Beliz

Советуем сериалы!

4011 сообщение в этой теме

Для меня Миллиарды - это просто космический сериал и Карточный домик

Поделиться сообщением

Очень понравились:

- Второй сезон "Алиениста"

- в таком же викторианском духе - новый детективный сериал "Мисс Скарлет и герцог". Прямо прелесть!!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 9/7/2020 в 08:08, Cappuchina сказал:

Очень понравились:

- Второй сезон "Алиениста"

- в таком же викторианском духе - новый детективный сериал "Мисс Скарлет и герцог". Прямо прелесть!!

ой, яростно плюсуюсь под обоими! тоже с удовольствием посмотрела :sla:

Поделиться сообщением

В 07.09.2020 в 08:08, Cappuchina сказал:

мне показалось коротковато, но всяко лучше чем делать растянуто и скучно )))

Поделиться сообщением

Недаво посмотрела сериал Синдром дракона. Сериал староват 2015 года, но очень понравился.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Начала смотреть турецкий сериал Защитник. Пока интересно, такой себе Ночной дозор по-турецки ))) Но без вампиров

Поделиться сообщением

Польский сериал, который почему-то в российском прокате называется Изморось (типа краха или модуса). Сначала нудненько, потом очень живенько! Без нац.специфики, в стиле скандинуара с традиционно жутким кастом, но рекомендую. Две последние серии из 7 просто огонь

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 11.09.2020 в 19:08, Alavsya сказал:

Недаво посмотрела сериал Синдром дракона. Сериал староват 2015 года, но очень понравился.

Название фэнтезийное. А о чем сериал?)

Поделиться сообщением

смотрю сейчас сериал "Сестра Рэтчед". ваах  какая красота. наряды, пейзажи, картинка. очень сочно и  ярко и вкусно. но! много насилия, кровищи и частично анатомических полробностей, бе)

короче, советую))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 18.09.2020 в 22:39, Melena сказал:

Начала смотреть турецкий сериал Защитник. Пока интересно, такой себе Ночной дозор по-турецки ))) Но без вампиров

Я тоже начинал смотреть его, но не зашел.. Начало как всегда дают надежду.. , но на вкус и цвет

Поделиться сообщением

Приятный и забавный сериал британский "Зачистка" про уборщицу, которая подслушала ценную информацию и решила заработать денег не совсем честным способом. Давно таких оптимистичных не видела.

Кто-нибудь смотрел "Воспитанные волками"?

Поделиться сообщением

Сама себе отвечу. Что бы ни снимал Ридли Скотт из фантастики, заканчивается "Чужим". Был такой хороший сериал до последних пары серий. Зачем??

Поделиться сообщением

Начала смотреть "Хороший человек" Богомолова. И прям зашло. Посмотрела все серии и жду последнюю теперь.

Поделиться сообщением

В 03.10.2020 в 07:44, Cappuchina сказал:

Сама себе отвечу. Что бы ни снимал Ридли Скотт из фантастики, заканчивается "Чужим". Был такой хороший сериал до последних пары серий. Зачем??

Родила царица в ночь, не то сына, не то дочь :magic: Но 2 сезон смотреть буду, скорее всего))

Поделиться сообщением

Ещё хочу порекомендовать "Невероятное" (Unbelievable). Сериал об изнасиловании и об отношении общества к этому. Тема не новая, но акценты в фильме так расставлены, что очень переживаешь за героев (точнее, героинь) и ждёшь, найдут ли негодяя?..

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 28.09.2020 в 17:51, themax сказал:

Я тоже начинал смотреть его, но не зашел.. Начало как всегда дают надежду.. , но на вкус и цвет

Я досмотрела два сезона, во втором конечно пошли какие-то нелогичные совершенно ходы без всякого объяснения, но пока буду дальше смотреть.

Поделиться сообщением

Почитала в соседней теме про Шифр, как затягивает! Осталась мне, короче, одна серия 2 сезона:-D

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sea beauty сказал:

Почитала в соседней теме про Шифр, как затягивает! Осталась мне, короче, одна серия 2 сезона:-D

А я прочитала, что он основан на британщине "Код убийства", там прямо точь в точь, интересно?... 

Поделиться сообщением

В 11.10.2020 в 23:09, Cappuchina сказал:

А я прочитала, что он основан на британщине "Код убийства", там прямо точь в точь, интересно?... 

Я смотрела Код убийства. В Шифре взяли за основу 2 сезон. Но дальше уже всё раскручивали сами.

Поделиться сообщением

В 11.10.2020 в 23:09, Cappuchina сказал:

Нет, только общая идея. Мне наш больше понравился, хотя и Код убийства классный.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу