Mortishia Addams

БЕСЕДКА-СЕМИДНЕВКА 01.03-08.03

525 сообщений в этой теме

QUOTE(Акваmarin @ Mar 1 2016, 15:18)
А мне не нравится знать, как выглядят девушки с форума в реальной жизни, старюсь не смотреть, если у кого-то есть ссылка на инстаграм. Ну только когда совсем распирает от любопытства  biggrin2.gif  Как-то спорить сразу становится неудобно, если "знаешь человека в лицо". Так что для меня пусть лучше будет просто аварка, ничего личного, так сказать  biggrin2.gif
а меня наоборот забавляет смотреть, какие люди какие вещи пишут biggrin2.gif

QUOTE(Anouk @ Mar 1 2016, 16:05)
Кстати. Я понимаю, xpчто не мне судить, но! Вот вы встречаетесь. Потом поденились. С какой целью сообщать партнёру о том, что соскучилась, или желать доброй ночи на стене вк? Я правда не понимаю
yes.gif выше писала, что в одной известной мне паре это стало одним из симптомов измены пишущего
но он раньше замечен не был, вдруг вот начал

Поделиться сообщением

QUOTE(Oldbat @ Mar 1 2016, 16:15)

Это территориальная метка и направлена она на бабс-конкуренток, а не МЧ.

Старый добрый дедовский способ biggrin2.gif Девицы-сталкерши. Ох, ведьмы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Mar 1 2016, 15:16)
QUOTE(Oldbat @ Mar 1 2016, 15:13)
Тут многие предпочитают гадости писякать анонимно и имя-фото-чтолибоисчо тщательно скрывают  biggrin2.gif

Так тут гадости писякать вроде бы запрещено.

Я вас умоляю, некоторые так изощряются, что порой и модератору придраться сложно, настолько витиевато обкладывают оппонентов. А иногда, хоть и запрещено, но сознательно идут на бан, ибо сильно прёт. Но это оффтоп)

Поделиться сообщением

QUOTE(Febris erotica @ Mar 1 2016, 15:17)
а меня наоборот забавляет смотреть, какие люди какие вещи пишут  biggrin2.gif

и мне так интреснее с человеком общаться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Феодора @ Mar 1 2016, 15:17)

Ох, не только девицы...

Поделиться сообщением

блин, пропустила самое начало biggrin2.gif
не думала, шо так быстро открют.

кароч, мое мнение, что наиболее активно демонстрируют личную жизнь в сс те, кто сомневатеся и в ,так сказать, в успехе личной жизни своей, и в пратнере в частности, отсюда это множество мелких подтверждений про любимку, и статусы, и надписи всякие, и заваливание любимки всем чем можно и бесокнечные фото особенно парные: под ручку, за ручку, в обнимку, на коленях, сидя, стоя и т.д., и все пароой парой парой, плюч сердечки вокруг, подписи обязательно, линейки и пр.

Поделиться сообщением

QUOTE(lorka @ Mar 1 2016, 15:18)

Ох, не только девицы...

К сожалению да. Обе стороны грешат. Раньше приклеивали записки-цветочки на дверь, теперь облайкивают страницы в соцсетях)

Поделиться сообщением

QUOTE(lorka @ Mar 1 2016, 16:18)

Ох, не только девицы...

что, мужчины тоже так столбят территорию???
Странная тема. откуда ноги растут в таких случаях? от неуверенности в себе что ли?

Поделиться сообщением

Ksyto4ka, biggrin2.gif

ggrass, вот сердечки рисованные вокруг пары и рамки всякие - вот это уже жесть, я согласна. Если хозяйке аккаунта больше 18 лет.

Поделиться сообщением

QUOTE(ggrass @ Mar 1 2016, 15:20)

кароч, мое мнение, что наиболее активно демонстрируют личную жизнь в сс те, кто сомневатеся и в ,так сказать, в успехе личной жизни своей, и в пратнере в частности, отсюда это множество мелких подтверждений про любимку, и статусы, и надписи всякие, и заваливание любимки всем чем можно и бесокнечные фото особенно парные: под ручку, за ручку, в обнимку, на коленях, сидя, стоя и т.д., и все пароой парой парой, плюч сердечки вокруг, подписи обязательно, линейки  и пр.

Я бы добавила сюда еще низкую самооценку и постоянные желаний "поглаживаний" (второе вытекает из первого)

Поделиться сообщением

Столбят, например ВК договорились сбросить фильм или музыку, скидывают обязательно на стену, хотя можно и в личные сообщения.

Поделиться сообщением

QUOTE(ggrass @ Mar 1 2016, 15:20)
блин, пропустила самое начало biggrin2.gif
не думала, шо так быстро открют.

кароч, мое мнение, что наиболее активно демонстрируют личную жизнь в сс те, кто сомневатеся и в ,так сказать, в успехе личной жизни своей, и в пратнере в частности, отсюда это множество мелких подтверждений про любимку, и статусы, и надписи всякие, и заваливание любимки всем чем можно и бесокнечные фото особенно парные: под ручку, за ручку, в обнимку, на коленях, сидя, стоя и т.д., и все пароой парой парой, плюч сердечки вокруг, подписи обязательно, линейки  и пр.

ну вот так, как вы рписали явно перебор.

Поделиться сообщением

для меня форум такое же общество как и онлайн.
Кто меня хорошо знает на форуме и я знаю, также знают больше про меня чем все остальные.

Зачем все и всем знать cool.gif

т.е я не буду из за якобы анонимности писать гадости.
Если даже меня кто то из пользователей раздражает я обхожу их стороной и стараюсь не вступать в дебаты.
иногда некоторые девушки такие склочные...Ты сказала так, имела ввиду то... и пошло поехало biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Феодора @ Mar 1 2016, 15:21)
Странная тема. откуда ноги растут в таких случаях? от неуверенности в себе что ли?

Может показуха просто или уверенность в том, что девушку это в восторг приведет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Mar 1 2016, 15:16)
QUOTE(Oldbat @ Mar 1 2016, 15:13)
Тут многие предпочитают гадости писякать анонимно и имя-фото-чтолибоисчо тщательно скрывают  biggrin2.gif

Так тут гадости писякать вроде запрещено.

Больных на голову множество, мне на ФБ пока я не закрыла доступ к странице иногда начинали писать неадекватные люди, не удивлюсь если и тут тоже подобные личности водятся, чего стоит тролль Роскошная с ЛВ или как там ее.

Поделиться сообщением

Буквально вчера меня тренер (парень!) спросил: вот мы с В поссорились и расстались, она молчала, а теперь лайкает все мои новые фото и записи на стене. Это что означает? *я вот подумала, влепить ему гантелькой, или пущай сам ищет моск*

Поделиться сообщением

Вот почему то ми ми от мужиков , меня немного напрягает biggrin2.gif biggrin2.gif может завидую просто )))Мой так не делает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Mar 1 2016, 16:23)
QUOTE(Феодора @ Mar 1 2016, 15:21)

Может показуха просто или уверенность в том, что девушку это в восторг приведет?

о боги... connie_tap.gif ну может 18-23 летним это и нравится, цепляет.
Не знай, кто как, я за действия и поступки, которые выходят за рамки сс.

Поделиться сообщением

Девушки, всем по поводу меток на стене biggrin2.gif просто цитировать очень много)) это не стёб точно, поверьте на слово. Много примеров. Что до меток- ну там не тот мужчина, чтобы конкурентки беспокоили- он на подлёте всех развернёт и своей женщине поводов для передарит не даст. Кстати они друг у друга в статусе- территория помечена

И я бы этим розовым поням не удивлялась, если бы речь шла о подростках или о ванильках каких. Нормальная молодежь из нормального круга, книжки, выставки, все такое, и мозги. Ну в общем ладно. Буду считать это эйфорией

Поделиться сообщением

QUOTE(Oldbat @ Mar 1 2016, 15:24)
Буквально вчера меня тренер (парень!) спросил: вот мы с В поссорились и расстались, она молчала, а теперь лайкает все мои новые фото и записи на стене.  Это что означает? *я вот подумала, влепить ему гантелькой, или пущай сам ищет моск*

Загадка не из легких и правда biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу