Beliz

Советуем сериалы!

4014 сообщения в этой теме

7 часов назад, Венера в мехах сказал:

@ХлоRka на мой взгляд, на иврите спела шикарно. До мурашек

да?:blush:а мне показалось, как зверь ревет. В плохом смысле слова.

надо пересмотреть этот эпизод.

Поделиться сообщением

В 31.03.2020 в 15:10, hot_life сказал:

да надо наверное продолжить. я сезон полтора смотрела или летом или осенью....

досматриваю по второму разу Интернов.... что бы еще ржачного попробовать? а то я уже думаю не пересмотреть ли Отчаянных домохозяек....

из наших еще зашли Кухня, Отель, про кондитершу эту.... нет новенького ничего похожего?

Война семей из наших в принципе неплохой. Гранд мне тоже понравился, это типа продолжение Отель Элеон

Поделиться сообщением

Смотрю "Элементарно". Классный сериал, нравится.)

Поделиться сообщением

пришла посоветовать "Защищая Джейкоба". отличный! детектив. мрачная атмосфера, музыка... :thumbsup: Каст:sla: держит в напряжении. однозначно к просмотру

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Защищая Джейкоба сериал понравился, но концовка для меня так и осталась под вопросом, виновен ли Джейкоб? Кто читал книгу напишите под спойлер плиз, или в книге тоже так и остается под вопросом это

Поделиться сообщением

2 часа назад, JuliaVl сказал:

Защищая Джейкоба сериал понравился, но концовка для меня так и осталась под вопросом, виновен ли Джейкоб? Кто читал книгу напишите под спойлер плиз, или в книге тоже так и остается под вопросом это

Скрытый текст

Книгу не читала, но искала в сети содержание. Там тоже открытая концовка в смысле личности убийцы. Но Хоуп (девочка с курорта) в книге убита. Джейкоб в аварии умер.

Поделиться сообщением

@JuliaVl , я тоже не оч люблю открытые концовки...
тут словно зритель становится одним из присяжных, который либо верит в виновность, либо нет. Нам раскрывают подробности постепенно, порционно выдают улики, смакуют каждую деталь. А мы каждый раз вместе с героями думаем...: так да или нет!?

Скрытый текст

каждую серию в напряжении, а катарсиса не произошло. я понимаю вас.

Мне, в принципе, хватило, чтоб понять, что убийца - Джейкоб. Нооооо. концовка открытая, и сиди себе так, называется :razborki2:

Поделиться сообщением

Посмотрела "Космические войска", которые в интернетах нахваливают. Ну..6/10. Есть удачные шутки ( почему в космосе никто не услышит твой крик? It is good to be black on the moon), есть неудачные. Есть хорошие серии, есть провальные ( с шимпанзе, например, рукалицо). На Малковича и Каррела смотреть приятно. Лизы Кудроу маловато. Нашего анонсированного Воробьева во второй части сезона, видимо, совсем вырезали при монтаже. Еще есть пиарщик-Жан Ральфио из "Парков и зон отдыха".  Короче, посмотреть фоном можно в основном из-за актеров. Но ожиданий не оправдал. Не уверена, что на второй сезон продлят. 

Поделиться сообщением

В 09.06.2020 в 13:02, JuliaVl сказал:

Я вот очень боялась открытого финала, почему-то на серии 4-5 стала подозревать, что есть такая вероятность. И в итоге так и получилось. После просмотра прочла книгу, вот там мне сомневаться в виновности или невиновности не приходится, но вот сериальный финал совсем другой... Так или иначе, проект очень понравился 

Поделиться сообщением

В 24.04.2020 в 00:46, Marye сказал:

Сегодня посмотрела "колл-центр", затягивает) мне уж очень напомнил книгу чака паланика "призраки"

Девочки, посоветуйте что-нибудь подобное?

Или современный циничный сериал типа сериала "сладкая жизнь"

любопытно... Паланика уважаю, надо глянуть "колл-центр"

Поделиться сообщением

У меня печалька, закончила свой любимый сериал мыслить как преступник... Посоветуйте, пожалуйста, что то подобное. Чтобы в сериале раскрывалось, как же преступник дошел до этого.. Нравится очень психология, куда податься?

Поделиться сообщением

В 5/6/2020 в 16:11, Grenouille сказал:

У меня вопрос к смотревшим сериал Любовники. Имеет смысл смотреть 3 сезон или достаточно первых двух?)) Вся интрига ясна в конце второго. Судя по первым сериям мрачно как-то, нет особой загадки и эти сцены совокупления не молодых людей:facepalm: Или дальше дело пойдет лучше?

Любовников надо до конца смотреть! Там очень разные сезоны по атмосфере, периодически чувство «что за хрень», но совершенно прекрасный финал. И персонажи раскрываются до самого конца так, что постоянно меняется отношение к ним. Это тот сериал, в котором по завершении полная картинка и эмоции складываются. 

Поделиться сообщением

В 10.06.2020 в 13:19, Grazioznaya сказал:

Я вот очень боялась открытого финала, почему-то на серии 4-5 стала подозревать, что есть такая вероятность. И в итоге так и получилось. После просмотра прочла книгу, вот там мне сомневаться в виновности или невиновности не приходится, но вот сериальный финал совсем другой... Так или иначе, проект очень понравился 

напишите, пожалуйста, под спойлером, почему в книге для Вас все было однозначно

Поделиться сообщением

Доброе утро :flowers1: Посоветуйте, пожалуйста, сериалы со стильными и красивыми главными героями? Из последнего понравились герои в "Нэнси Дрю", "Леденящие душу приключения Сабрины" и в "Убивая Еву" Виланель было интересно рассматривать) Пыталась начать "Ривердэйл", но там сюжет почему-то не зашёл, хотя картинка красивая.

Поделиться сообщением

@*Milady de Winter* «Четыре свадьбы и одни похороны». Небольшой и очень стильный сериал английский. :) 

Поделиться сообщением

@Fantasia , спасибо,посмотрю его:flowers1:

Поделиться сообщением

Ривьера сериал очень красивый, с шикарными машинами, интерьерами и костюмами, все легендарное и узнаваемое. Сюжет только бестолковый и гг стремная. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Eva_Ing сказал:

Ривьера сериал очень красивый, с шикарными машинами, интерьерами и костюмами, все легендарное и узнаваемое. Сюжет только бестолковый и гг стремная. 

у меня не пошло что-то, пару серий выдержала, оч скучно. но хоть красиво, это да

Любовники тоже скучнейший сериал, мне так удивительно хорошие отзывы читать, я эту тягомотину серий 6 смотрела, пыталась втянуться после хвалебных отзывов, не мое прям вообще, скучно и некрасиво все))

Поделиться сообщением

Очень понравился сериал "Святилище"/Sanctuary/Himmelsdalen! Шведский. Сюжет вкратце - две сестры-близнецы, одна находится в психушке в Альпах, вторая приезжает к ней, они меняются местами. ну и закручивается) 8 серий всего, меня давно так сериалы не захватывали ) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу