Beliz

Советуем сериалы!

4011 сообщение в этой теме

31 минуту назад, Fantasia сказал:

Нет, только общая идея. Мне наш больше понравился, хотя и Код убийства классный.

Очень хорошо подошли к деталям: быт, семейные отношения, рабочие отношения. Всё показали, это мне очень понравилось.

Сериал очень уютный и интересный.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

18 минут назад, Sea beauty сказал:

Очень хорошо подошли к деталям: быт, семейные отношения, рабочие отношения. Всё показали, это мне очень понравилось.

Сериал очень уютный и интересный.

Даааа, уютный, настроение умиротворяющее после него. :wub:

Поделиться сообщением

Я могу посоветовать, супер крутой сериал который уже пару недель смотрю (потому-что он новый и мало серий), это сериал Успеть за две недели. Просто балдею от него, а в особенности от главной героини, она в игре престолов снималась.

Поделиться сообщением

В 23.09.2020 в 19:21, Венера в мехах сказал:

смотрю сейчас сериал "Сестра Рэтчед". ваах  какая красота. наряды, пейзажи, картинка. очень сочно и  ярко и вкусно. но! много насилия, кровищи и частично анатомических полробностей, бе)

короче, советую))

Мне, что-то, не зашло( Очень красиво, картинка супер, без вопросов :sla: А остальное как-то неправдоподобно и за уши притянуто. Логики ни в поведении героев, ни в сюжетных поворотах :net2: и вообще, я ждала другой сюжет, судя по заявленному изначально))

А еще жутко бесила негритянка с раздвоением личности :facepalm:

Поделиться сообщением

Еще второй сезон Пацанов досмотрела - вот это моя любовная любовь :wub:  так жаль каждый раз, когда сезон заканчивается.

Юмор, музыка, кровища, максимальный абсурд и стеб над всем на свете - обожаю этих отморозков:wub:)))

Поделиться сообщением

59 минут назад, Маша Уральская сказал:

Мне, что-то, не зашло( Очень красиво, картинка супер, без вопросов :sla: А остальное как-то неправдоподобно и за уши притянуто. Логики ни в поведении героев, ни в сюжетных поворотах :net2: и вообще, я ждала другой сюжет, судя по заявленному изначально))

А еще жутко бесила негритянка с раздвоением личности :facepalm:

я на середине разочаровалась))

первые серий 5 зашли, а потом куда-то все не туда ушло. негритянка тоже не понравилась))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Венера в мехах сказал:

я на середине разочаровалась))

первые серий 5 зашли, а потом куда-то все не туда ушло. негритянка тоже не понравилась))

Но вот Шерон Стоун была прекрасна :sla:

Поделиться сообщением

Я Рэтчед на пятой серии как раз и бросила. Полсон и Стоун, канеш, просто бомбезные в этом сериале:sla:, но сюжет фигня какая-то.

Взращенных волками тоже бросила, хотя Скотта очень люблю.

Даже не знаю, что из новинок теперь смотреть:(
Про Перри Мейсона, может быть, кто-нибудь впечатлениями поделится?:shuffle:

Поделиться сообщением

3 часа назад, martini сказал:

вполне интересно и смотрибельно, но очень неспешно 

Поделиться сообщением

11 час назад, Маша Уральская сказал:

Шерон дааа, прекрасна.:bb:

Поделиться сообщением

В 23.09.2020 в 17:21, Венера в мехах сказал:

смотрю сейчас сериал "Сестра Рэтчед". ваах  какая красота. наряды, пейзажи, картинка. очень сочно и  ярко и вкусно. но! много насилия, кровищи и частично анатомических полробностей, бе)

короче, советую))

я 5 серий посмотрела, тоже в восторге. картинка даааа, отдельных комплиментов достойна. Мне Твин Пикс напомнило в ключевых сценах) такой же контрастный свет, много удушающего красного и выражения лиц.

15 часов назад, Маша Уральская сказал:

Еще второй сезон Пацанов досмотрела - вот это моя любовная любовь :wub:  так жаль каждый раз, когда сезон заканчивается.

Юмор, музыка, кровища, максимальный абсурд и стеб над всем на свете - обожаю этих отморозков:wub:)))

я тоже их обожаю. к кровище даже привыкла))

мем смешной видела: Патриот стоит весь в каплях крови и подпись: Когда наконец почистил гранат :-D

14 часа назад, Маша Уральская сказал:

я из тех, кто ее с Мадонной перепутал :-D

13 часа назад, martini сказал:

Я Рэтчед на пятой серии как раз и бросила. Полсон и Стоун, канеш, просто бомбезные в этом сериале:sla:, но сюжет фигня какая-то.

Взращенных волками тоже бросила, хотя Скотта очень люблю.

Даже не знаю, что из новинок теперь смотреть:(

Мне Перри Мейсон очень понравился. Мрачненький нуар, тягучее завораживающее повествование первую часть сериала.

но все это при условии, что надо выкинуть из головы сюжет книги. я поначалу сидела с круглыми глазами: чО? ободранный Перри Мейсон, лесбиянка Делла Стрит и темнокожий Пол Дрейк (здесь полицейский)

Поделиться сообщением

Сэндитонlub

В основу сюжета сериала положен незаконченный роман английской писательницы Джейн Остин. Главная героиня романа, девушка по имени Шарлотта Хейвуд, приезжает в гости из родного городка в Сэндитон, развивающийся новый курорт, и начинает осваиваться в местном обществе ...

Пока есть только 1 сезон,но какая там атмосфера,наряды,нравы...Честно не оставит равнодушным никого.Очень советую

Поделиться сообщением

Посмотрела за 7 часов "Ход королевы".

Блин, не отпускает сериал, хотя казалось бы, шахматы..но не оторваться)

На последней серии всплакнула... фото со сторожем, дедушки в парке. эх.

Отличный мини-сериал! И прекрасная Аня .

Сыграем?(с)

Поделиться сообщением

В 22.10.2020 в 23:52, Eclair сказал:

, вполне интересно и смотрибельно, но очень неспешно 

Мне очень понравился. Все и всё на месте, персонажи сделаны, актеры проигрывают отлично. ГГ неизбит и прекресен, валлиец вообще.

Это про Перри Мейсона, если что.

Из последних просмотренных - Ход Королевы, блестяще. 10 из 10. Даже несмотря на стюардессу Аэрофлота. :-D

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Slastya сказал:

Мне очень понравился. Все и всё на месте, персонажи сделаны, актеры проигрывают отлично. ГГ неизбит и прекресен, валлиец вообще.

Это про Перри Мейсона, если что.

Из последних просмотренных - Ход Королевы, блестяще. 10 из 10. Даже несмотря на стюардессу Аэрофлота. :-D

мы стали забывать, как выглядят стюардессы Аэрофлота))  спасибо амер.за напоминание))

Поделиться сообщением

тоже посмотрела залпом и Рэтчед, и Ферзевого гамбита сразу как только они вышли :sla: хорошие. советую.

от последнего так вообще восторг полнейший! я обожаю шахматы, поэтому смотреть было максимально интересно.

В первом больше картинка занимает, чем сюжет, но тем не менее очень даже ок.

Поделиться сообщением

Mr. Robot. Психологический сериал с мишурой нон-конформизма, обличающий изнанку хакинга и продвигающий теорию о существовании альтернативной реальности, которую зрителю нужно «прочесть» самостоятельно. Лично я её понял как действительность, в которой мы пребываем и как наше воображение счастливой жизни, которую мы хотим воплотить, но наши стремления сталкиваются с различными барьерами.

Поделиться сообщением

посмотрела Охоту на Унабомбера. 

как же здорово :sla: если кто-то тоже пропустил в свое время- рекомендую :sla:

Поделиться сообщением

Смотрю Охота в монтепердидо, 1 сезон, 8 серий, очень красивый! и интересный сериал ))))

Поделиться сообщением

В 03.11.2020 в 00:26, wonetech сказал:

Mr. Robot. Психологический сериал с мишурой нон-конформизма, обличающий изнанку хакинга и продвигающий теорию о существовании альтернативной реальности, которую зрителю нужно «прочесть» самостоятельно. Лично я её понял как действительность, в которой мы пребываем и как наше воображение счастливой жизни, которую мы хотим воплотить, но наши стремления сталкиваются с различными барьерами.

Да, замечательный!!! Пересматривала его уже 3 раза, и каждый раз появляются новые мысли и взгляд на нашу реальность.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу