Revenge~

Увеличение губ

137 сообщений в этой теме

6 часов назад, Проходящая мимо сказал:

@VanessaPa я губы не делала, но ставила филлеры и тоже оставляла часть в шприце до следующего раза по совету косметолог, все ок

Добрый день, на долго оставляли?

Поделиться сообщением

2 часа назад, VanessaPa сказал:

Добрый день, на долго оставляли?

примерно 3-4 месяца, косметолог говорила, что спокойно можно до конца срока годности... а что может случиться с ним, какие аргументы приводят те, то против оставлять? Вы же себе потом колоть будете

Поделиться сообщением

1 час назад, Проходящая мимо сказал:

примерно 3-4 месяца, косметолог говорила, что спокойно можно до конца срока годности... а что может случиться с ним, какие аргументы приводят те, то против оставлять? Вы же себе потом колоть будете

Аргумент таков, что в инструкции не просто так указано, что срок хранения после вскрытия 24 часа. Я планирую хотя бы на 2 мес оставить, думаю, что 1 мл за раз будет многовато будет и отекут сильно, а я не хочу чтобы на работе это сильно в глаза бросалось, да и семья к этому крайне негативно относится. я колола в последний раз за 2 захода по 0,5 через 2 недели и дома даже никто не заметил разницы, потом уже муж и Мама заметили, что больше стали, но небыло такого затяжного скандала как в первый раз) 

Поделиться сообщением

Через сколько времени после 1 раза можно докалывать? 

Поделиться сообщением

22 часа назад, JanetJanet сказал:

Через сколько времени после 1 раза можно докалывать? 

мне докалывали через 2 недели. Срок хранения препарата  -1 месяц.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Решилась первый раз на увеличение губ. Что не нравилось - что губы какие то стали пустоватые без объема и тонкая верхняя губа. Кололи 0,5 , для начала больше не рискнула делать. Вот фото до и после 

Q4eJ7sSsBv_thumb.jpg

awld656gRF_thumb.jpg

кололи вместе с подругой, у нее ни 1 синяка нет, у меня много( Это нормально ? 

Чисто визуально мне нравится как стало, но беспокоит что внутри языком на нижней губе я ощущаю как бы "борозды" где препарат, так и должно быть? Сейчас третий день после укола. Это пройдет со временем, или так не должно быть ? 

Поделиться сообщением

10 часов назад, JuliaVl сказал:

Чисто визуально мне нравится как стало, но беспокоит что внутри языком на нижней губе я ощущаю как бы "борозды" где препарат, так и должно быть? Сейчас третий день после укола. Это пройдет со временем, или так не должно быть ? 

синяки - это индивидуально, зависит от сосудов. ненормального в этом точно нет) у меня были такие же синячки, как у вас, на 5 день герпес еще обсыпал. объем через неделю-две примерно уменьшится, сейчас отеки. а борозды - это типа комочков? спросите у косметолога, что с ними делать. у меня были комочки в первые дни после инъекции, я их активно массировала, рассосались, вряд ли так должно быть

Поделиться сообщением

В 14.11.2018 в 13:07, JuliaVl сказал:

Решилась первый раз на увеличение губ. Что не нравилось - что губы какие то стали пустоватые без объема и тонкая верхняя губа. Кололи 0,5 , для начала больше не рискнула делать. Вот фото до и после 

Q4eJ7sSsBv_thumb.jpg

awld656gRF_thumb.jpg

Я вообще измучилась со своими губами.. Первый раз колола - и бороздки были, и все рассосалось буквально через 5 дней. Косметолог меня заверила, что так и нужно. Второй раз - примерно то же самое + синяки с внутренней стороны губы. В третий раз ушла к другому косметологу, там сразу и объем остался, и никаких бороздок.. Попробуйте на консультацию к другому специалисту сходить, может, получите второе мнение?

Поделиться сообщением

20 часов назад, NikulyaLan сказал:

А к какому косметологу Вы ходили в последний раз? Я вот раздумываю немного подкорректировать форму губ , дело в том что, они немного не семметричны

Поделиться сообщением

Девочки, кто колол губы... Вопрос как у вас после уколов с увлажнением губ? Я прочитала, что можно уколоть губы без увеличения для увлажнения. Типа тогда они не будут постоянно в обветренном виде как у меня зимой.

Поделиться сообщением

@Пупсойд у меня та же беда. Прям мучаюсь очень. Раньше подкалывала губы с точки зрения увеличения. На сухости не отразилось никак. С осени беда прям. Единственное, может надо каким то определенным препаратом, хотя я колола разными....

Поделиться сообщением

@INGULIA а вы чем кололи? Я прочитала в интернете, что для увлажнения без увеличения надо колоть гиалуроновую кислоту. Вот мне интересно, если кто колол действительно это так или реклама.

Поделиться сообщением

@Пупсойд не помню, чем, к сожалению :))) Стандартными увеличителями. А не рассосется ли гиалуронка за 2 месяца?

Поделиться сообщением

Девушки,посоветуйте какой препарат выбрать :Еvolution,Pluryal,Teosyal ?

Поделиться сообщением

@Пупсойд , у меня после увеличения наоборот стали сохнуть губы. Свекровь колола гиалуроновую по контуру. Было хорошо, но буквально через неделю эффект пропал. Но у нее возрастная неухоженная кожа.

Поделиться сообщением

@flor , мой косметолог хвалит теосиаль. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Кто пробовал вкалывать ботокс в уголки губ? Как вам результат?

Поделиться сообщением

Девушки,поделюсь своим опытом увеличения губ...У кого свои губки нормальные,не тонкие и не кривые,я просто не советую. Очень больно!даже с мазью ,дорого..но это ладно. Синяки ,ранки, сухость губ и неприятные ощущения того,что губы не твои, деревянные. вот мой результат.Хотела чуть увеличить. верхняя губа меньше. в итоге- утиные губы.но самое печальное, появились дополнительные складки!!!в уголках губ.спрашивается..зачем??к мастеру я без претензий, сама же пришла на укол. Вводила 1мм. deep2 Z Теперь мечтаю вернуть свои губы. А как?

Поделиться сообщением

У меня тоже образовались маленькие складки в уголках губ после филера. Может, это ошибки косметолога? Вроде никто не жаловался на это. У кого-нибудь было такое? Как исправляли?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу