Beliz

Советуем сериалы!

4007 сообщений в этой теме

Посмотрела наш российский сериал Полет от тнт премьер. Сотрудники юридического отдела строительной фирмы должны были лететь в командировку, но перепутали аэропорт, а самолет, на котором они должны были лететь, разбился. После этого все они так или иначе пересматривают свою жизнь и решаются на неожиданные поступки. Жанр обозначен как психологический триллер, но я бы сказала там больше драмы, чем триллера. Но в принципе неплохо, мне понравилось, хотя местами излишне слезовыжимательно.

Поделиться сообщением

Из новых можно смотреть Ход королевы от Netflix.

Поделиться сообщением

В 07.02.2021 в 16:16, Настурция сказал:

Девочки, смотрел кто-нибудь "Озарк"? Есть мнение что чем-то схож с "Во все тяжкие", который я очень горячо люблю, правда ли это? 

Не, не похож. Я не поняла, почему сравнивают. Но Озарк очень классный, смотрите обязательно. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 05.11.2020 в 05:39, Eva_Ing сказал:

Смотрю Охота в монтепердидо, 1 сезон, 8 серий, очень красивый! и интересный сериал ))))

Напишите пожалуйста под спойлером кто был похититель)) Я с трудом посмотрела 4 серии дальше не могу себя заставить, но интересно узнать кто

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Вкусом шоколада сказал:

Напишите пожалуйста под спойлером кто был похититель)) Я с трудом посмотрела 4 серии дальше не могу себя заставить, но интересно узнать кто

Каг таг?? 

Скрытый текст

Дядя - брат матери, педофил со стажем. В конце он застрелит лысую девочку, вторую найдут живой, а её мать - печальная блондинка забеременеет третьим ребенком. Старого напарника гг тоже застрелят, а с местным копом они зажигательно потрахаются почему-то только один раз 

Поделиться сообщением

11 час назад, Eva_Ing сказал:

Каг таг?? 

Скрыть содержимое

Дядя - брат матери, педофил со стажем. В конце он застрелит лысую девочку, вторую найдут живой, а её мать - печальная блондинка забеременеет третьим ребенком. Старого напарника гг тоже застрелят, а с местным копом они зажигательно потрахаются почему-то только один раз 

Ого! Спасибо большое, я подозревала другого чувака))

Почему-то не пошел сериал, засыпала от скуки...

Поделиться сообщением

В 08.02.2021 в 16:39, KudryashkaT сказал:

Не, не похож. Я не поняла, почему сравнивают. Но Озарк очень классный, смотрите обязательно. 

Ну наверное потому что там тоже вся эта денежная тема) Посмотрю, спасибо! 

Поделиться сообщением

В 07.02.2021 в 23:05, gedrad сказал:

Из новых можно смотреть Ход королевы от Netflix.

Можно, даже нужно я бы сказала. Реально интересно 

Поделиться сообщением

В 06.02.2021 в 07:41, KudryashkaT сказал:

Смотрели Убийство? С Мирей Инос.

Один из лучших сериалов-детективов.

Я очень люблю детективы, но Убийство для меня полный провал. Первый сезон я еле посмотрела, так нудно, невозможно. Квинтессенция серости, страха, отчаянья и насилия...

Поделиться сообщением

В 2/21/2021 в 00:06, Sea beauty сказал:

Я очень люблю детективы, но Убийство для меня полный провал. Первый сезон я еле посмотрела, так нудно, невозможно. Квинтессенция серости, страха, отчаянья и насилия...

А последующие сезоны ещё хуже. Датский гораздо лучше, но знаю, что тут многим нравился именно американский вариант.

Поделиться сообщением

В 2/5/2021 в 13:16, hot_life сказал:

Года 4 назад смотрела Броадчерч убийство на пляже, сейчас посоветовали Убийство в заливе... .до чего же похожи сериалы, а из общее только то что Великобритания снимала вроде.... Мост шведский смотрела, что еще в подобном стиле глянуть? помню Лес еще французский советовали - до него еще не дошла

и за 2 дня посмотрела Люпен - тоже на редкость понравился) подобного сюжета не смотрела сериалы-только фильмы.... Может есть тоже что то подобное с красивыми актерами и хорошей съемкой?

Лес, кстати, очень хороший, на мой взгляд.

Поделиться сообщением

Дублинские убийства. Второй сезон вроде не вышел. Тёмный, стремный, хрестоматийный фильмец с недркрученным сценарием и страшными актерами (Варис из ИП в роли шерифа). Но мне неожиданно понравилось: и поворотами сюжета, и атмосферой. Рекомендую. 

Поделиться сообщением

Я пока в восторге от "Ванда/Вижн") Надеюсь, не закроют.

Из детективных сейчас смотрю "В поисках Фриды": пропала девочка-подросток, в семье у каждого скелеты в шкафу - т.е. всё, как обычно :-D Смотрится норм, персонажи только есть чрезмерно эмоциональные на ровном месте.

А, ещё очень нравится "Засланец из космоса" - хороший юмор и смешано несколько жанров)

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо за рекомендации!

От себя могу добавить, что начинала смотреть второй сезон Охоты в Монтепердидо, переборщили с драмой, бросила. 

Поделиться сообщением

Я смотрю сейчас Добро пожаловать в Блумхаус. Сериал заявлен как хоррор-антология, каждая серия - отдельный фильм. Но пока что-то хоррора не было. Первая серия Ложь - детектив, в главной роли Мирей Инос как раз. Вторая уже более мистическая Черный ящик о мужчине, потерявшем память после автокатастрофы. Ну такое, смотрится легко, но не сказать, что вау. Логические нестыковки и какая-то вторичность. Но может следующие серии будут лучше.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Мы снова с мужем подсели на Менталиста. В прошлый раз пару лет назад на одном дыхании просмотрели 7 сезонов. И в этот раз все так же интересно и смешно

Поделиться сообщением

кто смотрел отель бо сижур- он хоть немного разгонится? 

ощущение, что одна серия часа полтора идёт 

Поделиться сообщением

В 23.02.2021 в 06:28, Cappuchina сказал:

Девочки, спасибо за рекомендации!

От себя могу добавить, что начинала смотреть второй сезон Охоты в Монтепердидо, переборщили с драмой, бросила. 

Не знала, что есть второй сезон, посмотрела, первый очень понравился. Но согласна, везде, в любой сериал пихают эту грязь по принципу чем хуже, тем смотрибельнее. Надоело уже. В предпоследней серии спасибо, что хоть без инопланетян обошлось, сколько наоригинальничали 

Поделиться сообщением

В 22.02.2021 в 22:14, Morrigan сказал:

А, ещё очень нравится "Засланец из космоса" - хороший юмор и смешано несколько жанров)

мне тоже понравился, жду новых серий )))

Скрытый текст

оказывается, шапочки из фольги не особо помогают против инопланетных сил :-D

Поделиться сообщением

Рекомендую "как избежать наказание за убийство". Посмотрела 1 сезон, считаю его одним из лучших детективных сериалов. Очень надеюсь, что остальные сезоны не разочарует. С первых минут интригует, много неожиданных поворотов. Единственное, что лично мне не нравилось в данном сериале, так это сцены любящих друг друга мужчин. Но сам сериал в целом рекомендую.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу