Tataka

Книжный клуб. Навстречу солнцу и теплу

4254 сообщения в этой теме

@Zimbo А понятно!))) подумала, форум продолжает глючить. В стиле: " я услышал где- то стук, присмотрелся - это глюк"(с)

Поделиться сообщением

Привет всем! Если у кого-то в Москве есть завтра время и желание - у меня есть 2 лишних билета (взрослый и ВВ детский до 18 лет) на Айвазовского наВВ Крымском валу с 14.00 до 14.30.ВВ Георгин заболел, поэтому семейный поход отменился, иду одна ). Выставка скоро закроется, может кому-то интересно:flowers1:ВВ 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Список понравился, некоторые книги с удовольствием перечитаю.

В 31.10.2016 в 19:22, nastasia.iz.Tuli сказал:

@Igreina я очень люблю Миронова, он так многогранен:x и МеньшиковаВВВ 

Миронов и Меньшиков да, еще многие )) а вот молодых актеров знаю плохо, есть ли там сильные и подающие надежду.В 

В 31.10.2016 в 20:41, stepa сказал:

Про Зельдина сегодня с утра узнала - просто сердце сжалось!ВВВ :cry:ВВВ Так жаль, не могу!((((( Какие вы, москвичи и питерцы, счастливые! Мы можете в такие замечательные театры ходить!ВВВ 

В центральный театрах, конечно, коцентрация больше ))В но многие региональные театры тоже замечательные есть. ВсеВ зависит от руководства и главного режиссера. Мне очень повезло в школьном возрасте и студенчестве, в Омском драматическом был сильный режиссер, отличный актерский состав.. Потом ушел режиссер, разъехалась часть актеров, и стало все по-другому.

Поделиться сообщением

1 час назад, Igreina сказал:

В центральный театрах, конечно, коцентрация больше ))В но многие региональные театры тоже замечательные есть. ВсеВ зависит от руководства и главного режиссера. Мне очень повезло в школьном возрасте и студенчестве, в Омском драматическом был сильный режиссер, отличный актерский состав.. Потом ушел режиссер, разъехалась часть актеров, и стало все по-другому.

Сразу вспомнились " Действующие лица и исполнители" Алексина :-)

поправляйтесь скорее! :flowers1:

Поделиться сообщением

21 час назад, Igreina сказал:

Привет всем! Если у кого-то в Москве есть завтра время и желание - у меня есть 2 лишних билета (взрослый и ВВ детский до 18 лет) на Айвазовского наВВ Крымском валу с 14.00 до 14.30.ВВ Георгин заболел, поэтому семейный поход отменился, иду одна ). Выставка скоро закроется, может кому-то интересно:flowers1:ВВ 

Люто рыдаю:cry:

Поделиться сообщением

Да, Машуль ) могли бы на мою выставку и на твой концерт, если бы не расстояние ((

Поделиться сообщением

@Tataka Наташа, отправила вроде, проверь )

А Души - потому что раза три ее предлагала, пыталась пропихнуть - уж больно перечитать хотелось :biggrin:

Поделиться сообщением

Не понимаю, этот ответ не отправился что ли? уже второй раз такое O.oO.o

Кто-то читает уже Дарелла? Как вам? у меня неплохо идет, но тема совсем не моя. Некоторые вещи просто неинтересно читать.

Поделиться сообщением

40 минут назад, Ялтинка сказал:

Кто-то читает уже Дарелла? Как вам? у меня неплохо идет, но тема совсем не моя. Некоторые вещи просто неинтересно читать.

Я уже вроде видела тот твой ответ...

Насчет второго - у меня те же чувства :| Вроде неплохо, но не моё...

Поделиться сообщением

Девчонки, надо поддержать мой санаторий "Ай-Петри" в акции "Вежливый Крым" (в конце концов две акции точно придуманы и воплощены мною - поздравление 10000-го гостя и разработка стиля и отшив форменной одежды):

http://www.visitcrimea.guide/premiya-vezhliviy-krym

Если можете, авторизуйтесь через соцсети и голосните за него. Спасибо!

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ялтинка сказал:

Я прочитала уже. Вполне неплохо, но больше для любителей животных подойдет. Таких, профессиональных любителей, извините за выражение))))

Поделиться сообщением

1 час назад, Ялтинка сказал:

Девчонки, надо поддержать мой санаторий "Ай-Петри" в акции "Вежливый Крым" (в конце концов две акции точно придуманы и воплощены мною - поздравление 10000-го гостя и разработка стиля и отшив форменной одежды):

Готово :-)

Поделиться сообщением

Степик, спасибо!!!

Поделиться сообщением

5 часов назад, Ялтинка сказал:

Лидируем!!!:bounce:

Поделиться сообщением

В 12 ноября 2016 г. в 00:34, Zimbo сказал:

Девочки, кто читал ГАлину?

https://www.livelib.ru/book/1001609569 вот прочла Автохтоны ее, супер для меня открытие этого года. Но жанр очень своеобразный, не всем понравится. Я б советовала попробовать Тусе и Юле Альфе если не читали.

Если кто читал что этого автора, напишите что еще хорошее плиз!

Дашунь, спасибо!!! Посмотрела, заинтересовала аннотация... Надо после НГ попробовать :flowers1:

В 12 ноября 2016 г. в 00:51, Zimbo сказал:

О кстати, про Харе Холле, начиная с красношейки 3 книги подряд уже практически сначала понятно кто убийца

Ничего страшного! Имхо, это совершенно не портит истории про Хари )) Я вот уже семь книг прочла, насильно заставляю себя дальше пока не читать, ведь всего три осталось))

9 часов назад, Ялтинка сказал:

Для тебя всегда пожалуйста! Сделано ))

Поделиться сообщением

18 часов назад, Ялтинка сказал:

Читаю:) по несколько страничек, когда хочется погреться и окунуться в атмосферу "море-солнце":l_ice: обилие насекомых только смущает:-D

Поделиться сообщением

Утречко! Я Дарелла даже качать не стала, про животных вот точно не моё. Прочмтала Ходячий замок и Степнову уже начала, что ещё делать в морозы) . Вчера ездилив парк с горки катались,  хоть и мороз, но солнце и тихо. А сегодня тебе -20, но ветер ледяной обжигает, так что прогулка отменяется. 

Поделиться сообщением

В 03.11.2016 в 18:52, Tusya сказал:

Ну, будешь по ходу дела вспоминать. Бывает, у кого-то что-то увидишь и тащишь к себе.... По друзьям посмотри, может, тоже что свое найдешь.

А из поддержки тебе так и не ответили про старый аккаунт?

представляешь, нет) 

Поделиться сообщением

В 12.11.2016 в 00:34, Zimbo сказал:

Девочки, кто читал ГАлину?

https://www.livelib.ru/book/1001609569 вот прочла Автохтоны ее, супер для меня открытие этого года. Но жанр очень своеобразный, не всем понравится. Я б советовала попробовать Тусе и Юле Альфе если не читали.

Если кто читал что этого автора, напишите что еще хорошее плиз!

посмотрю, спасибо:flowers1: из встречного вот тебе чего могу посоветовать, конецц мне совершенно-абсолютно не понравился, а первая половина вполне бодрая, для развлекушечного чтения ничего так https://www.livelib.ru/book/1001403856

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу