Tataka

Книжный клуб. Навстречу солнцу и теплу

4254 сообщения в этой теме

1 час назад, stepa сказал:

Кто- нибудь Невидимый свет читает? Мне чет нет ну ващееее...

я прочитала. Вначале тяжковато, потом хорошо пошло

Поделиться сообщением

В 17.03.2018 в 19:53, stepa сказал:

Кто- нибудь Невидимый свет читает? Мне чет нет ну ващееее...

Я прочла... Но у меня очень легко она читалась :yes:

Поделиться сообщением

В 15.03.2018 в 20:55, Маша Уральская сказал:

Вот странное дело, у меня за нее стоит 4,5 из 5, читала 2 года назад - но еле вспомнила сюжет)) Пришлось поднапрячься и тогда примерно картина восстановилась)

те же мысли, вообще не могла вспомнить о чем там было, кроме того, что во время войны

Поделиться сообщением

Что-то мы опаздываем... Уже неделю как обсуждение "невидимого света" идет, а мы всё еще "господина Лина" обсуждаем... :hmm1:

Поделиться сообщением

5 часов назад, Tataka сказал:

Что-то мы опаздываем... Уже неделю как обсуждение "невидимого света" идет, а мы всё еще "господина Лина" обсуждаем... :hmm1:

В этом сезоне это у нас модно :-D

Поделиться сообщением

18 часов назад, stepa сказал:

В этом сезоне это у нас модно :-D

такой эстонский сезон получается :-D

Поделиться сообщением

Я все мучаю Войну и Мир.... 1 том прочитала, 2 себя заставляю читать. Муж сказал 3 том целиком война :hmm: я повешусь, наверно :wallbash:но хоть один раз в жизни надо ее прочитать. Может это потому что я ненавижу Толстого?!? Сорри за пост пессимизма :)

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Пушистая мама сказал:

Я все мучаю Войну и Мир.... 1 том прочитала, 2 себя заставляю читать. Муж сказал 3 том целиком война :hmm: я повешусь, наверно :wallbash:но хоть один раз в жизни надо ее прочитать. Может это потому что я ненавижу Толстого?!? Сорри за пост пессимизма :)

Я возненавдела Толстого после Войны и мира :-D

Но мой любимый момент про колядки вроде как раз в третьем томе... Так что не одна война там.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 22.03.2018 в 21:26, Tataka сказал:

Мы зато Книгу страшного суда сильно заранее начали обсуждать :-D

Поделиться сообщением

Войну и мир я не готова пока перечитывать) Вот честно, и из школы многое неплохо помню :-D Хотя третий том я пролистывала, да.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Маша Уральская сказал:

Войну и мир я не готова пока перечитывать) Вот честно, и из школы многое неплохо помню :-D Хотя третий том я пролистывала, да.

Вся надежда на решившихся :)

У меня в этом сезоне осталось 3 книги) "Весь невидимый свет" такая вкусная:thumbsup:

Поделиться сообщением

Только что, Granger сказал:

У меня в этом сезоне осталось 3 книги) "Весь невидимый свет" такая вкусная:thumbsup:

Вот я ее, что-то, проворонила, сначала две недели читала постапокалиптический кирпич, потом зачиталась Таной Френч и все пропустила))

Еще только пару книг в этом сезоне планирую, наверное.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Маша Уральская сказал:

Вот я ее, что-то, проворонила, сначала две недели читала постапокалиптический кирпич, потом зачиталась Таной Френч и все пропустила))

Еще не все потеряно!:)

Поделиться сообщением

Войну и мир можно аудио послушать :wub:

Я так люблю ее, как можно ее не любить )))))

Пойду начну Весь невидимый нам свет. Присоединяйтесь!

Поделиться сообщением

Дошла до "Людей зимы" - на ночь полкниги прочла и потом полночи же и не спала ))))) Страшно, черт побери :)

Поделиться сообщением

26 минут назад, Zhara сказал:

Дошла до "Людей зимы" - на ночь полкниги прочла и потом полночи же и не спала ))))) Страшно, черт побери :)

Заинтриговала. Теперь буду читать...

Я самый главный тормоз. Я дочитала "Книгу страшного суда" :-D Надо хоть что-то успеть дочитать к обсуждению...

Поделиться сообщением

5 часов назад, Tataka сказал:

Заинтриговала. Теперь буду читать...

Я самый главный тормоз. Я дочитала "Книгу страшного суда" :-D Надо хоть что-то успеть дочитать к обсуждению...

Мб, хоть здесь расскажи, как тебе Книга? :-)

@Zhara Спасибо, что предупредила. Если уж такая железная девушка, как ты, впечатлилась, то я (в случае прочтения) буду пускать слюни и агукать в дУрке. Так что пропускаю)))

Поделиться сообщением

10 часов назад, stepa сказал:

Мб, хоть здесь расскажи, как тебе Книга? :-)

Да даже и не знаю.

Интересно. Самое интересное, как представляли будущее в 1992м году)) Непонятная штука визик, телефон с возможностью видео, но по-прежнему стационарный, термометр, который надо глотать... И это еще раз доказывает мысль из этой книги, что всё могло быть в прошлом не так, как принято считать.

Но книга показалась затянутой. Хотя, может, это потому что я ее долго читала))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Всем доброго дня! Все время форум "на потом" остаётся и так и не забегаю). Дочитала "Наследство Пенмаров". Если первая треть шла как-то вяло, затем чтение пошло веселее, а половину уже прочла запоем. Люблю семейные саги. Сейчас за два дня проглотила "Учитель Дымов". В целом понравилась, но все-равно недоумение почему книгу озаглавили "учитель", даже не в смысле профессии, а вообще по жизни главных героев нельзя назвать "учителями". 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу