Account Number

"Американская история преступлений"

41 сообщение в этой теме

balerina88, http://www.gazeta.ru/social/2013/08/01/5536185.shtml все же в 17,

конечно, он убил! сколько улик, и все против него. он жену до этого постоянно избивал, тут поймал ее с мужиком и убил двоих. без сомнений. да все знают, что он убил их. просто прокуратура поспешила и наделала ошибок, не дооценила эмоциональную сопоставляющие процесса. обо всем этом в сериале говорят. без догадок, он убийца. конечно, он хотел сбежать. он же думает что он супер звезда, ему можно все! а тут такое. вы просто почитайте википедию, и вообще много материала на эту тему.

Поделиться сообщением

Account Number, я читала википедию)
Удачно они поймали волну расизма!!

Поделиться сообщением

balerina88, Кокран да, ловко схватил мысль) просто те времена были на такой волне, обострилось после 93

Поделиться сообщением

6 серия.

а сериал все так же фееричен sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Account Number @ Mar 10 2016, 21:21)
6 серия.

а сериал все так же фееричен  sla.gif

я бы засудила этого парикмахера lol.gif не знаю кто ричардсон, но я живо вспомнила Лайнела Риччи образца времен Hello.

думаю, что проблема Марши была в том, что она была главным гособвинителем. Малого того, что женщина, да еще и белая, посмела выступить против любимца Америки, да мужчины, да еще и афроамериканца. Ко всему прочему не очень привлекательна и в анамнезе не слишком удачная личная жизнь.
Кокран очень удачно разыграл эту карту (что чести ему не делает).

Поделиться сообщением

Гуга, не согласна про Маршу. она не в первый раз гособвинитель, просто дело получилось как шоу и фарс, и тут все попали в этот водоворот.

Поделиться сообщением

QUOTE(Account Number @ Mar 10 2016, 23:22)
Гуга, не согласна про Маршу. она не в первый раз гособвинитель, просто дело получилось как шоу и фарс, и тут все попали в этот водоворот.

ну не знаю. Имхо, не слишком уж она уверенно начала, а сми только добило ее.
тогда, получается, что это первый такой процесс-шоу (что аж дневные часы под суд каналы выделили) и ей стало неловко из-за того, что она невольно стала "актрисой".
мне кажется, что и на Кокрана еще накапают что-нибудь.

Поделиться сообщением

Гуга, подобного не было, чтоб селебрети такого масштаба судили за двойное убийство.
Марша имела все кроме прямых улик, но этого было достаточно в любом другом деле. но не в этом, к сожалению. и она не предполагала, что окажется в центре софит да еще и со знаком минуса

Поделиться сообщением

6-ая серия

Поделиться сообщением

9 -ая серия

Поделиться сообщением

LiMoNka in tea, конечно))) вы почитайте про полицию ЛА 90 х годов, там же ужас и мрак. беспорядки, много убитых и раненых. все не просто так. поэтому Коран так лихо зацепился за тему расизма. она была невероятно актуальна

Поделиться сообщением

досмотрела bb.gif
в целом, получился хороший 10-серийный телефильм. Марша-кремень, боролась до конца.

Жду следующий сезон sla.gif

Поделиться сообщением

финал. великолепно! 10 из 10

Поделиться сообщением

QUOTE(Account Number @ Apr 8 2016, 22:20)

подписываюсь yes.gif

и вообще сериал вышел очень качественным ruther2.gif
и краткий рассказ о героях в конце очень понравился sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pretty_Reckless @ Apr 8 2016, 23:10)
QUOTE(Account Number @ Apr 8 2016, 22:20)

подписываюсь yes.gif

и вообще сериал вышел очень качественным ruther2.gif
и краткий рассказ о героях в конце очень понравился sla.gif

сколько помню, ни один сериал не держал меня так в напряжении весь свой сезон как этот.каждую серию. хотя какое тут может быть казалось бы напряжение? дело очень известное, и подробности и конец знала заранее. но тем не менее. игра актеров, работа сценаристов, операторов , режиссеров и тд блистательная!

Поделиться сообщением

Мне понравилось все до мелочей в финале: и речь стороны обвинения, и как Роб кинул библию,глядя на этот пир во время чумы, и этот недоуменный взгляд Гарцетти, когда его спросили:будет ли он теперь искать убийцу?
Сильный сериал получился! Браво актерскому составу, режиссерам. bb.gif

Поделиться сообщением

Могу сказать одно : Это потрясающе! Во всех смысла - трясло и потрясло. biggrin2.gif
Этот сериал именно захватил, закрутил своим профессиональным качеством. Его смотреть не ради развлечения, там много смысла и жути. На "подумать".

Поделиться сообщением

QUOTE(Джулл @ Apr 11 2016, 21:24)
Могу сказать одно : Это потрясающе! Во всех смысла - трясло и потрясло.  biggrin2.gif
Этот сериал именно захватил, закрутил своим профессиональным качеством. Его смотреть не ради развлечения, там много смысла и жути. На "подумать".

Полностью согласна bb.gif
Классно снято, добротно и качественно. Отличный каст, очень многие реально похожи thumbsup.gif
Молодцы, в 10 серий весь процесс и без лишних бла-бла и провисаний. Каждая серия на одном дыхании bb.gif И несмотря на то, что я знала итог и эту историю, мне всё-равно было очень интересно увидеть весь процесс ruther2.gif

Поделиться сообщением

Райан Мерфи сказал, следующий сезон про ураган Катрин и его жертв, и они решили уйти от формата один сезон- одно дело

Поделиться сообщением

QUOTE(Account Number @ Apr 12 2016, 19:36)
Райан Мерфи сказал, следующий сезон про ураган Катрин и его жертв, и они решили уйти от формата один сезон- одно дело

Уверена,что будет не менее интересно! bb.gif Ждемс!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу