Beliz

Советуем сериалы!

4007 сообщений в этой теме

Начала французский детектив Астрид и Рафаэлла. Очень и очень. Сюжеты интересные, герои мне тоже нравятся. Кто любит детективы и процедуралы, но с милыми и уютными героями, то попробуйте.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

посмотрела наши "Топи" - посоветуйте что-то подобное из зарубежных сериалов....

из того что смотрела "Потерянная комната"-аж 2 раза, "очень странные дела", "Тьма"....

и из последнего комедийного что хорошего вышло? из легких отечественных сейчас смотрю Клиника счастья- хорошо идет и думаю не пересмотреть ли Кухня и Отель по второму разу, Интерны тоже очень люблю

Поделиться сообщением

Посмотрела два нетфликсовских мини-сериала "Змей" и "Халифат". Очень добротные и напряженные триллеры-драмы, основанные на реальных событиях.

Поделиться сообщением

очень понравился сериал "Рагнарёк" на нетфликсе (снят в Норвегии). в данный момент вышло 2 сезона.

какие там есть красавцы актерыlub 

персонаж по имени Видар постоянно оголяется. это уже даже смешно, кажется он в каждой серии раза по 2 скидывает с себя рубашку. как минимум рубашку :-D есть на что посмотреть, актер атлетичный B| он и в костюмах отлично выглядит.:thumbsup:

зато одну сцену секса между двумя персонажами сняли с полностью одетыми актерами:fegh:

Скрытый текст

парень в процессе скинул с себя свитер, и это всё. девушка кажется была даже не в платье, а в брюках. в общем, очень скромно всё было.

мальчик, который играет старшего сына Видара, прямо вау-вау. но этот актер наверное более стеснительный, он не скидывает одежду перед камерой:magic:хотя и его показали разок неодетым. в остальное время он даже руки не особо демонстрирует, ходит в одежде с длинными рукавами:-D

Поделиться сообщением

В 29.05.2021 в 23:16, hot_life сказал:

посмотрела наши "Топи" - посоветуйте что-то подобное из зарубежных сериалов....

из того что смотрела "Потерянная комната"-аж 2 раза, "очень странные дела", "Тьма"....

и из последнего комедийного что хорошего вышло? из легких отечественных сейчас смотрю Клиника счастья- хорошо идет и думаю не пересмотреть ли Кухня и Отель по второму разу, Интерны тоже очень люблю

Посмотрите "Жуки" и "Иванько". Второй сезон Жуков даже лучше первого. Я уже до дыр его пересмотрела, идеально разгружает мозг. Иванько тоже очень смешной.

Поделиться сообщением

Посмотрела Защищая Джейкоба 

отличный Мини - сериал, очень похож по конструкции сюжета на  Отыграть Назад с Кидман.

Единственный минус для меня, немного открытый финал. Возможно, это задел на 2 сезон. 

Скрытый текст

Мне надо пальцем показать вот  он точно 100% убийца. Хотя в сериале все очевидно 

и я так понимаю, в книге собственно так же. 

Поделиться сообщением

Из последних просмотренных, очень впечатлил триллер-драма"Мейр из Исттауна"с К.Уинслет, сто лет такого удачного сериала не попадалось:sla:, интрига, финал, всё на высоте! И серий не много, разлюбила я в последнее время длинные!

Ещё не плохой сериал, но по-слабее "Жестокое лето"2021, интрига хорошая, сегодня финальная серия,посмотрим, как разрулят.

"Кларисса" сериал, ох, так ждала, а он такой нудный оказался, смотрю фоном!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу