Beliz

Советуем сериалы!

4008 сообщений в этой теме

18 часов назад, ХлоRka сказал:

Девочки, кто советовал Правда о деле Гарри Квеберта. Спасибо! 

сериал просто отличный, сделано с душой, каждый герой и его мотивы четко прорисованы . Великолепный сериал :angel_innocent: 

это я. рада, что понравился- очень классный :yes:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

11 час назад, Marina-Malina сказал:

а вы смотрели второй сезон сериала "Ты"? если да, как вам по сравнению с первым?))

Нет, я не знала что его сняли уже, надо глянуть )))) обычно второй сезон хуже первого, ну посмотрим

Поделиться сообщением

2 часа назад, Melena сказал:

Нет, я не знала что его сняли уже, надо глянуть )))) обычно второй сезон хуже первого, ну посмотрим

Да, уже все серии есть. Не всегда второй хуже, мне иногда даже больше нравились вторые-третьи сезоны в некоторых сериалах. Но в этом, пожалуй, хуже. Много нелепостей. Но посмотреть, в общем, интересно)

Поделиться сообщением

Посмотрела первый сезон “Fleabag” (Дрянь). В описании было указано, что комедия, но я бы скорее назвала драмой, хотя английского юмора предостаточно. Сериал, на мой взгляд, не для всех: смело (много секса), актуально (современные проблемы одинокой женщины 30+). Показаны нездоровые отношения главной героини с мужчинами, родными, вообще, с внешним миром. Своеобразно и грустно, при этом я постоянно испытывала чувство стыда за ее поступки. :blush:  Созвучно с Бриджит Джонс, но глубже, если можно так сказать, не столь поверхностно, как в «Бриджит..». Игра актеров отличная, вчера прочитала, что актриса, играющая ГГ, получила «Золотой глобус» за эту роль. В целом, мне понравилось, я такое люблю, но рекомендовать не осмелюсь.

Поделиться сообщением

а кто-то читал книгу "Правда о деле..."? стоит ли смотреть сериал после книги? она мне очень понравилась, боюсь впечатление испортить))

Поделиться сообщением

2 часа назад, Майская Кисточка сказал:

Посмотрела первый сезон “Fleabag” (Дрянь). В описании было указано, что комедия, но я бы скорее назвала драмой, хотя английского юмора предостаточно. Сериал, на мой взгляд, не для всех: смело (много секса), актуально (современные проблемы одинокой женщины 30+). Показаны нездоровые отношения главной героини с мужчинами, родными, вообще, с внешним миром. Своеобразно и грустно, при этом я постоянно испытывала чувство стыда за ее поступки. :blush:  Созвучно с Бриджит Джонс, но глубже, если можно так сказать, не столь поверхностно, как в «Бриджит..». Игра актеров отличная, вчера прочитала, что актриса, играющая ГГ, получила «Золотой глобус» за эту роль. В целом, мне понравилось, я такое люблю, но рекомендовать не осмелюсь.

Это один из лучших сериалов. Очень цепляет.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Marina-Malina сказал:

а кто-то читал книгу "Правда о деле..."? стоит ли смотреть сериал после книги? она мне очень понравилась, боюсь впечатление испортить))

Не могу сказать, так как не читала

но сериал Сняли очень бережно и красиво 

у меня такие тёплые эмоции после него

Поделиться сообщением

18 часов назад, Melena сказал:

@ХлоRka вам спасибо за рекомендацию Испытание невиновностью. Мне очень понравился, классический детектив по Агате Кристи, всего 3 серии, посмотрела за один вечер

Записала себе :flowers1:Мне как раз очень надо:flowers1:

8 часов назад, Eclair сказал:

это я. рада, что понравился- очень классный :yes:

Может, есть ещё любимчик у вас из этой серии? Я уже перестала следить за новинками, поэтому теряюсь :shuffle:

Поделиться сообщением

21 час назад, Sea beauty сказал:

Может, есть ещё любимчик у вас из этой серии? Я уже перестала следить за новинками, поэтому теряюсь :shuffle:

у меня большинство просмотренного сливается в сплошную серую массу, мало выделяющихся находок( последнее время вообще старье смотрю. 

вот сериал Unforgotten, который @Cappuchina советовала, понравился. ещё Агата Рэйзин и Шекспир и Хэтуэй. 

Поделиться сообщением

Девочки, кто смотрел ведьмака, как ощущения? Смотрю, но такое ощущение, что между сериями потерялось ещё пару серий - смотрю, интересно, но ничего не понимаю 876

Поделиться сообщением

29 минут назад, paladar сказал:

Девочки, кто смотрел ведьмака, как ощущения? Смотрю, но такое ощущение, что между сериями потерялось ещё пару серий - смотрю, интересно, но ничего не понимаю 876

Как и все :magic: там потом с серии 5-6 станет понятно что сериал скачет во времени, аки кролик и часто не понимаешь что вообще происходит

сериал мне понравился, я люблю сказки, но все актера, кроме ГГ зелёные и откровенно плохо играют в первых сериях, особенно это ощущаешь. 

Поделиться сообщением

39 минут назад, paladar сказал:

это потому что между некоторыми событиями проходит много лет, а внешность персонажей при этом не меняется.

допустим Йеннифер волшебница и не стареет, а вот королева почему-то что в сценах с дочкой, что в сценах с выросшей внучкой одинаковая. Лютик тоже не меняется как-то.

Поделиться сообщением

В 1/7/2020 в 11:26, Майская Кисточка сказал:

А второй сезон еще лучше:bb::sla:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

27 минут назад, Венера в мехах сказал:

О да! Эндрю мне снился потом :heat: :biggrin:

Поделиться сообщением

45 минут назад, Венера в мехах сказал:

Супер! :bb: Тогда следующим и посмотрю. Спасибо! :flowers1:
Сейчас смотрю «Доктор, Доктор».  Главный герой - успешный и талантливый кардиохирург, которого после проступка в разгульной столичной жизни направляют работать терапевтом в его родной городок в сельской местности. Изначально привлёк внимание, как сериал про врачей. Но он скорее про отношения: проблемные с папой, соперничающие с братом, непростые с бывшими подругами и новыми женщинами, трогательные со старым тяжелобольным другом. Главный герой из зазнайки-мачо превращается в милого парня, человечного и внимательного. Сериал легкий и незатейливый, немного юмора, есть моменты, которые тронули. В общем, затянул меня.

Поделиться сообщением

26 минут назад, Маша Уральская сказал:

О да! Эндрю мне снился потом :heat: :biggrin:

Секси священник:wub:

Поделиться сообщением

@ХлоRka @margin то, что он по времени скачет, очень по сценам с Йенифер понятно, но как то оно неоднородно скачет, одни персонажи со сценами через дцать лет, а другие, как будто и без скачков (деваха, которая Фионой представлялась, например - кто она там, принцесса/княжна?). Очень двоякое впечатление - интересно, но чувствую себя тупенькой. Главное, не забыть, что я на 5 серии к просмотру остановилась, а то включу не ту, и даже не пойму:biggrin:

Поделиться сообщением

36 минут назад, Венера в мехах сказал:

Секси священник:wub:

Новая эротическая фантазия :magic:

Поделиться сообщением

15 минут назад, Супер Персик сказал:

Новая эротическая фантазия :magic:

Для меня секси-священник - фантазия не новая, а очень даже давняя, еще с юности, с Поющих в терновнике :biggrin:

Поделиться сообщением

22 часа назад, paladar сказал:

Мне понравился очень, Генри Кавилл нечеловечески прекрасен в роли Геральта. Да и не в роли тоже.))))))

Ренфри классная.

Если не читал всю серию книг о ведьмаке, то да, с пониманием хронологии будет беда. Но в книгах тоже есть такие скачущие моменты. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу