4369 сообщений в этой теме

7 часов назад, Shurshala сказал:

Таргет нужен не для внешнего эффекта.

Вы не правы, он нужен в том числе для внешнего эффекта чтобы узнать эффективность терапии иначе бы эту терапию не делали неоадьютивно. 

Другое дело что рак в начале почти всегда реагирует на химию

Поделиться сообщением

Вопрос у меня знает ли кто о материнских клетках рака ( Стэм) клетки вроде называется? Есть исследования что химиотерапия на них не действует ибо они делятся в долгом периоде и имеют способность мутировать ? Вернее действует с негативным эффектом повышает риск метастазирования при раке груди 

http://cancerlink.ru/

Поделиться сообщением

По поводу тагетных загрузила исследование герцептина — в шоке — практическая разница с группой без герцептина 6% в течение 10 лет без рецидивов. То бишь эффект от этих тагетов минимальный ?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Sequenzia сказал:

По поводу тагетных загрузила исследование герцептина — в шоке — практическая разница с группой без герцептина 6% в течение 10 лет без рецидивов. То бишь эффект от этих тагетов минимальный ?

Вы посмотрите разницу в группе 1 год, 3 года. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

13 часа назад, Sequenzia сказал:

Это Вы тут в шоке, а для 6 женщин, которые благодаря герцептину не имеют рецидивов и счастливо доживут до старости - это счастье.

куча статей где по новейшим исследованиям герцептин очень помогает женщинам с хером+++ даже на серьезных стадиях.

Прекратите принижать официальную медицину и нести тут бред про какие-то инъекции, которые Вас спасают. Они что, опухоль Вам убрали полностью через 20 минус после введения раз Вы увидели эффект? Аж бесит читать вашу ересь уже тут и прочие бредни о том как вас травки и уколы омелы вылечивают.

Прошу прощения у модераторов, но прям сил уже нет. У меня мама сейчас капает герцептин и мы на него надеемся, так как опухоль с +++ считается агрессивной. А пользователь теперь и по герцептину прошелся, видите ли в шоке от статистики, которая печальная. :evil_3:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@NataliaSun я понимаю ваши чувства, но они не должны вводить вас в неуважительный и агрессивный тон. Ибо я имею такое же полное право высказывать точку зрения. Как и вы.

Также я к вам не адресовала пост - поэтому свои эмоции поберегите.  Я уже давно замечаю что некоторые люди агрессивно реагир уют. если вдруг начинают сомневаться или чего то не понимают. Я сама с хер положительным сижу и изучаю в настоящее время разные источники. Конечно херцептин необходим, tесли нет других вариантов я желаю вашей маме здоровья — хер2 положительный в основном быстро (год) и адекватно лечится . на вопросы в вашем тоне у меня нет желания отвечать. Сначала уважения наберитесь - тогда и ответ получите, или они у вас риторические?

Поделиться сообщением

@m_lisickaya посмотрела, после года 46% при герцептине менее рецидивов. У Вас есть исследования по tсhp ? Я полагаю по комплексу эффект более выражен должен быть чем только херцептин

Поделиться сообщением

1 час назад, Sequenzia сказал:

если вдруг начинают сомневаться или чего то не понимают

все всё понимают и не сомневаются. Особенно касательно герцептина такие заявки просто смешны. И с тоном и манерой общения у вас есть некоторые сложности, вы никого не слышите и задвигаете идеи, которые уже давным давно проверены, опровергнуты. К сожалению, у вас при таком раскладе скоро закончатся собеседники. Сходите на большие ресурсы, там общается много людей, знающих людей. Онкоблог, онкобудни. 

Поделиться сообщением

@Sequenzia не преувеличивайте свое значение для этой темы, здесь все адекватные люди, которые верят доказанным научным темам и медицинским фактам, а не той ереси, что вы приносите. :magic:

И по поводу того, кто имеет право писать в этой теме: первый пост темы читали? Запрещено рекламировать Бады, альтернативные методы лечения и прочее, так что исходя из этого, сами догадайтесь кто имеет право писать здесь, а кто нет. 

Уважения у меня к вам нет и не будет, добавлю просто в черный список, чтобы больше не читать ваш бред и фантазии. Хотя, скорее всего это просто реклама, ибо есть уже сомнения, что вы действительно с таким серьезным диагнозом пишите чушь.

Поделиться сообщением

@NataliaSun так не лезьте в дискуссию о чем понятия не имеете. Мне ваше уважение не нужно, здоровья я вашей маме желаю

Поделиться сообщением

3 часа назад, Sequenzia сказал:

@NataliaSun так не лезьте в дискуссию о чем понятия не имеете. Мне ваше уважение не нужно, здоровья я вашей маме желаю

@Sequenzia это Вы не лезьте в серьезную тему с Вашим бредом и фантазиями. Вы не хозяйка темы, так что отвечаю Вам, если сочту нужным. Ибо Ваш бред прочтут люди, которые внушаемые и растерянные и вместо того, чтобы действовать грамотно в серьезной ситуации, начнут отвлекаться на нетрадиционные методы.

Поделиться сообщением

Девочки, не тратьте время, там морковка животворящщая всех вылечит.

Просто вы пока непонимаити.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Nuxa сказал:

Девочки, не тратьте время, там морковка животворящщая всех вылечит.

Просто вы пока непонимаити.

огурец

https://youtu.be/7Pp_UrrJixw

Поделиться сообщением

@Shurshala дададада :-D тоже вспомнила этого чувака :-D связь с землей и всётакоэ

Поделиться сообщением

Девушки, Вы правы. Прошу прощения за то, что написала в теме такие сообщения и развела флуд. Больше не буду, не стоит оно этого.  :yes:

Поделиться сообщением

@NataliaSun все нормально. Я тоже считаю такую демагогию вредной. Многие люди из-за таких убеждений страдают в итоге. Недавно знакомый похоронил отца, да, они лечились содой с шиитаке. А химия зло. Это очень страшно. Хорошо, муж берег мою психику и не рассказывал

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@NataliaSun вы очень не правы в своих суждениях и не справедливы в высказываниях

Поделиться сообщением

@Sequenzia шли бы вы.....на другой ресурс. Право читать вас вредно, тем более у большинства в этой теме родные лечатся.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

20 часов назад, Shurshala сказал:

Я думала хуже Малахова уже некуда, оказывается есть куда :010:

Поделиться сообщением

В 21.07.2018 в 20:31, Sequenzia сказал:

Вы не правы, он нужен в том числе для внешнего эффекта чтобы узнать эффективность терапии иначе бы эту терапию не делали неоадьютивно. 

Другое дело что рак в начале почти всегда реагирует на химию

А что значит «внешний эффект» в химиотерапии?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу