Beliz

Советуем сериалы!

4014 сообщения в этой теме

3 минуты назад, Morrigan сказал:

@Pretty_Reckless они так быстро разворачивать начали события (судя по книгам), как будто хотят все-таки закончить((  

Из-за человека я негодую уже неделю) Такой качественный со всех сторон сериал был. 

А про другие я, скорее всего, просто ещё не знаю(

я его не смотрю, но как раз читала эту новость сегодня.

Из моих комедий еще закрыли Мик, я тоже не очень рада как-то.

Я все новости читаю вк в паблике Epscape , последний месяц там как раз очень много информации о закрытии/продлении

Поделиться сообщением

21 час назад, Sea beauty сказал:

@Маша Уральская , я в 3 сезон так и не втянулась:net2: Мне актёр, игравший Бриггса, нравился очень в Дурной славе, до сих пор горюю, что его закрыли:sorry:

Так вот где я его видела! Спасибо, что напомнила)))  Мне тоже жаль сериал. Я так актрису люблю.  

Поделиться сообщением

@Pretty_Reckless спасибо, загляну туда.

Мик - классный, я только начала, и уж там можно было долго снимать!

Эх((

Из моих смешных ещё "Бывает и хуже" закончился, но там 9 сезонов и логичный конец. Интересно, сколько продержится теперь "Американская семейка", иногда смотрю его, но он просел, на мой взгляд, в последних сезонах. 

А, может, посоветует как раз кто-нибудь подобные сериалы? ^^ :)

Вот "Сверхъестественное" - молодцы)))))) Сюжет уже заставляет дёргаться глаз, сезонов, как в Санта-Барбаре,  но они такие привычные уже, что мы до сих пор периодически смотрим))

Поделиться сообщением

Начала Хороших девочек (кажется, это уже примерно пятый сериал со словом "Хороший" в моем просмотренном за последнее время)))

Нравится :sla: И внезапно, почему Джонни здесь такой секс? :che_72::heat:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Маша Уральская сказал:

Начала Хороших девочек (кажется, это уже примерно пятый сериал со словом "Хороший" в моем просмотренном за последнее время)))

Нравится :sla: И внезапно, почему Джонни здесь такой секс? :che_72::heat:

Вот! :lol: И главное то молча, а сексом прет!!! Как мне этот образ вставил. :heat:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

27 минут назад, Джуллик сказал:

Вот! :lol: И главное то молча, а сексом прет!!! Как мне этот образ вставил. :heat:

могу только присоединиться к выше сказанному:-D 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Очень неплохой оказался сериал "Чистый лист" (Tabula Rasa). Но первая пара серий скучновата, ничего не понятно было. Такая смесь триллера, детектива и даже ужастика, о женщине, потерявшей память.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Cappuchina сказал:

Очень неплохой оказался сериал "Чистый лист" (Tabula Rasa). Но первая пара серий скучновата, ничего не понятно было. Такая смесь триллера, детектива и даже ужастика, о женщине, потерявшей память.

Мне вот 2 серии осталось. Мне очень и очень! Хотела написать, как посмотрю.)) Труханула пару раз конкретно, но захватывает сильно.  

Поделиться сообщением

Чистый лист действительно отличный сериал! С напряжением, детективом. Мистика присутствует, но это не портит, а именно для накала. 

До последнего момента не догадалась о виновнике , а это для меня редкость. 

Рекомендую! И да, смотреть внимательно.  Там чуть отвернулась и уже запуталась. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Хорошие девчонки - кайф :sla:

Юмор отличный, героини супер))

Джонни - просто убийственно хорош!! Я влюбленно улыбалась монитору lub:lol:

Скрытый текст

Давно я так не ждала секса в кино :lol: И такой облом))) Если они так и не переспят, я прокляну этот сериал :magic:

Поделиться сообщением

В 26.05.2018 в 07:58, Cappuchina сказал:

Смотрю 5 серию, с трудом идет. Ужасно раздражает озвучка (смотрю на сезонвар):facepalm:Но смотрю)

Посмотрела сериал "Тьма". Вообще не моя тема (не люблю мистику/фэнтези), не внимательно описание прочла. Вроде и триллер/детектив, но общий настрой очень мрачный, беспросветность какая-то.

Поделиться сообщением

Первый сезон 13 причин почему очень понравился.

Второй такое себе развлечение, пока что ничего интересного не наблюдаю. Но посмотреть первый сезон стоит.

Поделиться сообщением

Посмотрела Грейленд. Впечатления какие то двоякие. Красиво, но не верю что ли)))

Девочки, посоветуйте, что-нибудь подобное.

И может что - то медицинское ( кто о чем, я все об одном)))

Мне кажется я их все посмотрела ( ну во всяком случае все известные и не очень ), может быть что-то новое появилось.

Резидента посмотрела)

Поделиться сообщением

В 27.05.2018 в 13:24, Джуллик сказал:

Чистый лист действительно отличный сериал! С напряжением, детективом. Мистика присутствует, но это не портит, а именно для накала. 

До последнего момента не догадалась о виновнике , а это для меня редкость. 

Рекомендую! И да, смотреть внимательно.  Там чуть отвернулась и уже запуталась. 

а сколько сезонов/серий сейчас вышло?

посоветуйте что-то интересное, желательно чтобы уже пара сезонов вышла)) не люблю ждать:blush2:

смотрю паралельно несколько сериалов, как приедаются переключаюсь на другой. "Темное дитя" недавно открыла для себя:girl_sigh: 4й сезон, все еще интересно.

Поделиться сообщением

27 минут назад, Маркиза сказал:

а сколько сезонов/серий сейчас вышло?

посоветуйте что-то интересное, желательно чтобы уже пара сезонов вышла)) не люблю ждать:blush2:

смотрю паралельно несколько сериалов, как приедаются переключаюсь на другой. "Темное дитя" недавно открыла для себя:girl_sigh: 4й сезон, все еще интересно.

Чистый лист - один сезон, полностью вышел.  :yes:

А что-то интересное... параметры скажите))) Детектив или мистика? Или все вместе))  

Поделиться сообщением

Только что, Джуллик сказал:

Чистый лист - один сезон, полностью вышел.  :yes:

А что-то интересное... параметры скажите))) Детектив или мистика? Или все вместе))  

мистика, немного драмы,приятные лица

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Маркиза сказал:

мистика, немного драмы,приятные лица

Вот Алый мыс на ум пришёл.  

Ещё краеведы пусть подскажут, я мистику не очень. Чистый лист был неожиданный)) 

Поделиться сообщением

В 31.05.2018 в 19:00, anna.ilinyx сказал:

Первый сезон 13 причин почему очень понравился.

Второй такое себе развлечение, пока что ничего интересного не наблюдаю. Но посмотреть первый сезон стоит.

Думала тоже посмотреть, но все сомневаюсь, скажите, не слишком он подростковый? 

Поделиться сообщением

Посмотрела все вышедшее Killing Eve. Немного нереальный сюжет, но в целом очень приличный сериал! Главные героини - классные, только жалко, что 

Скрытый текст

почти всех мужиков убили.

Поделиться сообщением

В 06.06.2018 в 12:48, Val_vall сказал:

Думала тоже посмотреть, но все сомневаюсь, скажите, не слишком он подростковый? 

Вот я тоже никак не начну, боюсь, что подростковый совсем))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу