Beliz

Советуем сериалы!

4025 сообщений в этой теме

11 час назад, sea_shell сказал:

Смотрю очень крутой анимационный сериал от Нетфликс - Love. Death. Robots. Каждая серия - самостоятельная, короткая, можно смотреть с любого места). По жанру - это что-то между черной комедией, фэнтези, научной фантастикой, триллером, хоррором, также присутствуют голые сиськи и плохие слова)). Идея прекрасная, исполнение тоже! В общем очень рекомендую.

Спасибо, отметила себе на майшоус

Поделиться сообщением

Новичок (сериал 2018 – ...)

The Rookie

Понравился этот сериал, неплохой. Вышел 1 сезон пока, жду продолжения. Посоветуйте что посмотреть из новых сериалов - так что бы прям захватили, смотрю сейчас Анатомию - ну уже так растянули, как то не интересно стало . Люблю детективы как Касл , про врачей доктор Хаус любимый. Сплетница, домохозяйки - вот что то похожее на них 

Поделиться сообщением

А чтобы такого хорошего посмотреть после «Королева Юга»? Главный герой там конечно lub

Поделиться сообщением

Смотрю сейчас наш сериал "Содержанки". Вышло 5 серий из 8ми. 

Вроде и ничего...особенно первые серии заманивают сексом и прочими пикантными подробностями жизни обеспеченных москвичей, но бесят деревянные актрисы ( особенно героиня из провинции. Говорит, как робот. Буэээ просто. с кем она переспала?почему ее взяли?!))и сюжет так себе, ну так, отвлечься, короче, можно. Из серии guilty pleasure:biggrin:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Венера в мехах сказал:

Вроде и ничего...особенно первые серии заманивают сексом и прочими пикантными подробностями жизни обеспеченных москвичей, но бесят деревянные актрисы ( особенно героиня из провинции. Говорит, как робот. Буэээ просто. с кем она переспала?почему ее взяли?!))и сюжет так себе, ну так, отвлечься, короче, можно. Из серии guilty pleasure:biggrin:

Я не осилила даже первую серию, хотя актерский состав очень нравится.

Постельные сцены просто бууээ. Так отвратно, что смотреть не смогла. Идея хороша, актеры тоже. Ну как можно было так испортить этими сценами.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ezra сказал:

Я не осилила даже первую серию, хотя актерский состав очень нравится.

Постельные сцены просто бууээ. Так отвратно, что смотреть не смогла. Идея хороша, актеры тоже. Ну как можно было так испортить этими сценами.

Ну дальше этих сцен почти нет)

Поделиться сообщением

Только что, Венера в мехах сказал:

Ну дальше этих сцен почти нет)

Да ладно?!)) первая серия так напичкана этим! 

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Ezra сказал:

Да ладно?!)) первая серия так напичкана этим! 

Досмотрела 6ую серию как раз. Не, ну точно на убыль. Может еще пара похожих сцен будет, но в целом, стало намного менее развратно)) секс есть, но как то мельком)

Поделиться сообщением

JuliaVl , Менталист, Восприятие, Вечность

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

подскажите сериалы про жизнь, типа Краткий курс счастливой жизни и Сладкая жизнь?

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Cameraman сказал:

подскажите сериалы про жизнь, типа Краткий курс счастливой жизни и Сладкая жизнь?

Озабоченные, но тут гл.героиня настолько отталкивающая для меня. Хотя в Сладкой Жизни ГГ тоже не красотка:-D

Измены отличный

Поделиться сообщением

В 04.04.2019 в 17:43, Венера в мехах сказал:

я была в шоке от этой деревянной актрисы, все думала, каааааак ее взяли на эту роль, ну как???? а она, оказывается, новая жена Эрнста!

Поделиться сообщением

1 час назад, Marye сказал:

я была в шоке от этой деревянной актрисы, все думала, каааааак ее взяли на эту роль, ну как???? а она, оказывается, новая жена Эрнста!

Ах воооот оно что! Теперь понятно)) жуткая бездарность

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 05.04.2019 в 05:16, Аннна сказал:

JuliaVl , Менталист, Восприятие, Вечность

Менталист не пошел , пробовала несколько раз смотреть , не мое( Вечность посмотрела давно и Восприятие, ничего такие но не вау 

Поделиться сообщением

В 30.03.2019 в 06:26, sea_shell сказал:

Смотрю очень крутой анимационный сериал от Нетфликс - Love. Death. Robots. Каждая серия - самостоятельная, короткая, можно смотреть с любого места). По жанру - это что-то между черной комедией, фэнтези, научной фантастикой, триллером, хоррором, также присутствуют голые сиськи и плохие слова)). Идея прекрасная, исполнение тоже! В общем очень рекомендую.

Отличный сериал. Не все серии понравились, но было сожаление, когда он закончился. Как будто я прочла сборник фантастических рассказов.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Mademoiselle Satine сказал:

Отличный сериал. Не все серии понравились, но было сожаление, когда он закончился. Как будто я прочла сборник фантастических рассказов.

Какое отличное точное определение!

Я понемногу смотрю,  но это самое необычное, что я видела. И так залипательно)

Поделиться сообщением

Очень советую и рекомендую к просмотру "Молодой Папа", очень крутой сериал. Ну а Джуд Лоу сами знаете :brows:

Поделиться сообщением

В 15.04.2019 в 23:40, govorushka сказал:

. Ну а Джуд Лоу сами знаете :brows:

Бееее:hrum:неприятный 

Поделиться сообщением

В 4/4/2019 в 10:43, Венера в мехах сказал:

Я закончила смотреть. Мне больше всего понравились вступительные титры. Сериал слабый, кмк. Логика героев отсутствует напрочь. Диалоги странные. Ни одного положительного героя. Все с друг другом спят, спали или будут спать. Главная героиня, вроде и хороший полицейский, а вроде и нет. Отношение к семье и мужу просто запредельное. Сериал про то, что ни закона, ни морали. Верно подмечено про деревянную актрису. Это очень и очень плохо. Переспала она с Эрнстом, кстати. Девушка сама просто иллюстрация скучающей содержанки

Поделиться сообщением

33 минуты назад, etty сказал:

Я закончила смотреть. Мне больше всего понравились вступительные титры. Сериал слабый, кмк. Логика героев отсутствует напрочь. Диалоги странные. Ни одного положительного героя. Все с друг другом спят, спали или будут спать. Главная героиня, вроде и хороший полицейский, а вроде и нет. Отношение к семье и мужу просто запредельное. Сериал про то, что ни закона, ни морали. Верно подмечено про деревянную актрису. Это очень и очень плохо. Переспала она с Эрнстом, кстати. Девушка сама просто иллюстрация скучающей содержанки

И я досмотрела. И очень расстроилась заделу на второй сезон. Все мрази в итоге, так или иначе. 8 серий на это еще можно посмотреть, но надо было этим и ограничиться. Но, наверное, Эрнст для жены проплатил еще сезон и пришлось продолжать)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу