Beliz

Советуем сериалы!

4007 сообщений в этой теме

23 минуты назад, Melena сказал:

Да, по мне там все довольно неспешно раскручивается, а в героях, кто есть кто и кто кому сват и брат я только к концу 1 сезона разобралась.

К концу 1ого сезона было еще мало понятно кто кому кто)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

38 минут назад, Венера в мехах сказал:

К концу 1ого сезона было еще мало понятно кто кому кто)

Хотя бы начать их различать по именам и внешне )))

Поделиться сообщением

9 минут назад, Melena сказал:

Хотя бы начать их различать по именам и внешне )))

Я двух персонажей до самой последней серии так и не смогла запомнить, чтобы без проблем идентифицировать. Так и путала.

Поделиться сообщением

:magic:Значит я не одинока, весь фильм силюсь запомнить кто кому кем приходится. 
Как по мне, идея классная, снято супер, но не докрутили. 

Поделиться сообщением

Кстати, досмотрела Озарк, очень и очень понравился. Хотя, я не поклонник криминальных драм, но этот снят очень добротно. 

Поделиться сообщением

13 часа назад, ХлоRka сказал:

:magic:Значит я не одинока, весь фильм силюсь запомнить кто кому кем приходится. 
Как по мне, идея классная, снято супер, но не докрутили. 

Перекрутили)

Для меня первые два сезона были не оторваться. Сложно да. Сверялись периодически со схемой персонажей, чтобы понять, кто есть кто. Третий сезон немного другой, чуть до первых не дотянул. Но закончили в общем все равно неплохо. И, главное, вовремя.

Поделиться сообщением

О, я тоже хотела про Тьму вставить :)  3 сезон - просто разрыв мозга. Второй понравился больше, как-то там связи более менее прослеживались.

В третьем сезоне мало того 

Скрытый текст

в разных  временных отрезках живут люди из прошлого\будущего,  плюсом ко всей заморочке - параллельный мир, задвоенные персонажи :tlen: Первую серию 3сезона посмотрела, пришлось пересмотреть хотя бы 2 последние серии 2го сезона, освежить в памяти события. Но лучше бы и весь пересмотреть, многое забылось за год.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Венера в мехах сказал:

Перекрутили)

Или так )))))

досмотрела первый сезон, отличный. :bb:

Поделиться сообщением

Тоже Тьму советую :)

Приступила к 3-му сезону.

Атмосферный сериал, хоть события разворачиваются не супер-стремительно (особенно начало казалось уж оч затянутым), смотришь с интересом.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

По поводу Тьмы 

Скрытый текст

Меня ужасно умиляет, что все ( что дети, что взрослые) прут в эти пещеры по лесу исключительно ночью :magic:вот это стрессоустойчивость 

Поделиться сообщением

"Агенты Щ.И.Т." всё ещё выходят, уже 7 сезон ))) авторы окончательно ушли в классическую околонаучную фантастику, что в общем-то даже хорошо для разнообразия.

Скрытый текст

помимо постоянных тусовок с инопланетянами герои теперь путешествуют во времени, а агент Коулсон "умер" и "воскрес" уже в который по счёту раз. из очевидных плюсов - костюмы из разных десятилетий 20 века выглядят потрясно.

у меня такое ощущение, что Дэйзи постепенно сводят с агентом Сузой (красавчик-брюнет из сериала "Агент Картер"), которого команда прихватила с собой из прошлого. я сейчас на 9 серии.

Поделиться сообщением

Посмотрела второй сезон "Видоизменённого углерода" - понравилось, как и первый. Отличный сериал для тех кому по душе фантастика, и как по мне - на порядок лучше чем разрекламированный "МДЗ" . Вроде как, будет продолжение - жду!

Поделиться сообщением

1 час назад, margin сказал:

"Агенты Щ.И.Т." всё ещё выходят, уже 7 сезон ))) авторы окончательно ушли в классическую околонаучную фантастику, что в общем-то даже хорошо для разнообразия.

Скрыть содержимое

помимо постоянных тусовок с инопланетянами герои теперь путешествуют во времени, а агент Коулсон "умер" и "воскрес" уже в который по счёту раз. из очевидных плюсов - костюмы из разных десятилетий 20 века выглядят потрясно.

у меня такое ощущение, что Дэйзи постепенно сводят с агентом Сузой (красавчик-брюнет из сериала "Агент Картер"), которого команда прихватила с собой из прошлого. я сейчас на 9 серии.

Я тоже опять их смотрю, последний сезон прям бодрый очень. Лучшая серия - пародия на ужастики как по мне.

даже жалко, что он заканчивается

Поделиться сообщением

В 7/28/2020 в 13:20, Myglik сказал:

Из новых мне Чужак понравился

https://www.kinopoisk.ru/series/1162527/

@Gagarin12не удалить с телефона ((

А я бросила "Чужака", все эти творения Кинга очень узнаваемы, поначалу интересно, потом муть. Обязательно все серое, пасмурное, и тюрьма. В этом же стиле недавно был по нему же сериал Касл Рок. 

Поделиться сообщением

В 05.08.2020 в 14:02, On the lee сказал:

Посмотрела второй сезон "Видоизменённого углерода" - понравилось, как и первый. Отличный сериал для тех кому по душе фантастика, и как по мне - на порядок лучше чем разрекламированный "МДЗ" . Вроде как, будет продолжение - жду!

все никак не возьмусь за 2-й сезон. ИМХО, 1-й был скучноват... но посмотрим

Поделиться сообщением

Хочу посоветовать вот что:

Больница Никербокер.

Половое воспитание.

Недавно просмотренные.

Отличнейшие сериалы! совершенно разные, конечно, но невероятно крутые! :sla:

Поделиться сообщением

А я что то Тьма первый сезон запоем, а на втором зависла... надо наверное досмотреть

сейчас посмотрела спустя 3+- года Потерянную комнату еще раз - какой же классный сериал, посоветуйте что-нибудь подобное

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

и что-нибудь из свеженького комедийное.....

из наших Пирогова и Отель-Кухня очень нравятся

Поделиться сообщением

В 01.07.2020 в 18:00, margin сказал:

мне понравился сериал "Святой Майк". я правда еще не досмотрела до конца )))

по сюжету мелкий вор прячется от полиции и выдает себя за нового священника маленького городка (настоящий священник не доехал, умер в поезде по естественным причинам). ну и там всё завертелось:-D

актеры в главных ролях симпатичные, с обаянием играют своих персонажей.

решила досмотреть. на середине 2 сезона дошло что у актрис, которые играют сестёр, одинаковые фамилии. они и в самом деле родственники:lol:

я так понимаю будет 3 сезон, финал предполагает дальнейшее развитие сюжета.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу