4361 сообщение в этой теме

@Onega существует довольно много информации о наличие в вакцинах аллюминия, ртути и прочих вредных веществ в неконтролируемых количествах и отсутствии проверки вакцин на онкотоксичность. . Мой папа мало того, что регулярно делал прививки от гриппа, так еще и сделал вакцину после удаления одной почки. Все же это вмешательство в иммунную систему, которая  и так уже нарушена и не в состоянии бороться с раковыми клетками.

Поделиться сообщением

Девочки, а есть какя-то круглосуточная помощь раковым больным типа скорой?!

Поделиться сообщением

@KATERINKA858 ну справедливости ради, большинство этой информации нужно делить даже ни на 10, а на миллион.

Обычно она исходит от абсолютно безграмотных людей.

Я не люблю прививки именно от гриппа, согласна, что могут ослабить иммунитет временно, но уж никак не вызвать рак. У меня есть несколько шапошно знакомых врачей и медсестер, все прививаются по полной программе, в т.ч. и от гриппа (логично, раз работают с людьми), некоторые весьма в возрасте - и здоровы, тьфу-тьфу.

Конечно в наше время модно не прививаться, не лечиться и т.д. и т.п., но все же не стоит искать демонов там, где их нет.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Металлистка если вам врач из хосписа выписывал обезболивающее, значит, вы под опекой хосписа. Звоните туда. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, m_lisickaya сказал:

@Металлистка если вам врач из хосписа выписывал обезболивающее, значит, вы под опекой хосписа. Звоните туда. 

В ординаторской, которая указана как для звонков круглосуточно + в выходные и праздники, никто не бёрёт трубку. Остальные телефоны - для звонков в будние дни в рабочее время.

Поделиться сообщением

12 часа назад, KATERINKA858 сказал:

@Onega существует довольно много информации о наличие в вакцинах аллюминия, ртути и прочих вредных веществ в неконтролируемых количествах и отсутствии проверки вакцин на онкотоксичность. . Мой папа мало того, что регулярно делал прививки от гриппа, так еще и сделал вакцину после удаления одной почки. Все же это вмешательство в иммунную систему, которая  и так уже нарушена и не в состоянии бороться с раковыми клетками.

Почему неконтролируемых? В инструкции к вакцине указано содержание всех веществ вплоть до следовых. В зарегистрированных в России вакцинах от гриппа  (Инфлювак, Ваксигрипп) соединений алюминия нет ( при том, что нерастворимые соединения алюминия для здоровья неопасны).  Ртуть в виде мертиолята содержит Гриппол, но мертиолят исследован вдоль и поперек и вред его не доказан. 

ВОЗ рекомендует в первую очередь прививаться людям с хроническими заболеваниями,  иммунодефицитами, врожденными и приобретенными.

Держитесь. И не бойтесь прививок. Папа ваш все правильно делал.

Поделиться сообщением

21 час назад, Accord сказал:

Что тасканы, что алимта переносятся скажем так себе. Если под таксанами имеем в в виду таксотер, а не не весть что. Вообще получает пациент оригинальный препарат, все как положено, кровь падает, диарея,все нежелательные явления наблюдаем по инструкции. Как закупят дешевое что то, то как вода. А больные довольны, что химия хорошо переносится. Но и выживаемость соответственная. 

Врач говорил о паклитакселе, но если это платно, я конечно куплю импортный оригинал. Ужасно это(((

Вопрос у нас в том, нужна ли маме сейчас эта химия, при хорошем раскладе через месяц у нас будет таргет, т.е. химии будет один-два курса только. С другой стороны, ждать у моря погоды, препарат могут и не одобрить, или еще что-нибудь произойдет.

2 часа назад, Металлистка сказал:

Девочки, а есть какя-то круглосуточная помощь раковым больным типа скорой?!

У нас в городе круглосуточно только обычная скорая, хоспис срочно не выезжает(

Поделиться сообщением

В 02.04.2017 в 13:55, Natello сказал:

@m_lisickaya @Accord, подскажите, пожалуйста

Свекор смотрел какую-то медицинскую программу и там рассказывали про Клинику онкоиммунологии и цитокинотерапии. Хватаемся буквально за все. Посмотрела их сайт. Какое Ваше мнение об этих методах?

Это о Рефноте и Ингароне? Я встречала на просторах интернета девушку, которая уверена, что ей они очень помогли. Если хотите, в личку напишу как ее найти.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Natello сказал:

@НИКitА да. Если не трудно,напишите, пожалуйста

Ушла в личку

Поделиться сообщением

Девочки в ремиссии, а ну ка давайте перекличку! Как дела у вас? У меня пошел второй год после операции. Если честно, на пристальные обследования я подзабила. Все собираюсь. Сложно, тяжко, но я себя тяну в строй. Работаю, занимаюсь с собаками. Гормональная терапия конечно просто прибивает. Но терпим, улыбаемся и машем. Стала крупным специалистом по НПВС после химии. Зато качество жизни сразу поднимается. Так что у меня новая зависимость, от таблеток))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Shurshala сказал:

Девочки в ремиссии, а ну ка давайте перекличку! Как дела у вас? У меня пошел второй год после операции. Если честно, на пристальные обследования я подзабила. Все собираюсь. Сложно, тяжко, но я себя тяну в строй. Работаю, занимаюсь с собаками. Гормональная терапия конечно просто прибивает. Но терпим, улыбаемся и машем. Стала крупным специалистом по НПВС после химии. Зато качество жизни сразу поднимается. Так что у меня новая зависимость, от таблеток))

6-й год.

Насчет обследований - не пугаю - но сейчас самый опасный период возникновения рецидива. Во всяком случае из всех девочек, кого я знаю - как раз возникло все через 1,5 года после лечения. 

У самой это был самый сложный период. Было куча побочек, некоторые из которых были очень подозрительны. Психологически было очень тяжело, чуть ли не тяжелее, чем в тот момент, когда сказали про диагноз. 

Сейчас попустило, конечно же. Живу обычной жизнью. Чаще всего не парюсь. Но иногда накрывает, очень много страхов. 

Поделиться сообщением

@Shurshala Аня, молодец!!!!

кто-нибудь пользовался услугами реабилитационных центров в Подмосковье? Нам предложили Русское поле. Осталось 2 послеоперационных химии. Думаю, есть в них смысл? Собирать кучу бумаг надо, как обычно. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

У меня в мае будет год после операции и 5 мес после последней химии. В начале июня контр.  Обследование. Работаю 2 месяца, и конечно, собаки. Готовимся к выставочному сезону

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В ‎27‎.‎04‎.‎2017 в 05:38, Shurshala сказал:

Год и 5 месяцев прошло после лечения. Обследования раз в полгода. Каждый раз когда жду результаты КТ трясусь как осиновый лист.

Работаю, поблажек никаких, хотя когда первый раз принесла справку об инвалидности начальник бегал как ошпаренный, не знал что со мной делать :biggrin:.

А так живу как и раньше. Единственное - стараюсь беречь себя в плане простуд. Хотя какВВВ я тут уже писала, командировку в Якутию в минус 30 мой организм выдержал и даже не чихнул.

И еще как вВВВ фильме: "сказали нельзя вилкой и сразу захотелось именно вилкой" - никогда в жизни не любила загорать и парится в бане, а теперь так хочется на пляж и в баню :megaloll:

ВВ 

ВВ 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 27.04.2017 в 20:32, I am so happy сказал:

@Shurshala Аня, молодец!!!!

кто-нибудь пользовался услугами реабилитационных центров в Подмосковье? Нам предложили Русское поле. Осталось 2 послеоперационных химии. Думаю, есть в них смысл? Собирать кучу бумаг надо, как обычно. 

Мы туда уже дважды ездили, там в целом очень мило, летом вообще хорошо. Разные гимнастики-массажи-ванны, куча психологов для детей и родителей :)

Поделиться сообщением

Для детей это наверно надо. Я себя за уши просто в обычную жизнь тащу. Никак не получается отвыкнуть дома сидеть. Сейчас вот тепло пришло, может опять буду ежедневно пешком в лес с собаками ходить. 

Поделиться сообщением

@kaieta спасибо, уже попросила помочь туда попасть быстро, после последней химиотерапии. 

@Shurshala Аня, что тебе мешает?) говори как есть

Поделиться сообщением

Хотела ещё и написать. У Кати минимум на 10 лет девайсы, которые мы меняем каждый день (у неё стома на животике). Это пипец как трудно, для нее. Тут у нас закончились в праздники (все покупаю за свой счёт, гребаное государство ещё только утверждает (больше месяца) это отдельна тема для разговоров). Я за деньги людям помогаю решать их вопросы. И не могу быстро помочь своему собственному ребенку  (юридически). Отношение к больному ребёнку просто поражает. Хоть тут выскажусь. Сорри. 

Как только не называли  ее стому, из чего она сделана (некомпетентность херова). Понимаю, что если я не буду зарабатывать деньги, никто ей не поможет. Пусть все мои дети уедут из этой гребаной России. По медицинской причине. Один уже там, не жалуется. 

Врачи, извините. Нормальные врачи. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу