Beliz

Советуем сериалы!

4011 сообщение в этой теме

В 26.12.2020 в 16:36, zyzyska сказал:

@RedWitch Мне очень понравилсяlubмило,новогодне!Советую вам

Спасибо большое) Не успела до праздников посмотреть, вот теперь думаю как лучше сделать - посмотреть сейчас на каникулах или же отложить до следующего года, чтобы создать настроение?))

Поделиться сообщением

Смотрю сериал Манифест (США 2018)

Самолет попадает в магнитную бурю, приземляется и пассажиры рейса узнают, что прошло 5 лет и всех их считали погибшими. Мне пока напоминает Гримм, нет какого-то саспиенса, но интересно.

До этого посмотрела итальянский Затонувший город. Не поняла, он завершенный или предполагается продолжение.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Melena сказал:

Смотрю сериал Манифест (США 2018)

Самолет попадает в магнитную бурю, приземляется и пассажиры рейса узнают, что прошло 5 лет и всех их считали погибшими. Мне пока напоминает Гримм, нет какого-то саспиенса, но интересно.

До этого посмотрела итальянский Затонувший город. Не поняла, он завершенный или предполагается продолжение.

Курон? Тоже хочу посмотреть, но мне общали понятный, логичный, закрытый финал )))))))))))

Поделиться сообщением

5 часов назад, Eva_Ing сказал:

Курон? Тоже хочу посмотреть, но мне общали понятный, логичный, закрытый финал )))))))))))

Ну не знаю, может это я тупая, но финал я таким назвать не могу :-D Но посмотреть можно

Поделиться сообщением

Посмотрели наш"Псих" (с Богомоловым в главной роли). На удивление зашло, хотя вначале была настроена очень скептически и первая серия как-то средне .. 

Есть и линии прикольные и сюжеты)) Рекомендую:med:

Поделиться сообщением

Постановка / Staged- отличный "карантинный" сериал с майклом шином и дэвидом теннантом, которые играют сами себя. Очень мило и смешно.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 12.01.2021 в 11:44, Венера в мехах сказал:

Постановка / Staged- отличный "карантинный" сериал с майклом шином и дэвидом теннантом, которые играют сами себя. Очень мило и смешно.

Я очень ждала 2 сезон и так жаль, что нельзя растянуть его на подольше! Обожаю их :wub:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 12.01.2021 в 09:44, Венера в мехах сказал:

Да, это просто праздник настоящий! :wub:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, Маша Уральская сказал:

Я очень ждала 2 сезон и так жаль, что нельзя растянуть его на подольше! Обожаю их :wub:

Да! А какой второстепенный каст! Сколько знакомых лиц!

В этом сериале все прекрасно:bb:

Может снимут еще сезончик..на волне британского штамма вируса и новых локдаунов:-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, Fantasia сказал:

Да, это просто праздник настоящий! :wub:

Даа!

Я на его волне посмотрела сразу "Благие знамения" по роману Пратчетта и Геймана с теми жи Шином и Тэннантом.

Как Дэвид прекрасен в роли демона. А Майкл в роли ангела милаш. Присмотрелась к нему, он и правда сог бы сыграть хоббита ( если бы Фриман не украл у него роль:-D)

Поделиться сообщением

3 часа назад, Венера в мехах сказал:

Даа!

Я на его волне посмотрела сразу "Благие знамения" по роману Пратчетта и Геймана с теми жи Шином и Тэннантом.

Как Дэвид прекрасен в роли демона. А Майкл в роли ангела милаш. Присмотрелась к нему, он и правда сог бы сыграть хоббита ( если бы Фриман не украл у него роль:-D)

«Благие знамения» я с момента выхода уже раз 5 посмотрела)))) :wub: Прямо уиииии:wub:  

/а сколько раз читала)))

Поделиться сообщением

Посмотрела за карантин несколько сериалов.

Особенно запомнились «Мосгаз» и «Палач»

Есть еще сериалы со следователем Черкасовым?

От «Территория» не в восторге. Фигня какая то.

Еще из понравившихся «Зона комфорта»  «Сидя дома»  «Эпидемия» «Окаянные дни»

Жду когда выйдет второй сезон «Эпидемия»

Поделиться сообщением

Запоздало, но посмотрела "Ход Королевы". Классный сериал, давно таких интересных проектов на моей памяти не было, чтобы от первой и до последней серии держал интерес 

Поделиться сообщением

"Бриджертоны" - этакая смесь Сплетницы и Гордости и предубеждения. Я бы сделала серии немного покороче, а то интерес к середине просмотра немного теряется. Но в принципе, посмотреть можно. Даже если и фоном. Ближе к концу очень много жарких, любовных, викторианских сцен:-D Одна из серий - это прям почти непрекрящающийся секас главных героев, казалось бы эти чопорные леди и джентельмены..но))

Поделиться сообщением

Года 4 назад смотрела Броадчерч убийство на пляже, сейчас посоветовали Убийство в заливе... .до чего же похожи сериалы, а из общее только то что Великобритания снимала вроде.... Мост шведский смотрела, что еще в подобном стиле глянуть? помню Лес еще французский советовали - до него еще не дошла

и за 2 дня посмотрела Люпен - тоже на редкость понравился) подобного сюжета не смотрела сериалы-только фильмы.... Может есть тоже что то подобное с красивыми актерами и хорошей съемкой?

Поделиться сообщением

8 часов назад, hot_life сказал:

Года 4 назад смотрела Броадчерч убийство на пляже, сейчас посоветовали Убийство в заливе... .до чего же похожи сериалы, а из общее только то что Великобритания снимала вроде.... Мост шведский смотрела, что еще в подобном стиле глянуть? помню Лес еще французский советовали - до него еще не дошла

Смотрели Убийство? С Мирей Инос.

Один из лучших сериалов-детективов.

Поделиться сообщением

14 часа назад, KudryashkaT сказал:

Смотрели Убийство? С Мирей Инос.

Один из лучших сериалов-детективов.

после оригинального датского американский мне плохо пошел

Поделиться сообщением

Девочки, смотрел кто-нибудь "Озарк"? Есть мнение что чем-то схож с "Во все тяжкие", который я очень горячо люблю, правда ли это? 

Поделиться сообщением

В 02.02.2021 в 09:55, Венера в мехах сказал:

"Бриджертоны" - этакая смесь Сплетницы и Гордости и предубеждения. Я бы сделала серии немного покороче, а то интерес к середине просмотра немного теряется. Но в принципе, посмотреть можно. Даже если и фоном. Ближе к концу очень много жарких, любовных, викторианских сцен:-D Одна из серий - это прям почти непрекрящающийся секас главных героев, казалось бы эти чопорные леди и джентельмены..но))

Как его критиковали - и все равно сейчас занял первое место в числе самых популярных сериалов Нетфликса. Наверное тоже посмотрю, люблю ту эпоху, но вот скрин кадра с темнокожей герцогиней чуть остужает пыл конечно)) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу