Revenge~

Увеличение губ

137 сообщений в этой теме

В 22.07.2017 в 18:14, Marye сказал:

Девочки, страдающие герпесом, как вы колете филер в губы? Принимаете курс ацикловира перед инъекцией?

в первый раз пила ацикловир, во второй раз нет. Не было герпеса.

В 27.07.2017 в 10:28, odly сказал:

Хочу сделать слегка губы, вопрос в том что когда обезболиваешь реально как в стоматологии ни чего не чувствуешь? или чувствуешь?

укольчики чувствуешь конечно. Если препарат с лидокаином, то терпимо вполне. 

Поделиться сообщением

Девочки , подскажите реально ли асимметрию убрать филлерами? У меня такая приличная, сами губы норм свои ( верхняя прям тонкая , но нижняя больше раза в 2). постепенно обдумываю мысль кольнуть. Хочется ну очень лёгкий и естественный эффект.

наверно 0,5 мл хватит? Или так мало никто не колет?

Очень хочется легкой припухлости и исправления ассиметрии , но чтобы на работе пальцем не тыкали , мол надула свисток)))

Как искать врача тоже прям ступор...

Поделиться сообщением

В 12.01.2018 в 17:32, Грустный кот сказал:

Девочки , подскажите реально ли асимметрию убрать филлерами? У меня такая приличная, сами губы норм свои ( верхняя прям тонкая , но нижняя больше раза в 2). постепенно обдумываю мысль кольнуть. Хочется ну очень лёгкий и естественный эффект.

наверно 0,5 мл хватит? Или так мало никто не колет?

Очень хочется легкой припухлости и исправления ассиметрии , но чтобы на работе пальцем не тыкали , мол надула свисток)))

Как искать врача тоже прям ступор...

Реально убрать, конечно.

0,5 мл для первого раза, если хотите не только убрать ассиметрию, но и припухлости добавить(учитывая, что в анамнезе очень тонкая верхняя губа) - маловато скорее всего будет.

1 мл берите, и перебора не будет, и эффект заметите.

Насчет врача - а Вы в каком городе? В мск и спб хорошего врача не проблема найти точно, в небольших городах тоже - хорошие врачи у всех на слуху.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Eva Royal сказал:

Реально убрать, конечно.

0,5 мл для первого раза, если хотите не только убрать ассиметрию, но и припухлости добавить(учитывая, что в анамнезе очень тонкая верхняя губа) - маловато скорее всего будет.

1 мл берите, и перебора не будет, и эффект заметите.

Насчет врача - а Вы в каком городе? В мск и спб хорошего врача не проблема найти точно, в небольших городах тоже - хорошие врачи у всех на слуху.

Немного неверно написала-верхняя тонкая относительно нижней) сами по себе достаточно объёмные , очень боюсь эффекта утки, поэтому 1 мл точно не хочу. Я в Москве , думала может в цидк ( потом нашла море ужасных отзывов), потом по сайту поиска спецов на дому. В Инстаграмм думаю много ворованных фото, как-то не очень там искать. Близкое окружение никого не посоветовало) готова за норм цену сделать , думала может здесь кого-нибудь посоветуют с примерами работ? 

Не понимаю как-то даже где искать((

Поделиться сообщением

Девочки, а Белотеро Бэлэнс кто-нить колол?

Расскажите о впечатлениях.

У меня 5 день после процедуры и все как-то странно.

Во-первых, ни отека ни синяков не было вообще, и при введении губы не кровили ни капли (для моего организма это очень странно и ненормально). Но судя по отзывам, на этот препарат все так реагируют.

Во-вторых, сейчас губы как были до, как будто ничего и не ставили, хотя врач вводила препарат не оч глубоко, и вводили целый мл (для моих губ, которые и без того филлерами норм напичканы, это много, я только чуть форму поправить хотела).

Пожалела уже, что согласилась не Белотеро, но ювика любимого не было, а мероприятие через три дня было((

Поделиться сообщением

Девочки, реально ли убрать ассиметрию? Какой обьем препарата выбрать? Основная задача - ровные губы, ну чуть чуть может быть попухлее

5B2920D1-D544-4E61-AF18-9AD190D39E22.jpeg

Поделиться сообщением

@Люблю_бабочек ой, у меня оочень похожие губы - тоже недостаток тканей в верхней губе и в середине верхней наоборот избыток, ну только без сильной ассиметрии:

5f3c73e657aa626e1eb83f4c2899c35c-prev.jp upload image

Сорри, фоткала снизу, поэтому выглядят крупнее и пухлее чем на самом деле)

Такую форму сложнее всего исправлять, но все реально, если у мастера руки из нужного места растут.

У меня губы очень много в начале препарата взяли (хоть я никакого супер-увеличения не хотела) - нужного эффекта удалось добиться то ли после 3 то ли после 4 мл. 

1 мл берите, если увеличение и пухлость особенно не нужны.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Eva Royal вообще не заметно, что с ними делали что-либо!

препарат, пожалуйста, посоветуйте еще)

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Люблю_бабочек сказал:

@Eva Royal вообще не заметно, что с ними делали что-либо!

препарат, пожалуйста, посоветуйте еще)

Это фото "до")))

"После" у меня фоток сейчас нет(есть только то, как сейчас выглядят), но можете по темке порыскать, я их много сливала)

Я за Ювидерм Ультра 3 однозначно, проверенный и надежный.

Про Принцесс Вы спрашивали еще, на него вроде тоже отзывы неплохие, но сама я его не пробовала и не буду - эксперименты не люблю, в последний раз меня на Белотеро вон уговорили, а все кончилось тем, что я 20 тыщ на ветер кинула, и завтра старый добрый Ювик колоть иду)

АПД. Вот одна из недавних фоток, это сразу после увеличения - соответственно через месяц спадет процентов на 70%))

85dbc31783f142a1a4dd90fc7472dfa9-prev.jp vfl

Ну и это я уже мнооого лет колю, соответственно здесь шприц 20 уже наверное) Вам такое сильное увеличение не нужно, как я понимаю)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Eva Royal записалась на вечер следующей пятницы на ювидерм)

в понедельник утром же более менее будет?

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Люблю_бабочек сказал:

@Eva Royal записалась на вечер следующей пятницы на ювидерм)

в понедельник утром же более менее будет?

Ооочень от организма зависит.

Синячки и отеки будут в пн скорее всего, но коллеги я думаю даже не заметят особо.

У меня чудовищно организм реагирует на уколы (синяки до 3 недель держатся, отек полностью вообще только через месяц-два спадает), но все равно не замечают.

Заметно по мимике только, когда говоришь. Если рта не открывать, то вообще не поймут:lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Eva Royal сказал:

Ооочень от организма зависит.

Синячки и отеки будут в пн скорее всего, но коллеги я думаю даже не заметят особо.

У меня чудовищно организм реагирует на уколы (синяки до 3 недель держатся, отек полностью вообще только через месяц-два спадает), но все равно не замечают.

Заметно по мимике только, когда говоришь. Если рта не открывать, то вообще не поймут:lol:

Темной помадой же можно будет накрасить? Нет ограничения на помады?

Поделиться сообщением

Посоветуйте филлер с небольшим объемом. Хочу через пару месяцев сходить к врачу, но 1 мл мне много повторно будет. До этого делала аж 2 года назад, но мне нормально, не хочу переборщить.

До этого делала суржидерм 30.

Поделиться сообщением

Девочки, а если мне не надо прям объем..нужно что бы контур у верхней губы поровнее стал...

это реально? такое делают вообще? и что это за процедура?

Поделиться сообщением

Скиньте в личку контакты Ольги Устиновой, пожалуйста, потеряла.

Поделиться сообщением

В 08.05.2018 в 23:10, Shaun сказал:

Девочки, а если мне не надо прям объем..нужно что бы контур у верхней губы поровнее стал...

это реально? такое делают вообще? и что это за процедура?

реально, зависит от препарата (плотности) и количества. Ну и руки мастера чтобы не из одного места были.

Поделиться сообщением

Добрый день, сделала за 2 мес 2 мл ювидерма 3, результ до-после на фото.,Хочу добавить ещё, собственно вопрос, ещё 1 мл мне кажется будет много, предлагают сделать 0,5 смайлом, но по описанию в инете он вроде как сильно мягче, чем 3-ка. Как думаете, стоит смайлом докалывать? Или 1 мл будет норм? Или уколоть половину ювидерма 3, а половину оставить в холодильнике на потом. По поводу оставить на потом есть тоже сомнение, мой косметолог говорит, что так можно, а в инете читаю, что нельзя(

018F58DB-065D-42B9-8D73-32F34EE40705.jpeg

Поделиться сообщением

@VanessaPa , а вы кололи просто объем? по контуру губ не кололи? Мне понравился эффект у вас. Я колола по контуру, и было сильно заметно первые месяц-два, как обычно при инъекции по контуру, губы как бы вывернуты слегка были

Поделиться сообщением

9 часов назад, Marye сказал:

@VanessaPa , а вы кололи просто объем? по контуру губ не кололи? Мне понравился эффект у вас. Я колола по контуру, и было сильно заметно первые месяц-два, как обычно при инъекции по контуру, губы как бы вывернуты слегка были

не могу вам подсказать, не вникала в то как кололи, просто рассказала косметологу какого эффекта хотела бы добиться, но я как раз таки хотела в нижней просто объема добавить, а в верхней добавить объем, вывернуть немного и приподнять. Получилось как получилось. Первый мл не дал вообще ничего, Сошел отек за неделю и не осталось ничего в губах, а со вторым уже заметнее.

Поделиться сообщением

@VanessaPa я губы не делала, но ставила филлеры и тоже оставляла часть в шприце до следующего раза по совету косметолога, все ок

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу