4369 сообщений в этой теме

Всем добрый день

Все((( Свекра вчера не стало

Спасибо всем за поддержку, которую я получала все это время. Всем крепкого здоровья и сил

Поделиться сообщением

@Natello , примите мои соболезнования

Поделиться сообщением

@Natello примите мои соболезнования. Держитесь! Спасибо, что нашли силы  делиться с нами....

Поделиться сообщением

В 14.12.2018 в 14:02, Coriander сказал:

Там еще жена Оззи Осборна, на сколько я помню,тоже кишечник удаляла и другие органы как последствие этого теста. Но у нее хоть был диагностирован один из типов рака до этого. Я бы в жизни не пошла вырезать здоровые органы, только потому что тест показал что у меня может быть, когда-нибудь может быть рак. Так можно и в каске ходить всю жизнь, боясь что на голову упадет кирпич, и в машинах не ездить, и в самолетах не летать и далее по списку. И кстати вполне возможно, что этот кирпич упадет на голову еще до того, как появится онкология.

Я со временем просто научилась жить и радоваться жизни, радоваться что я жива и перестала так заморачиваться. Делаю что в моих силах - здоровое питание, стараюсь быть больше на свежем воздухе, заниматься спортом и тд. Но больше в постоянном страхе не живу. Если (!) будет проблема - буду с ней разбираться. 

В 18.12.2018 в 15:18, Coriander сказал:

Она удаляла грудь полностью, а потом еще и яичники. Груди делала реконстракцию, это все полоскалось в новостях очень долго. Что бы там не показал тест, думаю это все же не выход из ситуации.

простите, но мне кажется вы не понимаете смысл слова "вероятность". Если вероятность падения кирпича на голову равнялась бы 87% (а, насколько я помню, с той мутацией, что была у Джоли, вероятность развития рака примерно такая), то ношение каски ежедневно было бы более чем разумным шагом. И да, я бы в жизни не села в самолет, который потерпит крушение с такой вероятностью и никому бы не посоветовала. В случае Джоли шансы на рак были очень высокими, глупо было бы играть в русскую рулетку, если риск радикально снижается удалением органов, без которых можно жить. Конечно, даже удаление не дает гарантий, гарантий вообще ничто не дает. Но есть очевидная разница между 87% и 5%

А Анджелине Джоли надо памятник при жизни ставить за то, что она решилась рассказать об этом.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Natello примите соболезнования!

Поделиться сообщением

@Shurshala , не могу в личку написать.  Забрала бы противорвотное в ампулах все. Напишите пожалуйста в личку мне.

Поделиться сообщением

Спасибо всем большое. Держитесь, девочки! С наступающим Новым годом. Пусть он несет только радостные события! 

Поделиться сообщением

В 30.12.2018 в 14:36, Natello сказал:

Всем добрый день

Все((( Свекра вчера не стало

Спасибо всем за поддержку, которую я получала все это время. Всем крепкого здоровья и сил

И мои соболезнования, вы очень долго боролись, вот так и праздник совсем не праздник((

По поводу Джольки - при всех ее заездах, я ее понимаю, у меня наследственная онкология, и была б возможность - отрезала бы не глядя, да вот не выйдет. 

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите пожалуйста. Дала мне терапевт талон на УЗИ молочных желез - даже без проблем обошлось. Но конечно про цикл при записи меня никто не спрашивал - записали просто на первую свободную дату после выходных. Уже дома до меня дошло что вероятно такое исследование имеет смысл делать по циклу? На какой день? 

Поделиться сообщением

@Mata Hary , делается, да в определенную фаз. Кажется сразу после окончания менструации.

Вот в инете что пишут:

"Состояние молочных желез находится в прямой связи с фазами менструального цикла. Для того чтобы результаты обследования были наиболее точными, УЗИ молочных желез необходимо делать сразу после окончания месячных, до наступления овуляции (примерно на 5-12 день после начала цикла). В это время в груди отсутствуют отеки, сеть протоков видна наиболее отчетливо. Во второй половине цикла грудь становится набухшей и более плотной"

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Mata Hary мне обычно настаивали на 10-12 дне, может от проблемы еще зависит.

Поделиться сообщением

Девочки, с Новым Годом!

Пусть он будет чуточку лучшего предыдущего. Счастья, здоровья, много-много здоровья вам и вашим близким!

В 

2019-1.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Я тоже хочу всех поздравить с наступающим Новым Годом! Здоровья и еще раз огромного здоровья, поддержки и самых долгих-долгих лет жизни всем! Пусть в новом году все мы будем слышать только хорошие и положительные новости! 

@Natello мои соболезнования. ((((

Поделиться сообщением

@Natello мои соболезнования (((, какая же это зараза ((((. вернулась из Белоруссии и тут плохие новости (((((

Сил Вам и Вашей семье!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу