Beliz

Советуем сериалы!

4007 сообщений в этой теме

В 03.09.2018 в 17:34, Armadillo сказал:

А кто смотрел или смотрит The handmaid's tale? Я прям оторваться не могу. Вестворлд какой-то смешанный с сериалом the state.

Я смотрю. По-моему один из лучших, вышедших в прошлом году.

По поводу Серены

Скрытый текст

Ей этот религиозный цирк не сдался. Насколько я понимаю, в ее идеях не такой цирк был, это мужики начали куролесить дорвавшись до власти. А ей гордость/верность своим идеям мешают отказать от своих идей. Да и банально подсознание у неё сопротивляется - это ж травма какая, признать какой адок она с муженьком и ко наворотила и поддерживает.

Мне лично за Сиреной во втором сезоне было интереснее наблюдать, чем за Джун. С Джун как-то все понятно, а вот куда вырулит Сирена - это интрига:sla:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 02.09.2018 в 09:48, American Beauty сказал:

Ривердейл - хороший, но с Холмом одного дерева у него не много общего

попробуй "зажигай" про команду чирлидеров для баскетболистов, (но с Холмом не сравнить), не школа, но первые 2 сезона у меня пошли, дальше отложила))

https://www.kinopoisk.ru/film/zazhigay-2013-678296/

Поделиться сообщением

для тех кто любит легкий стеб  советую сериал Дубль2 с Р. Билсон посмотрела за 2 вечера половину сезона, он без особых посылов, просто хорошая картинка, милая и смешная Рейчел, детектив. не знаю с чем сравнить даже, отвлечься и разгрузить голову подойдет.

Поделиться сообщением

посоветуйте смешные сериалы с красивыми героями, трешочок можно как Королевы крика, диета из санта-моники lub или типа моя жена

Поделиться сообщением

21 час назад, Happy_effy сказал:

посоветуйте смешные сериалы с красивыми героями, трешочок можно как Королевы крика, диета из санта-моники lub или типа моя жена

Турецкий Ранняя пташка - второстепенные герои просто замечательные, оч горячий ГГ, сам сюжет именно трешачок, все предсказуемо и черт я не могу оторваться, жду каждую неделю серию .)))) 

Поделиться сообщением

Цитата

попробуй "зажигай" про команду чирлидеров для баскетболистов, (но с Холмом не сравнить), не школа, но первые 2 сезона у меня пошли, дальше отложила))

https://www.kinopoisk.ru/film/zazhigay-2013-678296/

это не я просила посоветовать:shuffle:

Поделиться сообщением

Очень редко тут мелькает сериал « Королева юга», а зря.  3 сезона и там очень-очень динамично, интересно, зажигательно. Война картелей, борьба с предателями и все друг другу мало доверяют ( даже зритель). 

И главный повод смотреть :

7C2B405C-5ECF-4D0D-B42B-7AF1988E2B3E.153

Какой же он секси.  :sla:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Джуллик сказал:

Очень редко тут мелькает сериал « Королева юга», а зря.  3 сезона и там очень-очень динамично, интересно, зажигательно. Война картелей, борьба с предателями и все друг другу мало доверяют ( даже зритель). 

И главный повод смотреть :

7C2B405C-5ECF-4D0D-B42B-7AF1988E2B3E.153

Какой же он секси.  :sla:

Я как раз только что досмотрела финалочку 3 сезона:sla:

Скрытый текст

Очень приятно было увидеть актрису из Углерода, думаю, её будет больше в следующем сезоне:yes:

Сериал оч хорош, не теряют планку на протяжении всех вышедших сезонов:yes:

Я верю только в броманс

Скрытый текст

Потэ и Терезыlub

Изменено пользователем Sea beauty
Убрала под спойлеры
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Я тут решила Стрела (Arrow) посмотреть. Пока на 5й серии, и как то не идёт. Там весь фильм такой наивняк? Я понимаю, что супер-способности, немного фантастика, но вот вообще не впечатляет. Или пару серий надо пережить?

Поделиться сообщением

19 часов назад, Mimka сказал:

Я тут решила Стрела (Arrow) посмотреть. Пока на 5й серии, и как то не идёт. Там весь фильм такой наивняк? Я понимаю, что супер-способности, немного фантастика, но вот вообще не впечатляет. Или пару серий надо пережить?

я осилила 2 сезона, все собиралась потом как-нибудь,...но поклонников у сериала много.

на мой вкус интриги как таковой нет, со списком все как-то слилось, если не путаю, а дальше все только хуже со сценарием, все из пальца и очень штампованно да и химии между актерами нет.

Поделиться сообщением

Всем привет! За полгода посмотрела все 14 сезонов Анатомии страсти, посоветуйте,  пожалуйста,  что-нибудь на замену. Хочется, чтобы также не оторваться было. Не обязательно про медицину, что вы еще залпом смотрели? 

Для примера, просмотрены и понравились ИП, Друзья,  Клиника, КЯВВМ, Юная, Нереально, Новенькая, Хороший доктор, Рассказ служанки, Большая маленькая ложь, Пощечина, Грешница, Аббатство Даунтон, Чужестранка.

Просмотрены и не вызвали восторга: Мир дикого запада, КИНЗУ, Молодой папа.

Не пошло дальше первой серии: Доктор Хаус, Реанимация (пыталась найти что-то на замену Анатомии из медицинских).

Поделиться сообщением

В 25.09.2018 в 00:02, Kandrra сказал:

Всем привет! За полгода посмотрела все 14 сезонов Анатомии страсти, посоветуйте,  пожалуйста,  что-нибудь на замену. Хочется, чтобы также не оторваться было. Не обязательно про медицину, что вы еще залпом смотрели? 

Для примера, просмотрены и понравились ИП, Друзья,  Клиника, КЯВВМ, Юная, Нереально, Новенькая, Хороший доктор, Рассказ служанки, Большая маленькая ложь, Пощечина, Грешница, Аббатство Даунтон, Чужестранка.

Просмотрены и не вызвали восторга: Мир дикого запада, КИНЗУ, Молодой папа.

Не пошло дальше первой серии: Доктор Хаус, Реанимация (пыталась найти что-то на замену Анатомии из медицинских).

Частную практику смотрели? 

Поделиться сообщением

Да, Частную практику нужно посмотреть, отличный спин-офф. Кейт Уолш невероятная!

Еще на мед. тему Ординатор хорош, из новых.

Увлекли также Стартап, Вершина озера, Доктор Фостер, Лжец, Видоизмененный углерод. Если и детективы интересуют, то любимые - это Менталист, Настоящий детектив, Как избежать наказания за убийство, Убийство, Лютер, Мост.

Неплохо Бумажный дом, Банши, Катастрофа, Жирным шрифтом.

Поделиться сообщением

и я к вам за советом, смотрела - Черные паруса, Марко Поло, острые козырьки, все очень понравилось, Сотня - бред бредом, но затянуло :magic:

что посоветуете? интересна историческая и приключенческая тематика, но не тяжелая, спасибо заранее

Поделиться сообщением

В 01.10.2018 в 15:29, Strawberrie сказал:

и я к вам за советом, смотрела - Черные паруса, Марко Поло, острые козырьки, все очень понравилось, Сотня - бред бредом, но затянуло :magic:

что посоветуете? интересна историческая и приключенческая тематика, но не тяжелая, спасибо заранее

Чужестранка

Викинги

Тюдоры 

Версаль

Поделиться сообщением

советую сериал "Ты"

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Кто-нибудь начал смотреть Открытие ведьм?? Испытываю острую потребность обсудить, как прекрасен Мэттью Гуд ?

Поделиться сообщением

В 07.10.2018 в 15:23, AnnaBillygean сказал:

советую сериал "Ты"

Мне тоже зашёл, что наподобие есть? С красивыми актерами 

Поделиться сообщением

15 часов назад, Eclair сказал:

Кто-нибудь начал смотреть Открытие ведьм?? Испытываю острую потребность обсудить, как прекрасен Мэттью Гуд ?

Я посмотрела первую серию, он прекрасен, а сериал штамп на штампе, скучно смотреть. 

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста фильм военный с детективной линией, чтобы самой войны было не много в сюжете, наподобие По законам военного времени. Крик совы,  Пепел, Апостол смотрела 
Заранее большое спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу