Beliz

Советуем сериалы!

4025 сообщений в этой теме

Любителям медицинских драм советую новинку 2018 года - Новый Амстердам, про больницу с одноименным названием и ее главврача. В главной роли  - Райан Эгголд (Черный список, Сыны свободы, Беверли Хиллз).

Опытный специалист Макс Гудвин становится новым главврачом старейшей государственной больницы США «Новый Амстердам». Его цель — вернуть былой престиж больнице, в которой сейчас не хватает персонала, оборудования и финансирования. Несмотря на все его старания, сотрудники пока не готовы довериться Гудвину: его предшественники также обещали привести больницу в порядок, но их заверения оставались просто словами.

Несмотря на достаточно банальное описание сюжета, сериал получился душевным и переживательным, актеры хороши, герои не картонные, больничные и личные дела в сюжете хорошо сбалансированы, лично мне смотреть было очень интересно, за два дня проглотила 20 серий.

И как бывшему индоману, мне очень приятно было видеть в американском сериале известного индийского актера Анупама Кхера, который там далеко не на заднем плане.:shuffle:

Остальные актеры мне ранее были неизвестны, но играют отлично.

Имеется 1 сезон, всего 22 серии, 22я серия выйдет 14 мая.

Сериал официально продлили на 2 сезон, который выйдет в сентябре.

Очень-очень советую.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Джия Чопра сказал:

В главной роли  - Райан Эгголд 

оо, спасибо, люблю этого красавчика :shuffle:

Поделиться сообщением

Бар "На грудь"

Восемь серий по 10 минут о баре в Питере, куда случайные и постоянные гости заходят выговориться и выпить.

Просмотр всего сериала занимает чуть больше часа:biggrin:

Есть удачные шутки, есть не очень. Многовато мата. Но в целом, кмк интересный проект. Можно глянуть под настроение. В Питере пить (с):biggrin:

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, пожалуйста, The catch логично закончился?

Поделиться сообщением

7 минут назад, *Milady de Winter* сказал:

Девушки, подскажите, пожалуйста, The catch логично закончился?

Нет. 

Поделиться сообщением

20 минут назад, *Milady de Winter* сказал:

@Джуллик , спасибо за оперативный ответ :flowers1:тогда удаляю(

Но он красивый сериал.  Хотя да, смысл смотреть. Очень мне жаль как с ним поступили.  Идея отличная и исполнение.  

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Новый Амстердам посмотрела всего 1 серию, но хорош) спасибо за совет

Поделиться сообщением

Чем мы заняты в тени

Всем, кто любит треш, стеб и вампиров. Кому понравился фильм "Реальные упыри". От его же создателей вышел сериал, снятый в стилистике док.кино, о трудности жизни вампиров в современных реалиях. Чисто поржать. Советую))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Я вот хочу и не хочу смотреть "Чернобыль" от HBO. Очень тяжелый, это сразу ясно, так как не получится абстрагироваться и представлять, что это какой-нибудь Вестерос, а не реальная смерть людей((. У меня папа участвовал в ликвидации. В то же время, есть в произошедшем какая-то мрачная притягательность.

Поделиться сообщением

В 22/05/2019 в 06:56, Cappuchina сказал:

Я вот хочу и не хочу смотреть "Чернобыль" от HBO. Очень тяжелый, это сразу ясно, так как не получится абстрагироваться и представлять, что это какой-нибудь Вестерос, а не реальная смерть людей((. У меня папа участвовал в ликвидации. В то же время, есть в произошедшем какая-то мрачная притягательность.

Если б не ваше  сообщение, я б и не знала, что такой сериал вышел от НВО, отзывов не так много нашла, новый совсем же, но что нашла все положительные,тема тяжёлая,но  смотреть точно буду.

Поделиться сообщением

В 22.05.2019 в 06:56, Cappuchina сказал:

Мне нравится. Очень тяжелый, местами для меня жуткий ( особенно госпиталь) в своей реальности, но точно стоит посмотреть.

Поделиться сообщением

Девочки. подскажите, какие новинки этого года начали смотреть?

Анатомия, Часть 19, Это мы - закончились.

Смотрю Жирным шрифтом, Хорошие девочки, Чернобыль. 

Убить Еву что-то мне второй сезон не заходит:net2:

Поделиться сообщением

В 27.04.2019 в 16:52, sea_shell сказал:

@Венера в мехах я на серии шестой остановилась. Очень, так сказать, creepy для меня.) Вся эта психология и маньячество.

Аналогично. Мне тоже было жутковато всё это смотреть)) Хотя сериал Сталкер мне очень нравился и было очень жаль, что закрыли. 

Поделиться сообщением

В Saturday, April 27, 2019 в 15:49, Венера в мехах сказал:

Досматриваю сериал "Ты".

https://www.kinopoisk.ru/film/1115630/

Пока вышел один сезон. 10 серий по 45 минут.

О том, как однажды, зайдя в книжный, девушка знакомится с продавцом и он становится ее сталкером. Повествование от его лица. Его мысли и рассуждения. Смотрится интересно. Парочка трупов и одно покушение. Триллеро-драма. В общем, захватывает и показывает к чему может привести демонстрация жизни в соц.сетях. И да, живя на первом этаже, окна таки надо занавешивать)

Мне сериал понравился, будет второй сезон, посмотрю, все-таки

Скрытый текст

линия с бывшей осталась незавешенной

Поделиться сообщением

В 5/23/2019 в 09:48, Adorable сказал:

Если б не ваше  сообщение, я б и не знала, что такой сериал вышел от НВО, отзывов не так много нашла, новый совсем же, но что нашла все положительные,тема тяжёлая,но  смотреть точно буду.

Я посмотрела половину первого эпизода, не знаю, ощущение какое-то неестественности. Американское кино про русских. Не разговаривали уже в 80-е "товарищами". Ужасно грязная "совковая" больница, притом, что Припять была современным, очень благоустроенным городом. 

Кстати, Дятлов, руководитель эксперимента, по отзывам был очень порядочным и честным человеком. В кино его выставили каким-то бездушным монстром, как мне показалось по началу сериала. 

Тем не менее, думаю, что посмотрю. Сама авария снята очень правдоподобно.

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте старые детективные сериалы, чтобы было много сезонов, по типу "мыслить как преступник", csi, черный список. Мне кажется, я уже все пересмотрела, но вдруг что-то неохватила. Или по типу  бумажного дома.  Все, что не пыталась найти, какое то совсем скучное или уже просмотренное... Прям беда у меня что по сериалам, что по книгам - ничего не могу найти приличного.

Список с первой страницы изучила, нет ничего для меня:net2:

Свежие не очень хочу, мне ждать новых серий/сезонов неудобно, я про них забываю

Поделиться сообщением

В 26.05.2019 в 11:47, paladar сказал:

Девочки, посоветуйте старые детективные сериалы, чтобы было много сезонов, по типу "мыслить как преступник", csi, черный список. Мне кажется, я уже все пересмотрела, но вдруг что-то неохватила. Или по типу  бумажного дома.  Все, что не пыталась найти, какое то совсем скучное или уже просмотренное... Прям беда у меня что по сериалам, что по книгам - ничего не могу найти приличного.

Список с первой страницы изучила, нет ничего для меня:net2:

Свежие не очень хочу, мне ждать новых серий/сезонов неудобно, я про них забываю

Немой свидетель/Silent Witness смотрели? Он старый, но интересный.

Поделиться сообщением

@Sea beauty нет, даже не слышала. Спасибо, посмотрю

Поделиться сообщением

Посоветуйте что-нибудь новенькое из медицинских сериалов (Анатомия страсти и хороший доктор что то надоели) или из отечественных (зашли Полиц. с рублевки, нюхач, интерны, домашний арест +-)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу