Tataka

Книжный клуб. Навстречу солнцу и теплу

4254 сообщения в этой теме

В 2018-1-27 в 13:58, Granger сказал:

Почему "Димой"?:megaloll:Что-то восторгов было на эту книгу, я честно пол книги ждала когда и у меня он появится, но как-то никак пока.

Все самое-самое в третьей книге:thumbsup:

Это все чудесные автозамегы телефона))

То Степан вместо Стёпы, то Дима вместо Ди Каприо ? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 2018-1-27 в 12:19, Колючка сказал:

А мне как-то Книга страшного суда ровно пока.... там дальше интереснее будет?

Меня с самого начала захватило, что я даже аудио скачала, чтоб спокойно днём слушать, не терпелось узнать что дальше. Уже скоро закончу о_о

Поделиться сообщением

"Книгу страшного суда" я просто залпом проглотила :wub: 2 дня читала в метро и по вечерам, а примерно 60% читала не отрываясь с 8 вечра до 3.40 утра, потом на работе боролась со сном. Огромное спасибо тому кто предложил :worthy:

"Дитя господина Лина" быстреноко проскочила, мне как-то довольно ровно. Вроде и вещь стоящая, но чего-то не хватило мне.

Начала "Весь невидимый нам свет" - пока больно занудно :hmm:

Поделиться сообщением

4 часа назад, Пушистая мама сказал:

"Книгу страшного суда" я просто залпом проглотила :wub: 2 дня читала в метро и по вечерам, а примерно 60% читала не отрываясь с 8 вечра до 3.40 утра, потом на работе боролась со сном. Огромное спасибо тому кто предложил :worthy:

"Дитя господина Лина" быстреноко проскочила, мне как-то довольно ровно. Вроде и вещь стоящая, но чего-то не хватило мне.

Начала "Весь невидимый нам свет" - пока больно занудно :hmm:

А ведь сезон ещё не начался))

Я хотела притормозить и пока господина Лина не читать, но что-то не знаю за что взяться

Поделиться сообщением

Всем привет! Интересный сезон, начинаю читать. Шварца с детства обожаю, сейчас выискиваю спектакли по нему для ребенка. Пока на "Два клена" ходили. 

Я уже в декретном отпуске, но вместо отдыха и сна пока суматоха всяческая со своим и Гошиным здоровьем. Гоша вторую неделю дома сидит, операция по удалению аденоидов прошла хорошо, но общий наркоз  немного сказался в итоге. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Надо будет посмотреть по книгам, чем запомнился прошлый год. Сразу только серия про горбуна лорда Кромвеля вспоминается. Я все книги прочитала, отличная серия, особенно понравились доп.примечания автора. 

Сейчас в основном легкое чтение. Макса Фрая первые книги перечитываю, а с Гошкой всевозможные книги про жуков и пауков, не всегда приятно для меня, но познавательно. 

Поделиться сообщением

@Dessange Настя, по динозаврам.  Я взяла на будущее Акимушкина "Исчезнувший мир". Это на вырост, конечно, но книга очень хорошая. Я уже несколько книг Акимушкина купили в издании Мещерякова. Сама серия "Пифагоровы штаны" тоже очень нравится. Из последнего взяла еще пару книг 7 и 37 чудес Можейко. Буду пока сама читать ))

Поделиться сообщением

@Igreina Даша, у тебя когда пдр?

В январят-февралях давно ты не заглядывала((

Поделиться сообщением

11 час назад, Колючка сказал:

@Igreina Даша, у тебя когда пдр?

В январят-февралях давно ты не заглядывала((

Привет! да, у меня на работе столько дел навалилось плюс дома, так что я появилась там и пропала к своему сожалению. От 23 до 28.02 ставят, но может и раньше 

Скрытый текст

первое кс было, так что по обстоятельствам будут смотреть

Тебя уже можно поздравить? )) у меня подписи глючат, ничего не вижу, хотя включены настройки((

Поделиться сообщением

Настя, в полной версии сайта увидела )) Поздравляю с таким чудесным новогодним подарком ))! Здоровья, радости, счастья, спокойных ночей:flowers1:

Поделиться сообщением

9 часов назад, Igreina сказал:

Всем привет! Интересный сезон, начинаю читать. Шварца с детства обожаю, сейчас выискиваю спектакли по нему для ребенка. Пока на "Два клена" ходили. 

Я уже в декретном отпуске, но вместо отдыха и сна пока суматоха всяческая со своим и Гошиным здоровьем. Гоша вторую неделю дома сидит, операция по удалению аденоидов прошла хорошо, но общий наркоз  немного сказался в итоге. 

Привет! :) Здоровья Гоше! Скоро ему добавится веселья! :biggrin: Один из моих любимых анекдотов:

Скрытый текст

- бабушка, вот мои игрушки, пусть они пока побудут у тебя дома.

- хорошо. А почему?

- да вот, завтра мама из род дома возвращается. С братом. Еще неизвестно, что за человек....

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Tusya Тусик! Я вылетаю завтра, сбросила тебе мой номер в личку :yes: ( вдруг у тебя не сохранился :))

Поделиться сообщением

11 час назад, stepa сказал:

Привет! :) Здоровья Гоше! Скоро ему добавится веселья! :biggrin: Один из моих любимых анекдотов:

Показать содержимое

- бабушка, вот мои игрушки, пусть они пока побудут у тебя дома.

- хорошо. А почему?

- да вот, завтра мама из род дома возвращается. С братом. Еще неизвестно, что за человек....

Спасибо )) Он пока оптимистичен, только пару раз спросил, точно уже ничего не поменять и не заменить эту девочку на пару мальчиков :biggrin:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, stepa сказал:

@Tusya Тусик! Я вылетаю завтра, сбросила тебе мой номер в личку :yes: ( вдруг у тебя не сохранился :))

Отлично! Я тебе ответила, буду тебя ловить :biggrin:

Номер проверила - сохранился! :pardon:

Поделиться сообщением

1 час назад, Tusya сказал:

Отлично! Я тебе ответила, буду тебя ловить :biggrin:

Номер проверила - сохранился! :pardon:

Ура! До встречи! :flowers1:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Igreina сказал:

Спасибо )) Он пока оптимистичен, только пару раз спросил, точно уже ничего не поменять и не заменить эту девочку на пару мальчиков :biggrin:

:biggrin: Даааааша! Девочка! Замечательно! Теперь у вас будет полный комплект!    :flowers1:

Поделиться сообщением

@Igreina Даша, с днем рождения! Счастья тебе!!:d_birthday::d_birthday:

Поделиться сообщением

20 часов назад, Zimbo сказал:

@Igreina Даша, с днем рождения! Счастья тебе!!:d_birthday::d_birthday:

20 часов назад, Zimbo сказал:

Дашуль, спасибо, но рано )) Хотя у Мишки сегодня др, ему засчитаю :flowers1:

Поделиться сообщением

@Igreina :biggrin: у меня высветилось что сегодня)))) ну че есть же что праздновать))))

Мишку с др!

Поделиться сообщением

В 30.01.2018 в 20:04, Igreina сказал:

Настя, в полной версии сайта увидела )) Поздравляю с таким чудесным новогодним подарком ))! Здоровья, радости, счастья, спокойных ночей:flowers1:

Спасибо большое!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу