4369 сообщений в этой теме

m_lisickaya, Марина, у нас онкобольные советуют друг другу в случае бессоницы донормил и мелатонин. Подскажите, пожалуйста, как Вы к ним относитесь? Можно эти препараты?
(Чувствую, меня что-то также настигает эта проблема, но мне наверняка их можно)

Поделиться сообщением

НИКitА, про мелатонин отзывов не знаю, никто у нас его не пил (во всяком случае не говорили) и наши консультирующие психиаторы его не назначают. Донормил пьют, кто как говорит, помогает 50 на 50, но во всяком случае он сочетаем почти со всеми схемами химии, в отличии от мелатонина (его нельзя с НПВС).

Поделиться сообщением

QUOTE(m_lisickaya @ Jul 23 2016, 20:34)
НИКitА, про мелатонин отзывов не знаю, никто у нас его не пил (во всяком случае не говорили) и наши консультирующие психиаторы его не назначают. Донормил пьют, кто как говорит, помогает 50 на 50, но во всяком случае он сочетаем почти со всеми схемами химии, в отличии от мелатонина (его нельзя с НПВС).

Спасибо flowers1.gif ! В очередной раз убедилась как осторожно надо относится к приему лекарств, это я о не сочетании мелатонина с НПВС

Поделиться сообщением

m_lisickaya, ответили мне более, чем доступно. Я вся в сомнениях. Придется довериться врачу. Я так и не поняла, золадекс и потом тамоксифен правильно, или как еще ((((

Поделиться сообщением

QUOTE(Introvert @ Jul 23 2016, 09:25)
спасибо за отзыв. ему помогло, эффективная оказалась схема?

Прошёл 8 курсов на этой схеме+ резекция печени( удаление МТС) сказать, что не эффективная не могу, но у свёкра 4 стадия. Перешли на схему иринотекан+ авастин. Переносится очень тяжело, но эффект ощутимый, т-т-т.

Поделиться сообщением

У меня грустные новости. Час назад узнала что больше больше нет моей подруги.Я иногда здесь о ней писала. Не хочу в этой теме писать ничего негативного. У нее к сожалению видимо был такой рак, агрессивный и быстро развивался, его нашли уже с метастазами, хотя пол года до того как нашли УЗИ ничего не показывало. И давже после этого все было хорошо, она не паниковала, работала, и даже выглядела в парике после химий так ухоженно, что никто ничего на работе не понял, даже ее парикмахер. И худенькая была сама по себе, модельной внешности, так что тоже особо не заметно было что похудела. Мы ходили с ней куда-то как обычно, очень классно сходили на фильм Экипаж 2, я не хотела на него идти после тех трагических  событий и боялась чтобы она не впечатлялась, но она сказала пойдем и нам обеим очень понравился фильм, очень классно время провели. Последние два месяца мы особо не общались, она не писала даже в соцсети как дела, просто что лечится и что решила больше пока не работать, отдохнуть.На работе ей дали отпуск на месяц и все думали вернется через месяц, устанет дома сидеть. Никакой атмосферы трагизма не было, и сейчас совсем не верится. Я даже не знаю что случилось. Видимо резко стало плохо. 

Девочки, здоровья вам и вашим близким, берегите их и себя. Я поработала в онкологическом центре и поняла что онкология совсем не приговор, очень много людей живут долго и счастливо. Очень жаль что так случилось.

Поделиться сообщением

56 минут назад, Alenk@ сказал:

У меня грустные новости. Час назад узнала что больше больше нет моей подруги.Я иногда здесь о ней писала. Не хочу в этой теме писать ничего негативного. У нее к сожалению видимо был такой рак, агрессивный и быстро развивался, его нашли уже с метастазами, хотя пол года до того как нашли УЗИ ничего не показывало. И давже после этого все было хорошо, она не паниковала, работала, и даже выглядела в парике после химий так ухоженно, что никто ничего на работе не понял, даже ее парикмахер. И худенькая была сама по себе, модельной внешности, так что тоже особо не заметно было что похудела. Мы ходили с ней куда-то как обычно, очень классно сходили на фильм Экипаж 2, я не хотела на него идти после тех трагических  событий и боялась чтобы она не впечатлялась, но она сказала пойдем и нам обеим очень понравился фильм, очень классно время провели. Последние два месяца мы особо не общались, она не писала даже в соцсети как дела, просто что лечится и что решила больше пока не работать, отдохнуть.На работе ей дали отпуск на месяц и все думали вернется через месяц, устанет дома сидеть. Никакой атмосферы трагизма не было, и сейчас совсем не верится. Я даже не знаю что случилось. Видимо резко стало плохо. 

Девочки, здоровья вам и вашим близким, берегите их и себя. Я поработала в онкологическом центре и поняла что онкология совсем не приговор, очень много людей живут долго и счастливо. Очень жаль что так случилось.

Сочувствую:(, тяжело подобрать слова, жаль когда уходят молодые

Поделиться сообщением

Alenk@, примите соболезнования

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо! Поверить невозможно, и слова подобрать, и осознать как так пока тоже.

Поделиться сообщением

Девочки, получили результаты КТ, отрицательная динамика (((, что теперь..., недолго мы радовались ((

Поделиться сообщением

НИКitА, держитесь! Что говорит врач? Может быть нужно поменять лечение?

Поделиться сообщением

Alenk@, мои соболезнования! знаю, что такое терять друзей, это очень горько и обидно

НИКitА, к врачу, конечно теперь, может схему лечения другую предложат

не опускайте руки :bb:

Поделиться сообщением

6 часов назад, Alenk@ сказал:

НИКitА, держитесь! Что говорит врач? Может быть нужно поменять лечение?

К врачу третьего с этими результатами..., но такой большой рост, в 2 раза, за несколько месяцев..., в конце мая был самый низкий СОЭ за все лечение, вряд ли тогда уже была отриц. динамика, получается, за 2 месяца все так выросло

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Nuxa сказал:

НИКitА, к врачу, конечно теперь, может схему лечения другую предложат

не опускайте руки :bb:

Стараемся, расстроились очень, л/у очистились, а опухоль выросла, как так...

Поделиться сообщением

НИКitА, пораньше никак нельзя попасть?

Nuxa, спасибо!

Поделиться сообщением

Alenk@, нет, там запись на неделю вперед, да это уже через день. Больше боюсь, что заведующая сейчас в отпуске, без нее ничего не назначат

Поделиться сообщением

3 часа назад, НИКitА сказал:

К врачу третьего с этими результатами..., но такой большой рост, в 2 раза, за несколько месяцев..., в конце мая был самый низкий СОЭ за все лечение, вряд ли тогда уже была отриц. динамика, получается, за 2 месяца все так выросло

Свекру помогла смена схемы лечения. ХТ с более жесткими последствиями, но, т-т-т, держится

Поделиться сообщением

Alenk@, примите соболезнования, страшно и несправедливо когда уходят молодые... 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу