Revenge~

Увеличение губ

137 сообщений в этой теме

А про этот Препарат Yvoire Classic 1 что- то слышали?

Поделиться сообщением

Девочки, а никто не хочет ювидерм ампулу  пополам сделать? Мне нужно чуть припухлить, мастер сказала хватит полдозы и вариант съэкономить - сделать на двоих. Может кто-нибудь тоже хотел?

Поделиться сообщением

Девушки, нужен совет.

Выбираю косметолога, чтобы подколоть губы. Очень-очень заинтересовалась одним, в портфолио хорошие работы (прям влюбилась в них, очень естественные губы делает), хорошие отзывы. Использует Princess. Впервые встречаю этот препарат; до этого я колола Сурджидерм. И цена прям очень смущает, 6, 5 тысяч за процедуру.

Помнится, Princess в этой теме не хвалили. Почему? По поиску не находится ничего :net2:

Поделиться сообщением

@msolya , Принцесс - хороший препарат. Вернее, не знаю, как губы делать.а вот производитель хороший.

@Mihaellla , там 2 иглы идут к филлеру. В принципе. это возможно.

Поделиться сообщением

1 час назад, Резеда сказал:

@Mihaellla , там 2 иглы идут к филлеру. В принципе. это возможно.

Да, я вот и ищу компаньона себе))) 

Поделиться сообщением

В 02.04.2017 в 03:22, msolya сказал:

Девушки, нужен совет.

Выбираю косметолога, чтобы подколоть губы. Очень-очень заинтересовалась одним, в портфолио хорошие работы (прям влюбилась в них, очень естественные губы делает), хорошие отзывы. Использует Princess. Впервые встречаю этот препарат; до этого я колола Сурджидерм. И цена прям очень смущает, 6, 5 тысяч за процедуру.

Помнится, Princess в этой теме не хвалили. Почему? По поиску не находится ничего :net2:

на филлерах лучше не экономить. Есть риск что что-то пойдет не так, если вам филлер не подойдет.

Поделиться сообщением

Девушки, всем привет :reverans:

@Резеда @SkybiDoo ответы ваши прочитала, но не ответила, улетала уже.

Пробовала Принцесс - все ок. Но! СтоИт в губах он меньше, чем Сурджидерм.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, SolSol сказал:

msolya, сколько у вас мл? Колола ювдерм только и продержался почти 7 месяцев. Можно и подколоть чуть-чуть, если есть желание.

Про принцесс отзывы читала, но у меня косметолог не работает с этим препаратом. Цветова и сама больше любит ювидерм, прислушалась к косметологу.

Цена у принцесс приятная, конечно. :) Это же за 1 мл? У меня процедура обходится в 16 тыс, если 1 мл колоть.

Я колю 2 шприца всегда, ибо губы маленькие, ротик бантиком. :yes:

Да, цена за 1 шприц, к сожалению, не запомнила, сколько там мл, 0,8 или 1. Правда, сейчас цена поднялась до 7 с чем-то.

Я ничего плохого про Принцесс сказать не могу, нормальный препарат. 

Поделиться сообщением

девочки, какой препарат выбрать?

Скрытый текст

Juvederm ultra smile
2.Juvederm ultra 3
3.Juvederm ultra 4
4.Surgiderm 24 XP
5.Surgidem 30XP
6.Belotero

Поделиться сообщением

В 15.06.2017 в 16:53, msolya сказал:

Пробовала Принцесс - все ок. Но! СтоИт в губах он меньше, чем Сурджидерм.

Спасибо!. Я вот Ювидерм уважаю пока. В сентябре обновлять губки пойду.

Поделиться сообщением

Девочки, страдающие герпесом, как вы колете филер в губы? Принимаете курс ацикловира перед инъекцией? помогает ли вам избежать высыпаний после инъекции? 

Полгода назад ставила легкий филер, на 4 день после инъекции все губы обсыпало. Хочу подколоть еще , поэтому задалась вопросом, как избежать высыпаний.

Поделиться сообщением

Хочу сделать слегка губы, вопрос в том что когда обезболиваешь реально как в стоматологии ни чего не чувствуешь? или чувствуешь? я вчера ботокс в лоб колола, ну не прям больно, но не приятно и в итоге я чуть в обморок не свалилась все потемнело в глазах((( косметолог говорит губы больнее, блин.. хочу очень губы сделать, но боюсь(( она сказала, что можно и препарат с ледокоиом взять, но ведь если с ледокоином, тогда гель меньше действует на сколько я знаю или я ошибаюсь.

Поделиться сообщением

а вы ботокс кололи без обезболивающей мази?

У всех разная чувствительность и разная реакция на разных участках тела\лица.

В отзывах про губы пишут по-разному, кто-то ничего не чувствует с эмлой, а  кто-то плачет от боли. У меня высокий болевой порог, до 20 лет лечила зубы без анестезии и не было больно, думала, с губами также будет. Перед инъекцией нанесли обезболивающую мазь, но все равно было очень больно, слезы текли рекой, и я не плакала, такая реакция была. Тогда зареклась больше никогда в жизни не колоть ничего в губы. Но прошло время, объем с губ ушел, и я снова буду колоть филер, результат стоит нескольких минут боли.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Marye да без обезболивания, но я в принципе уколов боюсь, у меня даже когда просто кровь из пальца берут, у меня потом все темнеет в глазах, это видимо так просто мое психологическое отношение к уколам))

ого даже с эмлой чувствуют(( ну вот и я тоже сначала сказала, что все колоть в себя я больше ничего не буду, но потом думаю ну ведь это пара минут боли, а потм все прекрасно)) что б и не потерпеть)) вот теперь собираю отзывы по уколам в губы)

Поделиться сообщением

Принцесс стоит меньше - это прям проверено общей практикой? Я слышала,что стойкость филеров вещь индивидуальная

Поделиться сообщением

В 26.09.2017 в 16:12, Zinanaida сказал:

Принцесс стоит меньше - это прям проверено общей практикой? Я слышала,что стойкость филеров вещь индивидуальная

Ну в общем и целом да, стойкость филлеров штука индивидуальная. Но Принцесс мягкий препарат, естественно, он и стоИт меньше более плотных препаратов.

Поделиться сообщением

Девушки, пожалуйста, перестаньте увеличивать губы:net2:

Поделиться сообщением

В 05.10.2017 в 17:39, Reptiloid сказал:

Девушки, пожалуйста, перестаньте увеличивать губы:net2:

Почему? А если асимметрия, которую можно поправить только филлерами? Они же и увеличивают.

Поделиться сообщением

6 часов назад, SkybiDoo сказал:

Почему? А если асимметрия, которую можно поправить только филлерами? Они же и увеличивают.

Я в плане намерянного увеличения, без всяких изъянов и т.п. Про ассиметрию вообще первый раз слышу. 

Поделиться сообщением

У меня нижняя губа пухлая, а верхняя тонкая + с возрастом объем уходит, вот и решаю проблему с помощью филлера. Сама против вульгарных свистков.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу