4369 сообщений в этой теме

@Bonea сил вам.

Я видела мучения. Я помню этот день в хосписе по минутам, по цветам, по запахам, по мыслям. Я вас очень хорошо понимаю. Мы вам все тоже ничем не сможем помочь, только сердце разрывается тоже. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Bonea сказал:

Спасибо, я все таки Прилетела, вот еду из аэропорта и коленки дрожат...

вы молодец, держитесь, вы сейчас очень нужны своей семье

Поделиться сообщением

Bonea, сил Вам много-много!  @annar1984 , легкой химии дяде! @Fivochka скорей бы все это заработало! Не может быть, чтобы люди не смогли найти способ лечения от этой ужасной болячки.

Поделиться сообщением

сегодня узнали диагноз младшей дочери. Эмбриональная рабдомиосаркома. 

Тяжело писать

это не приговор, да. 

Надо жить здесь и сейчас. Я не верю, что у моей доченьки обнаружили вот это. Внешне -это здоровый ребёнок. 

Она особенный ребёнок для меня с момента рождения. И вот это случилось. 

методы лечения этого диагноза - лучевая терапия. Сейчас идёт ряд анализов по выявлению метастаз. 

Процесс лечения длительный

я не знаю, что ещё писать 

Поделиться сообщением

@I am so happy

Мне очень жаль, надеюсь, никаких метастаз они не найдут. Желаю сил и выздоровления!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@I am so happy , даже слов нет, как несправедливо - ваша доченька совсем малышка. Надеюсь, что метастазов еще нет и успели на ранней стадии. Желаю, чтобы рядом с вами были хорошие и заботливые врачи. 

Поделиться сообщением

@I am so happy желаю вам сил и терпения. И никакого отчаяния, это просто себе запретите. 

Поделиться сообщением

@I am so happy это жесть жестокая конечно

желаю, чтобы метастаз не было, эта штука лечится, дети они сильные организмом, желаю удачного лечения и долгой счастливой жизни вашей малышке

не сочтите некорректным вопросом, а как обнаружили? что-то беспокоило?

Поделиться сообщением

@Acqua di Venezia спасибо большое, мы надеемся, что этих метастаз не будет. Врачи делают сегодня пункцию костного мозга. В пн смотрят кости. Спасибо! 

@Ром@шка не то слово. Для меня -это главный страх, болезнь детей. Но мы настроены на лечение, мы вытащим Катю. Здесь и сейчас. Спасибо за поддержку! 

@Shurshala спасибо вам, Анна. Период шока мы перенесли.  Я запрещаю. Её так ждут старшие дети. Надо собраться, ребёнок должен видеть адекватные лица родителей. Да

Я понимаю, что у каждого, кто столкнулся с этим заболеванием, свой индивидуальный путь, есть положительная практика? И ещё такой момент- а если удалить мочевой пузырь (там находится опухоль) полностью? Сегодня буду говорить с врачами на эту тему. 

Медицина всегда была и есть для меня неточной наукой. Это законы написаны чётко и по существу. А здесь страх, неизвестности, придётся научиться жить сейчас, без оглядки на будущее. Я просто хочу, чтобы Катя жила. Хочу дождаться всех этапов её взросления. 

Спасибо, что есть эта тема

Поделиться сообщением

Мы даём себе установку, не страдать. 

Мужу тяжело, он тонкая натура, левша)

его отцовство (Катя первый его ребёнок), и отношение к ней, чтобы было понятно, как он себя чувствует выражено в этой фразе, которую он написал, когда она родилась. 

"09.09 1985 года  я родился. 19.06.2014 года (ДР Катерины) -понял зачем. 

Она его смысл

Поделиться сообщением

Как говорят, у каждого свой путь. Одинаковых раков нет вообще. И статистику не ищите, не смотрите. Бесполезно. Скорее я понимаю, вы все равно будете рыть интернет. Помните всегда, пишут люди о плохом! У кого все хорошо молчат. 

Держу за вас и вашу малышку кулаки, пусть обследование ничего не найдет больше. 

Вы пока не занимайте голову, что и сколько удалять. Живите сегодня. Так правильнее и проще.

Еще повторю избитую фразу. Рак - это крайне редко приговор. Тем более, саркомы хорошо лечатся

Поделиться сообщением

@I am so happy мужчины как правило все тонкие натуры :fegh: мой папан вон в обмороки сползал на стенку, зато я "улыбаемся и машем" 

и на сколько я знаю, после удаления мочевой пузырь "протезируется", не знаю, как это обозвать, т.е. наружу это не выводят, как стому

Поделиться сообщением

@Nuxa начались затруднения при походах в туалет, сначала думали виной всему запоры, потом когда Катя стала жаловаться на боль, повезли в больницу с подозрением на воспаление мочевого пузыря. Это был конец июля начало августа. Все это случилось в Краснодарском крае, в станице Ясенская, где живут родители мужа, у которых временно находилась дочь. Затем мы приехали домой, из самолета сразу в морозовскую больницу, в которой нам поставили рак. Предварительно облегчив её состояние, опять же, повторюсь, внешне- здоровый ребёнок, это видим мы, это отмечает врач заведующий онкологическим отделением. Вот так

лечились в конце декабря от стоматита, Кате делали узи брюшной полости, ничего не было. 

Поделиться сообщением

@I am so happy бедный ребятенок, надеюсь, никуда еще ничего не проросло.

пусть ее жизненные силы ей помогут, дети достаточно быстро восстанавливаются кмк после лечения, быстрее, чем взрослые

пусть все будет хорошо, вы пишите сюда

Поделиться сообщением

@Shurshala я ещё не начала читать опыт людей, кроме этой темы и книги "книга в помощь" онкобук. 

Сейчас по работе встречаюсь, затем поеду к Кате, она уже сказала: папа купить шарик мама везти))) мы ей вчера пообещали резиновый мячик для игр. 

Огромное спасибо, люди!!!

Поделиться сообщением

@I am so happy хочется вас поддрежать! Не унывайте, боритесь до последнего. Увы, не нам вибирать судьбу других людей, даже если это наши дети.

Насколько мне известно эти опухоли хорошо лечатся

Поделиться сообщением

@I am so happy  сил вам на борьбу! Верю, что больше ничего не найдут, и Ваша девочка обязательно выздоровеет!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу