Revenge~

Зуб мудрости

249 сообщений в этой теме

В 23.01.2021 в 01:31, {Белая Лилия} сказал:

Удалила последний из 4-х своих мудрых зубов 4 дня назад. Верхний тоже беспроблемный, хотя и чуть сложнее чем другой верхний. 

А у вас нижние восьмёрки нормальные были, т.е. полностью вылезли?

У меня три удалены (2 верхних и 1 нижний), а четвёртый на половину в кости. Говорят, чтобы его удалить, надо в стационар ложиться дня на 3 минимум. Вот пока хожу уже четвёртый год с ним, а удалять надо.

Поделиться сообщением

23 часа назад, Natusik-Krasotusik сказал:

А у вас нижние восьмёрки нормальные были, т.е. полностью вылезли?

У меня три удалены (2 верхних и 1 нижний), а четвёртый на половину в кости. Говорят, чтобы его удалить, надо в стационар ложиться дня на 3 минимум. Вот пока хожу уже четвёртый год с ним, а удалять надо.

Нижние полностью вылезли в свое время, но удалялись тяжело оба, и состояние после удаления было не фонтан.

Поделиться сообщением

В 29.01.2021 в 16:05, {Белая Лилия} сказал:

Нижние полностью вылезли в свое время, но удалялись тяжело оба, и состояние после удаления было не фонтан.

Ох, я тоже настрадалась с этими зубами мудрости. Особенно с нижними. Пол года нижняя челюсть какая то онемевшая была.

Поделиться сообщением

Очень тяжело удаляла нижний зуб мудрости. Три других пока на месте, стоматологи не говорят, что их нужно удалять.

Поделиться сообщением

Как быть, если у тебя аллергия на препараты анестезии (местный наркоз), но при этом зуб надо вырвать срочно, но больно без анестезии?

Поделиться сообщением

Не знаю, я сколько хожу рвать - все равно ощущается же что зуб тянут и боль хоть и кратковременная (может не дожидаются врачи полной заморозки, не знаю) но есть.... прошлый раз еще и в обморок чуть не упала после, может давление упало или еще чего...

Поделиться сообщением

После удаления зубов мудрости овал лица сильно меняется? Кто несколько лет назад удалил, произошли какие нибудь изменения? 

Поделиться сообщением

19 часов назад, Неземная сказал:

После удаления зубов мудрости овал лица сильно меняется? Кто несколько лет назад удалил, произошли какие нибудь изменения? 

Нет🤨. Это наверное оч индивидуально, зависит от положения зуба.

Поделиться сообщением

В 6.3.2021 в 13:12, Lera187 сказал:

Как быть, если у тебя аллергия на препараты анестезии (местный наркоз), но при этом зуб надо вырвать срочно, но больно без анестезии?

Этот вопрос наверное доктору лучше задать? И пожалуйста, не ходите к тем, кто «рвёт», ходите к тем, кто удаляет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу