Revenge~

Зуб мудрости

249 сообщений в этой теме

4 часа назад, Mirel сказал:

@Zayachya Lapka поделитесь врачом)

Напишу в личку 

Поделиться сообщением

Я удаляла в Домодедово Домостом клиника, там подешевле но тысяч 12 наверное сложный зуб стоит.... врач Пахомова

зашивали, приезжала на осмотр - зажило все лучше такого же не ретинированного с другой стороны, ничего не опухоло у меня ни разу, АБ не пила. но обезболивающие сильные после ретинированного, 1е сутки очень болело. 3 зуба удалила, остался один тоже не вылезший никак не решу что с ним делать

Поделиться сообщением

Добрый день всем!  Вчера удалила очередной (третий ) зуб мудрости, а сегодня решила почитать в интернете, как их отсутствие влияет на овал лица. Понимаю, что читать нужно было раньше, у меня всегда так, сначала делаю, потом жалею. В общем на просторах интернета пишут, что зубы мудрости функциональную нагрузку не несут, но сильно слияют на овал  лица. Они как бы держут каркас лицевой, а после удаления овал "сползает". Я таких сюрпризов не ожидала конечно, что делать то? Кто удалял, впоследствии какие впечатлиения? Может туда имплантат поставить? Я чего то расстроилась(

Поделиться сообщением

Девочки, кто удалял нижнюю восьмерку - долго ли держался отек?

Поделиться сообщением

@куча ежат у меня держался дня 4-5.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Mirel , спасибо. значит, я рано беспокоюсь))

Поделиться сообщением

В 17.10.2019 в 18:31, Mirel сказал:

а где вы удаляли и какая стоимость? Мне тут озвучили около 20 за зубик(

Извините, не увидела вопроса своевременно.

Если еще актуально, то пишите в личку.

Цену не помню, но намного меньше. что-то около 5-7 тыс.

Поделиться сообщением

В 05.12.2019 в 19:10, куча ежат сказал:

В прошлом месяце удаляла. Ни отека, ни боли на следующий день не было вообще. Удалили за 5200 рублей, а само удаление было сложным - зуб был полностью разрушен. 

Поделиться сообщением

удаляла весной вообще отека не было, около 4000р Домодедово.... 

Поделиться сообщением

@hot_life  и вам повезло, отеки - неприятная штука

Поделиться сообщением

@Мурашшка разрушенный зуб как раз удаляется довольно легко, в отличие от здорового крепкого зуба.

Поделиться сообщением

1 час назад, Mirel сказал:

@Мурашшка разрушенный зуб как раз удаляется довольно легко, в отличие от здорового крепкого зуба.

@Mirel , мне за последние три месяца удалили 2 разрушенных и один здоровый зуб мудрости. Всё было почти одинаково. 

Поделиться сообщением

У меня вырвали три зуба мудрости, они неправильно росли как-то, и щека вздулась, хирург вырезал ткани десны, чтобы добраться до зуба.:sla:

Поделиться сообщением

В 08.12.2019 в 00:43, Мурашшка сказал:

В прошлом месяце удаляла. Ни отека, ни боли на следующий день не было вообще. Удалили за 5200 рублей, а само удаление было сложным - зуб был полностью разрушен. 

А мне бесплатно удаляли

Поделиться сообщением

Мне врач сказала после удаления принять нимесил, обезболивающее и антигистамин как раз от отёка. Я даже не поняла что мне что-то удалили, хотя последний зуб вырезали и швы накладывали. 

Поделиться сообщением

Мне когда вскрывали капюшон зуба мудрости, по обрезали десну со всех сторон. Теперь между десной и зубом щель, куда все забивается. Может кто знает что может помочь?😓

Поделиться сообщением

Девочки и мальчики, расскажите после укола совсем не чувствуете как удаляют зуб?teeth Вот когда я лечу зубы с наркозом, то дрель машинку не ощущаю совершенно и спокойно сижу, а вот вырывать боюсь жутко , мне кажется я как увижу щипцы эти в обморок упаду 🤦‍♀️ А надо идти удалять зуб мудрости ... 

Поделиться сообщением

В 26.11.2020 в 18:04, Adorable сказал:

Девочки и мальчики, расскажите после укола совсем не чувствуете как удаляют зуб?teeth Вот когда я лечу зубы с наркозом, то дрель машинку не ощущаю совершенно и спокойно сижу, а вот вырывать боюсь жутко , мне кажется я как увижу щипцы эти в обморок упаду 🤦‍♀️ А надо идти удалять зуб мудрости ... 

Укол это тот же наркоз, только местный, ничего не чувствуется. Нужно себя морально настроить, потому как процедура сама по себе не из приятных. Единственное, если зуб раскрошился, то будут доставать по кусочкам.

Поделиться сообщением

Удалила последний из 4-х своих мудрых зубов 4 дня назад. Верхний тоже беспроблемный, хотя и чуть сложнее чем другой верхний. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу