4369 сообщений в этой теме

Пусть земля ему будет пухом, держитесь.

Поделиться сообщением

Bonea, милая, соболезную вам, держитесь. Царствия небесного вашему папе, а вам сил и здоровья

Поделиться сообщением

@Bonea мне страшно это писать, примите мои соболезнования. 

Как хочется закрыть глаза и понять, что это лишь сон. 

Поделиться сообщением

@Bonea , примите мои соболезнования

Поделиться сообщением

@Bonea Марина, соболезную((( царствие небесное папе вашему, а вам сил... Храни вас Всевышний... 

Поделиться сообщением

@Bonea мои соболезнования, обнимаю вас

...

Поделиться сообщением

7 часов назад, Bonea сказал:

просто не покидают мысли, что можно было что-то сделать...

Эти мысли - они остаются у всех, когда уходят близкие люди. Всегда кажется, что можно было сделать больше. 

Поделиться сообщением

8 часов назад, Bonea сказал:

просто не покидают мысли, что можно было что-то сделать...

Примите мои соболезнования. Все идет так, как идет и вы сделали все, что могли. Просто вам придется теперь окончательно папу отпустить и собирать себя в кучу. Сил вам. 

Поделиться сообщением

9 часов назад, I am so happy сказал:

Как хочется закрыть глаза и понять, что это лишь сон. 

Я вам очень сочувствую, что вы столкнулись с этой бедой.

Но тоже скажу, что обычно в интернете пишут только плохие вещи и редко рассказывают о чудесах ремиссии и восстановления. С тех пор, как эта беда пришла в нашу семью (мама заболела), у нас с сестрой буквально открылись глаза и мы поняли, как много людей на самом деле сталкиваются с этой болезнью. Многие молчат и не обсуждают это до некоторых пор, когда вдруг не понимают, что общаются с человеком, которого этот вопрос тоже коснулся. К слову, достаточно случаев, когда люди возобновляют здоровый образ жизни, перенеся курсы лечения. Чего я искренне желаю вам и вашей дочурке. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ром@шка сказал:

Эти мысли - они остаются у всех, когда уходят близкие люди. Всегда кажется, что можно было сделать больше. 

Да. Всегда кажется, что если б сделал то-то и то-то, то сейчас бы все было бы по-другому. Или начинаются, мысли, что когда-то что-то сказал и обидел человека, а зря. Ну и в таком духе. Что нужно было больше внимания было уделять человеку. И.т.д. У меня подруга умерла в мае, так у меня каждый день такие мысли в голове. То не пришла, когда она просила, то не то сказала, то своих проблем предостаточно...

@Bonea, очень вам сочувствую. Сама через подобное прошла. У моего отца тоже была онкология. И тоже два последних дня я постоянно прислушивалась дышит или не дышит. А до этого неделю было страшно утром к нему в комнату зайти. Только я одна была с ним дома. 

Поделиться сообщением

33 минуты назад, кузя_кузя сказал:

У моего отца тоже была онкология. И тоже два последних дня я постоянно прислушивалась дышит или не дышит. А до этого неделю было страшно утром к нему в комнату зайти. Только я одна была с ним дома. 

мне кажется, это прямо всеобщий ужас, это дыхание

когда я ночевала у мамы в больнице, постоянно прислушивалась, дышит она или нет, и даже уже сильно позже этого когда заходила к ней в комнату и она спала, всегда замирала и слушала, дышит она или нет

блин, так страшно это всё

Поделиться сообщением

2 часа назад, Nuxa сказал:

мне кажется, это прямо всеобщий ужас, это дыхание

когда я ночевала у мамы в больнице, постоянно прислушивалась, дышит она или нет, и даже уже сильно позже этого когда заходила к ней в комнату или она спала, всегда замирала и слушала, дышит она или нет

блин, так страшно это всё

Да. 

А оказывается - страшнее тишина.

Поделиться сообщением

@Bonea соболезную. Царствия небесного папе, а вам сил! Берегите маму!

Трудно подобрать слова..., очень жаль. Не думайте, не мучайте себя, Вы сделали все, что было можно, большее не в наших человеческих силах.

Поделиться сообщением

Девочки, у моего бывшего свекра рак гортани 2 степени обнаружили. Сейчас приехал искать врача, который сможет лечить не лишая голоса. Может подскажете клинику или врача, если кто, не дай Бог, сталкивался... 

Поделиться сообщением

Девочки, и  с грустными новостями, простите... Сделали вчера КТ по собственной инициативе. Динамика отрицательная, опухоль растет, появились множественные мтс в тоже легкое.... вот с какого перепуга маме продлили Ирессу??? Нигде, ни один врач не слышал и не знает, что Иресса может возобновить действие после отриц. динамики. Что теперь делать...

Поделиться сообщением

17 часов назад, НИКitА сказал:

Девочки, и  с грустными новостями, простите... Сделали вчера КТ по собственной инициативе. Динамика отрицательная, опухоль растет, появились множественные мтс в тоже легкое.... вот с какого перепуга маме продлили Ирессу??? Нигде, ни один врач не слышал и не знает, что Иресса может возобновить действие после отриц. динамики. Что теперь делать...

поменять врача?

врач что говорит по этому поводу? или еще не были?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу