4361 сообщение в этой теме

@НИКitА я не постеснялась объявить сбор. Отклик хороший. Мы не потянем такое, факт. Пока сбор на ФБ и в вибере в группе, надо собраться и сделать еще. 

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Shurshala сказал:

@НИКitА я не постеснялась объявить сбор. Отклик хороший. Мы не потянем такое, факт. Пока сбор на ФБ и в вибере в группе, надо собраться и сделать еще. 

@Shurshala дайте пожалуйста ссылку на ФБ.

Поделиться сообщением

1 час назад, Ирония судьбы сказал:

@Shurshala дайте пожалуйста ссылку на ФБ.

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1551320234911378&id=100001002483777&pnref=story

спасибо

Поделиться сообщением

@Shurshala перевела вам на карту сб, желаю вам продуктивного лечения и скорейшего улучшения!

Поделиться сообщением

Знаете, меня весь день подрывает на очень злой пост. Мы очень доверчивые люди. Верим врачам, ставим их выше себя. Принцип равный с равным должен быть везде, остальное от лукавого. Очень обидно, я понимаю, меня прощелкали три врача. И я пожаловаться на них не могу, ну нет у нас понятия врачебной ошибки. Всего-то надо было не болт забить, а выписать форму направления на обследование. Или ХОТЯ-БЫ сказать, Аня, сделай это платно. Ладно, на первичном обследовании никто не заподозрил ничего.... Но потом, КАК??? Я не понимаю. Сама себе диагноз поставила, сама назначила обследования. Много плохих мыслей у меня о причинах высокой смертности у нас от рака. И спят ведь эти люди-врачи совершенно спокойно. До сих пор в голове слова звучат невролога. "Ну, у вас тут все так запущено, поедьте в ......., может там за вас платно возьмутся". И направление на рентген. Какая такая онконастороженность??? Нет, не слышали.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Shurshala Здравствуйте. Перевела Вам немножко тоже из далекого Урала на карту сбера, надеюсь, что поможет. И правильно, что объявили сбор, люди помогут, по большей части люди добрые и отзывчивые. 

Мою маму тоже пока не отправляют ни на МРТ, ни на КТ, только сделали УЗИ брюшной полости, там все прекрасно и на этом успокоились.  Завтра идем на прием к врачу, узнаю, направят или нет. Если нет - скажу, что пойдет платно. Самой страшно ее туда вести, но понимаю, что надо. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, NataliaSun сказал:

@Shurshala Здравствуйте. Перевела Вам немножко тоже из далекого Урала на карту сбера, надеюсь, что поможет. И правильно, что объявили сбор, люди помогут, по большей части люди добрые и отзывчивые. 

Мою маму тоже пока не отправляют ни на МРТ, ни на КТ, только сделали УЗИ брюшной полости, там все прекрасно и на этом успокоились.  Завтра идем на прием к врачу, узнаю, направят или нет. Если нет - скажу, что пойдет платно. Самой страшно ее туда вести, но понимаю, что надо. 

Нам назначали   все что можно на этапе, когда определялись с лечением 

Даже пэт-кт сделали бесплатно - единственное, я платила чтоб нас "подвинули" в очереди на месяц раньше 

Поделиться сообщением

Спасибо всем за поддержку. Хотели завтра к химиотерапевту, поднялась температура до 37,4((. Попробую ей завтра только бумаги в сканированном виде отправить. Надеюсь, пока без него можно разработать дальнейшую стратегию. А дальше квест по получению лекарств.

Поделиться сообщением

@Shurshala а иногда просто нет лекарств и возможностей. Тут беседовала с онкологом, доктор наук, умница необыкновенная, спасает множество жизней. А в отделении альбумина банального нет, медсестры бегут, т.к. в очередной раз сняли какие-то доплаты и зарплата - гроши. МРТ сломан. У кого-то есть возможность заплатить 18000, а одинокие пенсионеры? Грустно все.

Поделиться сообщением

Ох, девочки, как обидно и горько читать о нашей долбанной медицине((. На все есть деньги, кроме нее(, кроме здоровья и жизни своих людей. Ужасно, что это происходит и с молодыми. Шуршала, помню вас по сообщениям задолго до появления тут, никогда бы не подумала, где мы впоследствии пересечемся(((. Жуть какая, слов нет! Я после маминой болезни перестала верить врачам, теперь мне кажется, что они меньше моего понимают в болезнях, и надо во всем разбираться самой((.  понимаю, что есть отличные врачи, есть гении, но..., от них не зависит количество квот на обследования, наличие лекарств в больницах(((

Нателло, а от одиноких пенсионеров врачи ждут-недождутся когда они слягут и перестанут к ним ходить(((

Поделиться сообщением

Привет. 

У меня ничего не хорошо, диагноза нет, ждём. Гемоглобин низкий, температура под 39. Обезболивание не помогает. 

И вообще прогнозы один хуже другого. 

Мч очень подавлен, старалась мотивировать его на хорошее настроение, но плохо как то вышло. 

Настолько он раскис, даже не знаю, что делать, у него брошюра там лежит, я ему говорю, вот там написано, что уныние грех, он сейчас ударился очень в религию (((

Девочки, не поимённо, всем удачи! 

Я во вторник напишу результаты игх и предварительно, что будут делать, или может отправят умирать. 

Поделиться сообщением

В 30.09.2017 в 23:53, Shurshala сказал:

Знаете, меня весь день подрывает на очень злой пост. Мы очень доверчивые люди. Верим врачам, ставим их выше себя. Принцип равный с равным должен быть везде, остальное от лукавого. Очень обидно, я понимаю, меня прощелкали три врача. И я пожаловаться на них не могу, ну нет у нас понятия врачебной ошибки. Всего-то надо было не болт забить, а выписать форму направления на обследование. Или ХОТЯ-БЫ сказать, Аня, сделай это платно. Ладно, на первичном обследовании никто не заподозрил ничего.... Но потом, КАК??? Я не понимаю. Сама себе диагноз поставила, сама назначила обследования. Много плохих мыслей у меня о причинах высокой смертности у нас от рака. И спят ведь эти люди-врачи совершенно спокойно. До сих пор в голове слова звучат невролога. "Ну, у вас тут все так запущено, поедьте в ......., может там за вас платно возьмутся". И направление на рентген. Какая такая онконастороженность??? Нет, не слышали.

Беда в том, что в костях мтс могут  обнаружить не сразу, особенность такая. У мамы не сразу обнаружили все мтс, хотя были и кт и мрт. Вот такие пироги. Лечение вам хорошее назначили. Моя мама выпрашивала такое. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Shurshala Привет, моя дорогая! Отправила тебе письмо еще до твоего постав ФБ, расшарила пост среди своих. У меня сейчас свекровь первая ( Машина бабушка) легла с темпой в больницу, обнаружили полип в кишке, ждем гистологию. Единственное что поняла, у нас ждут до последнего. Никто не производит диагностику правильную на ранних стадиях. Ань, а еще мне нравится твой позитивный настрой! Так что нос кверху, спину прямо и главное делать каждый день, то что радует! 

Поделиться сообщением

@Shurshala а телефон, к которому привязана карта вы можете указать? и еще из вашего поста вам плохо сделали обследвание? или не реагировали на ваши жалобы и списывали на неврологию?

@katenok ну как же так??? что же это такое, человек просто теряет время, ну неужели нельяз кудато еще обратиться? просто нет слов, что не могут найти такое длительное время!!!

@Fivochka а такое бывает что не находят мтс?

Поделиться сообщением

@katenok держитесь пожалуйста, я даже не знаю, что Вам и сказать толком. Привозите дочку, наверное, это приободрит мужа? Или нельзя там такие посещения?

Даже и хорошо, что ударился в религию. Нужно во что-то верить, когда серьезно болеешь. Пусть верит, это даст силы и надежду. 

А почему Вы пишите, что отправят домой просто? Можно выписать обезболивающие сильные? Или на капельницы хоть какие-то? 

Поделиться сообщением

@НИКitА я сегодня с мамой к онкологу ходила. И кажется поняла, почему у нас с больницей и врачами все неплохо. Потому что там написано на табличке "НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ медицинское учреждение, Областная клиническая железнодорожная больница." Наверное, у них финансирование другое совсем, идет прямо от РЖД, я так подумала. 

Про пенсионеров согласна. Бабушку ударил мини-инсульт в июле, как раз перед мамой (((((. В обычной поликлинике ее послали домой с таблеточками, а у нее слух вообще пропал. Прокапали платно лекарства  и уколы сделали-платно - слух вернулся и т-т-т пришла в себя. К старикам да, отношение так себе конечно. 

Поделиться сообщением

@alisa_05 на мои жалобы никто не реагировал. Боли сильные давным давно.... Я даже хромала, вставать сама не могла. Рука отнималась.

Первичное ладно, сцинтиграфия со мной не подружилась. Вот у меня не нашли. И хожу я с этим нелеченным добром уже много и долго. 

К карте привязан телефон +79251784712.

Поделиться сообщением

@alisa_05 его всего уже осмотрели, возможно это миелома, сегодня узнаем. 

@NataliaSun дочку нельзя туда, к сожалению. 

Либо лечиться предложат, либо домой с обезболиванием, конечно. 

Шансы очень малы. 

Но я не теряю надежды, только он в очень подавленном состоянии, он и всегда то не был особо позитивным человеком, а теперь так совсем упал духом. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу