4369 сообщений в этой теме

m_lisickaya,, спасибо. А то мой гинеколог очень негативно настроена, хотя онколог при лечении говорил, что при моих вводных беременность и роды возможны. Теоретически )

Поделиться сообщением

Chi-li, для гинеколога ведение беременности в вашем случае - это слишком большая ответственность и даже риск. И не все гинекологи хорошо разбираются в тонкостях онкологии (это вполне понятно и нормально, каждый специалист в своём деле). В таком случае вам стоит искать гинеколога, который уже имеет практику с бережёнными с онкологией в анамнезе. И часто гинеколог с онкологом будут работать в паре.

Поделиться сообщением

Да. Так и буду делать. Еще раз спасибо.

Поделиться сообщением

22 июля последняя химия. ДЕМБЕЛЬ! Хоть линеечку ставь)))

Поделиться сообщением

Shurshala, пусть она пройдет как можно легче! bb.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shurshala @ Jul 2 2016, 02:18)
22 июля последняя химия. ДЕМБЕЛЬ! Хоть линеечку ставь)))

о, поздравляю!! flowers1.gif

привет, девушки!
читаю вас периодически - про сестру писать вроде было нечего - химии закончила 6 штук.
готовится к операции
смущает ее вот что - три разных врача сказали, что по узи ничего не видно, но "вы же не маленькая, понимаете, что резать надо".
может опухоль уменьшиться так, что по узи ее не видно? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ром@шка @ Jun 18 2016, 19:50)
Девочки, у меня хорошие новости. Врач, сказала, все хорошо, следующая проверка через полгода. Ремиссия, тьфу, тьфу, тьфу, продолжается.

пусть в теме будут только такие новости

очень здорово, поздравляю bb.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Бандитка, спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

Бандитка, да, это даже и хорошо, если такой патаморфоз

Поделиться сообщением

Добрый день, свекру поставили онкологию. Рак желудка 4 стадия, с метастазами куда только можно. Он сердечник, лучевую и химию делать нельзя(((( ко всем бедам, обследование делали в платной клинике, а чтобы выписать обезболивающие препараты надо все тоже пройти в гос клинике((((( вопрос, как помочь человеку? Какие обезболивающие можно попить эту неделю?

Поделиться сообщением

Shurshala, спасибо - успокоили wink_kiss.gif wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Бандитка,мне кажется, это хорошо,что врачи не видят образование. Удачи вам @@@@@@@
Shurshala, с дембелем,ура@@@ и больше не фулюганить)

Поделиться сообщением

QUOTE(Бандитка @ Jul 3 2016, 04:54)
смущает ее вот что - три разных врача сказали, что по узи ничего не видно, но "вы же не маленькая, понимаете, что резать надо".
может опухоль уменьшиться так, что по узи ее не видно? unsure.gif

мне на днях рассказали историю, про женщину с онкологией, диагноз-рак желудка, 1 операция (по какой-то причине пробы не взяли), недавно сделали вторую и взяли пробу, оказалось что онкологии нет, это несколько язв так объединились, ее перепроверили, оказалось и правда нет онкологии..
Так что может быть всякое... бывали же случаи когда вообще исчезала опухоль без следа...

QUOTE(Солнце911 @ Jul 3 2016, 16:38)
( вопрос, как помочь человеку? Какие обезболивающие можно попить эту неделю?

не надо все пересдавать, просто подойдите к своему участковому терапевту со всеми анализами и обследованием.
По поводу обезболивающих лучше у доктора спросить, не факт что они помогу, при 4 стадии уже специфические препараты выписывают.
Держитесь, мы недавно через это снова прошли, позаботьтесь о нем.

Поделиться сообщением

Mauve, спасибо wink_kiss.gif

Sekret_rai, бывает же unsure.gif
но у сестры все упирается в гистологию...так что к операции гототвится, и ей сказали, что через полгода пластику будут делать

Поделиться сообщением

Бандитка, мне пластику не рекомендовали ранее, чем через год после лечения. Сейчас врач сказал, чтобы я планировала гормональное лечение и через годик пластику. Но я планирую на осень 2017 года, чтобы прохладно было. Очень этого хочу))

Поделиться сообщением

Shurshala, вот я тоже удивилась, но врачам, наверное, видней unsure.gif

у сестры операция в пятницу будет hrum.gif

понимаю это ваше желание, осень 2017 быстро наступит girl_sigh.gif

Поделиться сообщением

Бандитка, мою тетю тоже к пластике готовят. Операция была зимой, потом под кожу поставили какую-то штуку, типо кожу растянуть немного, не знаю как правильно выразиться.

Поделиться сообщением

balerina88, это называется эспандер

Поделиться сообщением

Shurshala, хорошие новости! Удачи и лёгкой крайней ХТ.

Поделиться сообщением

так, а мы прошли первое обследование после операции и химии - т-т-т, все почти в норме, насколько это возможно. Теперь до сентября.

Делали повторно УЗИ печени, т.к. печень пока наше слабое месте (так было и до диагноза), но врач вроде успокоил, сказал, что это не мтс, а просто после химии обострение. посадил, конечно на диету. Так что вот.

Знаете, я вот что думаю: конечно, врач сто тыщ. раз говорил, что надо бросить курить маме, но почему-то это практически не действует на нее, то есть она соглашается, и говорит: да-да, надо, но это все..Я много раз слышала, что после диагноза люди круто меняют свою жизнь, ведут зож и вообще, а у нас совсем не так..мало что изменилось
Что же получается, зависимость сильнее страха за здоровье?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу