Revenge~

Увеличение губ

137 сообщений в этой теме

У меня нет складок, делала 3 раза за 3 года, те без фанатизма.

Поделиться сообщением

В 12.12.2018 в 12:04, маргарита-маргарита сказал:

Девушки,поделюсь своим опытом увеличения губ...У кого свои губки нормальные,не тонкие и не кривые,я просто не советую. Очень больно!даже с мазью ,дорого..но это ладно. Синяки ,ранки, сухость губ и неприятные ощущения того,что губы не твои, деревянные. вот мой результат.Хотела чуть увеличить. верхняя губа меньше. в итоге- утиные губы.но самое печальное, появились дополнительные складки!!!в уголках губ.спрашивается..зачем??к мастеру я без претензий, сама же пришла на укол. Вводила 1мм. deep2 Z Теперь мечтаю вернуть свои губы. А как?

Вернуть свои губы просто- с помощью гиалуронидазы. Синяки, комочки и отеки проходят у кого-то за неделю, у кого-то за 2. Губы уменьшаться, станут мягче. Надо лишь потерпеть этот период)

Поделиться сообщением

В 18.01.2019 в 22:24, Saphier сказал:

Вернуть свои губы просто- с помощью гиалуронидазы. Синяки, комочки и отеки проходят у кого-то за неделю, у кого-то за 2. Губы уменьшаться, станут мягче. Надо лишь потерпеть этот период)

И сморщатся(

Поделиться сообщением

В 14.11.2018 в 13:07, JuliaVl сказал:

Решилась первый раз на увеличение губ. Что не нравилось - что губы какие то стали пустоватые без объема и тонкая верхняя губа. Кололи 0,5 , для начала больше не рискнула делать. Вот фото до и после.....

Поделитесь, пожалуйста, какой эффект после трех месяцев??

Поделиться сообщением

В 12.12.2018 в 19:04, маргарита-маргарита сказал:

Девушки,поделюсь своим опытом увеличения губ...У кого свои губки нормальные,не тонкие и не кривые,я просто не советую. Очень больно!даже с мазью ,дорого..но это ладно. Синяки ,ранки, сухость губ и неприятные ощущения того,что губы не твои, деревянные. вот мой результат.Хотела чуть увеличить. верхняя губа меньше. в итоге- утиные губы.но самое печальное, появились дополнительные складки!!!в уголках губ.спрашивается..зачем??к мастеру я без претензий, сама же пришла на укол. Вводила 1мм. deep2 Z Теперь мечтаю вернуть свои губы. А как?

по поводу боли, терпимо. Мне мазали мазью которая для татуажа, и сильнее элмы. Потрепеть вполне можно , тем более там быстро достаточно все это 

Поделиться сообщением

В 05.05.2019 в 14:15, JuliaVl сказал:

по поводу боли, терпимо. Мне мазали мазью которая для татуажа, и сильнее элмы. Потрепеть вполне можно , тем более там быстро достаточно все это 

у всех разный болевой порог, у меня верхняя губа, обработанная мазью - на ура, нижняя - сил нет.

Попросила на второй раз обезболить ультракаином, хотя обычно отговаривают, но зато максимально комфортно переносится, но это при условии , что аллергии нет.

Поделиться сообщением

и от препарата зависит боль при инъекции. мне было невыносимо больно колоть губы первый раз, слезы текли рекой, во второй раз препарат был более плотный, но боль была гораздо меньше (обезболивали мазью с лидокаином оба раза)

Поделиться сообщением

В 15.05.2019 в 23:36, Marye сказал:

(обезболивали мазью с лидокаином оба раза)

Мне кололи филлер и лидокаин в нем самом был. Терпимо.

Поделиться сообщением

Нужен совет. Делала губы, Уже все сошло, хочу повторить. Но вот там где вводили препарат (у меня всего 0,5 было на обе губы, немного совсем вводили) остались как бы "борозды" и я их чувствую языком при нажатии . Не уверена что так и должно быть. Сейчас хочу еще уколоть, но вот даже не знаю...делать другой препарат? У другого косметолога? Или такие "борозды" внутри это норма. Я так понимаю это вот как препарат вводили - так и осталось , хотя объем уже ушел

Поделиться сообщением

В 26.10.2019 в 08:17, JuliaVl сказал:

Нужен совет. Делала губы, Уже все сошло, хочу повторить. Но вот там где вводили препарат (у меня всего 0,5 было на обе губы, немного совсем вводили) остались как бы "борозды" и я их чувствую языком при нажатии . Не уверена что так и должно быть. Сейчас хочу еще уколоть, но вот даже не знаю...делать другой препарат? У другого косметолога? Или такие "борозды" внутри это норма. Я так понимаю это вот как препарат вводили - так и осталось , хотя объем уже ушел

Мне разминали эти борозды. Говорят, так лег препарат. Но к косметологу лучше в принципе всегда к хорошему ходить.

Поделиться сообщением

В 29.10.2019 в 02:38, Mamavla сказал:

Мне разминали эти борозды. Говорят, так лег препарат. Но к косметологу лучше в принципе всегда к хорошему ходить.

Я просто сколько не спрашивала у всех или борозды или комочки. Но кто то пишет что не должно быть. По идее препарат сам гель его когда вводят, он же не мягкий? Он же не может расстворится в губе сразу. Только тогда не понятно, почему объем уже ушел, да и прошло больше пол года, а борозды на месте. Как будто внутри фиброз уже 

К косметологу ходила к проверенному, у которой и диспорт колола .

Поделиться сообщением

В 01.09.2016 в 23:51, Mary-Jane сказал:

Высокие температуры главный враг быстрого рассасывания геля - пляж, солярий, баня

А  я как раз обожаю раскаленный чай и кофе, а также борщ и вообще всё горячее... Получается, мне филлеры в губы противопоказаны - рассосутся? Или это только в первые две недели нельзя? 

Поделиться сообщением

В 31.10.2019 в 07:34, Пикассо сказал:

А  я как раз обожаю раскаленный чай и кофе, а также борщ и вообще всё горячее... Получается, мне филлеры в губы противопоказаны - рассосутся? Или это только в первые две недели нельзя? 

Не так все буквально)) Просто быстрее препарат рассасываться будет чуть, и стоять будет например не 12 месяцев, а 10

Поделиться сообщением

@Пикассо , я тоже люблю все горячее, ничего...

Я и массаж на ботокс делаю. Как мне врач сказала, ну, простоит на 2 недели меньше... Она тоже себе делает.

Поделиться сообщением

А сколько времени полностью губы заживают, и форма окончательно встаёт. Неделю ? У меня неделя ровно прошла- нажимать на губу как то больновато. 
делала у другого косметолога, колола в этот раз ювидерм смайл, намного лучше чем предыдущий препарат 

Поделиться сообщением

В 15.02.2020 в 05:46, JuliaVl сказал:

А сколько времени полностью губы заживают, и форма окончательно встаёт. Неделю ? У меня неделя ровно прошла- нажимать на губу как то больновато. 
делала у другого косметолога, колола в этот раз ювидерм смайл, намного лучше чем предыдущий препарат 

Заживают за неделю, встает за 1 месяц. Но все индивидуально.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу