4369 сообщений в этой теме

В 15.06.2018 в 20:45, Шkодница сказал:

Нам опять нужна химия...

Только обрадовались в феврале улучшению, как на июньском контроле увеличились лимфоузлы и на биопсии опять клетки рака :net2:

Я так поняла, вашему папе операцию не делали? А раз опухоль неоперабельна, то будут химиотерапии. А как там  тот рентген, который показал что половины легкого нет? 

Здоровья папе и сил для новой химии :bb:

Поделиться сообщением

@NataliaSun Вот вот поэтому. Закупалась сегодня огромным куском торта :sla: 

питание тема интересная на самом деле - не достаточно изученная, один там, другой тут отрывками что то смотрят - я думаю это и не изучить ибо каждый организм индивидуален и как он те или иные вещества перерабатывает - его дело.  Но вот читаю книгу по комплементарной медицине - и там есть рекомендации определённые. На все нужно самим с умом смотреть а не тупо копировать или отрицать 

И вера играет роль - если веришь во что то - поможет, нет - нечего и начинать 

Поделиться сообщением

1 час назад, NataliaSun сказал:

Я так поняла, вашему папе операцию не делали? А раз опухоль неоперабельна, то будут химиотерапии. А как там  тот рентген, который показал что половины легкого нет? 

Здоровья папе и сил для новой химии :bb:

Да, опухоль неоперабельна из за расположения

Рентген криворучки делали - это пятно где "не было" легкого - это сердце...

Просто нас в феврале обнадежили что все идет хорошо, а так мало времени прошло...

Поделиться сообщением

Девушки, сестре удалили родинку.Взяли анализ на цитологию, большая часть врачей склоняется к тому,что результат положительный, но  для контрольной информации сказали отправить клетки в НИИ Герцена.У кого-нибудь было Что- то подобное? Может,у родных/друзей?Получается,если результат подтвердится,то нужно будет удалять еще больший отрезок ткани?

Поделиться сообщением

В 16.06.2018 в 19:55, m_lisickaya сказал:

Ещё сода крайне популярна нынче :brows: говорят, даже из магазинов пропала ...

Так вышла же статья, что американские учёные подтвердили ее эффективность в борьбе с онкологией. Найду, пришлю. Ну и у меня подруга болеет, так ей ещё этот способ защелачивать организм советовал немецкий врач, у которого она наблюдается. Кому верить? 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Fivochka сказал:

Так вышла же статья, что американские учёные подтвердили ее эффективность в борьбе с онкологией. Найду, пришлю. Ну и у меня подруга болеет, так ей ещё этот способ защелачивать организм советовал немецкий врач, у которого она наблюдается. Кому верить? 

не найдете вы ничего. Уже все всё искали. Надо иметь здоровый PH, а не защелачивать. 

Немецкий врач лучше, чем не немецкий? Ну нет исследований, все это околонаучная чепуха и теории, предположения. 

Поделиться сообщением

18 минут назад, Shurshala сказал:

не найдете вы ничего. Уже все всё искали. Надо иметь здоровый PH, а не защелачивать. 

Немецкий врач лучше, чем не немецкий? Ну нет исследований, все это околонаучная чепуха и теории, предположения. 

По правде говоря, про щелочную минеральную воду почти все врачи говорят. Серьезно. 

У меня нет особого желания спорить на этот счёт. Но это я слышала собственными ушами от вполне уважаемых докторов

Поделиться сообщением

4 часа назад, Fivochka сказал:

По правде говоря, про щелочную минеральную воду почти все врачи говорят. Серьезно. 

У меня нет особого желания спорить на этот счёт. Но это я слышала собственными ушами от вполне уважаемых докторов

В целом, наверное, эта теория имеет какие-то адекватные корни. «Защелачивание» организма полезнее чем «подкисление», но во-первых это корректируется просто продуктами питания, а не содой. А во-вторых, это не лечит рак. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

11 час назад, YoungMoon сказал:

Девушки, сестре удалили родинку.Взяли анализ на цитологию, большая часть врачей склоняется к тому,что результат положительный, но  для контрольной информации сказали отправить клетки в НИИ Герцена.У кого-нибудь было Что- то подобное? Может,у родных/друзей?Получается,если результат подтвердится,то нужно будет удалять еще больший отрезок ткани?

Зависит от того, как удалили первый раз- все или нет. В большинстве случаев нужно дочистить.

если поймали локально- ничего особенно не делать. Смотря Какая стадия выставлена по гистологии.

Поделиться сообщением

Девочки, а что вы думаете о лечении иммунотерапией, типа кей труды, опдив о? Вроде бы клиническое исследование намечается в июле..., ждать его или сейчас пытаться получить алим*ту? Настораживает, что врач, рассказавший об этом исследовании очень скептически относится к таким препаратам((

Поделиться сообщением

32 минуты назад, НИКitА сказал:

Девочки, а что вы думаете о лечении иммунотерапией, типа кей труды, опдив о? Вроде бы клиническое исследование намечается в июле..., ждать его или сейчас пытаться получить алим*ту? Настораживает, что врач, рассказавший об этом исследовании очень скептически относится к таким препаратам((

На мой взгляд, если есть прогрессирование на стандартных схемах химиотерапии, то попасть в КИ - это отличная возможность. Тут и хорошее (очень хорошее) обследование, и постоянный контроль и контакт с врачами, и возможность подобрать препарат, на котором опухоль даст нужный ответ. 

Конечно, тут все надо взвесить. Но в любом случае, в какую бы группу вы не попали, вы без лечения не остаётесь, и часто все сочетания неплохи. 

Кроме того, из исследования всегда можно выйти. Если вам что-то не понравится. 

Кейтруда, на данный момент, очень перспективный препарат. Поэтому странно, что ваш доктор скептически настроен. А именно этот доктор и проводит клиническое исследование?

Поделиться сообщением

19 минут назад, m_lisickaya сказал:

На мой взгляд, если есть прогрессирование на стандартных схемах химиотерапии, то попасть в КИ - это отличная возможность. Тут и хорошее (очень хорошее) обследование, и постоянный контроль и контакт с врачами, и возможность подобрать препарат, на котором опухоль даст нужный ответ. 

Конечно, тут все надо взвесить. Но в любом случае, в какую бы группу вы не попали, вы без лечения не остаётесь, и часто все сочетания неплохи. 

Кроме того, из исследования всегда можно выйти. Если вам что-то не понравится. 

Кейтруда, на данный момент, очень перспективный препарат. Поэтому странно, что ваш доктор скептически настроен. А именно этот доктор и проводит клиническое исследование?

Спасибо, Ваше мнение особенно ценно. Пока мало информации, это неизвестный препарат, как я поняла, возможно, еще не зарегистрированный, компании Файзер.

Почему-то этот врач в иммунопрепараты не верит (((, особенно с мутациями, советует лучше али/мту, но если ее не удастся получить...  иммунотерапия - это лучше чем ничего ((( Это как-то не обнадеживает. Тем более исследование еще не началось, еще ждать надо, а иммунопрепараты действуют не сразу... есть ли у нас это время...

Но исследование проводит не он.

Мама уже ничего не хочет ((

Поделиться сообщением

В 19.06.2018 в 06:24, m_lisickaya сказал:

В целом, наверное, эта теория имеет какие-то адекватные корни. «Защелачивание» организма полезнее чем «подкисление», но во-первых это корректируется просто продуктами питания, а не содой. А во-вторых, это не лечит рак. 

Так никто и не говорил что это лекарство. Но как рекомендация шла. 

@НИКitА Файзер прекрасная фирма. Они первыми зарегистрировали лекарство, эффективно борющиеся с РМЖ. Стоит оно очень больших денег. Поэтому, если нам вдруг все же назначат его, предстоят колоссальные расходы. Если есть шанс попасть на КИ, пользуйтесь обязательно

Поделиться сообщением

4 часа назад, НИКitА сказал:

Спасибо, Ваше мнение особенно ценно. Пока мало информации, это неизвестный препарат, как я поняла, возможно, еще не зарегистрированный, компании Файзер.

Почему-то этот врач в иммунопрепараты не верит (((, особенно с мутациями, советует лучше али/мту, но если ее не удастся получить...  иммунотерапия - это лучше чем ничего ((( Это как-то не обнадеживает. Тем более исследование еще не началось, еще ждать надо, а иммунопрепараты действуют не сразу... есть ли у нас это время...

Но исследование проводит не он.

Я вам ответственно заявляю - это известный препарат и лечит им достаточно оптимистично/успешно уже весь прогрессивный мир нное количество видов онкологии. При той же меланоме выживаемость на кейтруде увеличилась вдвое. И есть некоторый плюс в том, что они хорошо переносятся.

принцип действия-это антитела к антеннам особого типа на поверхности раковых клеток и некоторых иммунных клеток, что блокируют данные антенны. Как следствие- т-лимфоциты больного выходят из спящего режима, в который их грузили эти антенны на раковых клетках, и начинают активно исполнять свою работу.

я только 3 дня назад как опять писала о данной ветке препаратов.

если есть возможность попасть в подобное исследование- я бы тоже рекомендовала. Ну и присоединяюсь мнению онколога выше.

у данной группы лекарств большое будущее. Я бы попробовала.

Поделиться сообщением

http://prostovita.ru/alternativnye-metody-lecheniya-raka/omela.html Делюсь статьей так как эффект омелы наблюдаю на себе правда с легким слабительным эффектом. Внимание: омела не заменяет лечение; но может останавливать метастазы. Всем здоровья! 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Sequenzia сказал:

http://prostovita.ru/alternativnye-metody-lecheniya-raka/omela.html Делюсь статьей так как эффект омелы наблюдаю на себе правда с легким слабительным эффектом. Внимание: омела не заменяет лечение; но может останавливать метастазы. Всем здоровья! 

Статья такая не научная... Про высшие и низшие материи... и вообще похоже на рекламу 

Поделиться сообщением

@Fivochka ну да с мирами они переборщили, смысл в растении все таки и составе его 

Поделиться сообщением

@Va_Si_LeeeK а можно узнать ваше мнение про препараты ряда интерферонов и интерлейкинов в онкологии? Ронколейкин, Альтевир? Например, с целью поддерживающей, палллиативной терапии. Используют ли их вообще у вас? 

Поделиться сообщением

20 часов назад, НИКitА сказал:

Девочки, а что вы думаете о лечении иммунотерапией, типа кей труды, опдив о?

я не спец, но т.к. перечитала кучу всякого - прямо много положительных отзывов на все эти дела читала, люди прямо "живут" на них

думаю, если есть возможность попробовать - почему бы и нет.

17 часов назад, Fivochka сказал:

Поэтому, если нам вдруг все же назначат его, предстоят колоссальные расходы. Если есть шанс попасть на КИ, пользуйтесь обязательно

Согласна, цены ого-го, если дадут бесплатно - надо брать 100%

19 часов назад, НИКitА сказал:

понимаю, я бы точно руки опустила бы уже сто раз.

ты локомотив, конечно.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Sequenzia сказал:

Ну, раз Вы делитесь такими советами тут и даже наблюдаете эффект на себе после лечения этой травкой, то тогда я требую конкретных подробностей от вас: стадия, диагноз, проведенное лечение, результаты обследования, результаты того, что вам травка помогла, желательно подкрепленные конкретными фактами.

Не стесняйтесь.:brows: А то Вы как-то очень загадочная: в тему пришли, советы конкретны даете, а о вас мы ничего не знаем. Тут как бы все пишут конкретно и по делу, с цифрами и точными диагнозами, конкретным лечением и прочим. 

А пока от Вас нет конкретики, то будем считать, что это просто реклама очередного бредового БАДа. 

Пы. Сы. После фразы " рак возникает в результате дисбаланса в силах, влияющих на человеческое тело, и что “силы низшей организации” были ответственны за деление клеток, рост и расширение, в то время как “силы высшей организации” были ответственны за ограничения и организацию общей формы тела. .." заржала в голос и закрыла Ваш сайт. :magic::magic:

Сорри за грубость, но очередной бред. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу