Mortishia Addams

БЕСЕДКА-СЕМИДНЕВКА 01.03-08.03

525 сообщений в этой теме

QUOTE(Ангва @ Mar 1 2016, 16:10)
Интересней когда чужие фото без спроса у себя выкладывают, а потом скандалы бывают у людей, ибо муж "поехал по делам в Мск", а тут его засветили на встрече одноклассников,например biggrin2.gif .

дааа)) бывает))
одного коллегу женатого его 20-летняя пассия спалила - навываливала в одноклассники фоток, где с ним обжимается, на коленях у него сидит и т.п.
мужику наваляла жена, даме - ее 3 бойфренда, каждый из которых считал себя единственным, потом один из них навалял другому)) вот люди живут)))

Поделиться сообщением

QUOTE(lorka @ Mar 1 2016, 15:35)
Что-то Джоли с Питтом зависть миллиардов не помешала ничему, а совместная фотка Васьки с Машкой в соцсетях вызвала такой резонанс, что они расстались  laugh.gif Это перекладывание ответственности, уверенные в себе люди не будут искать причину неудач в других.

Джоли, кстати, плохая референция для мнительных, учитывая кол-во болячек и общее состоянии психики.

Поделиться сообщением

Я раньше ревновала, когда друзья мужского пола с другими девушками проводили досуг biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Вендетта @ Mar 1 2016, 14:39)
Что-то Джоли с Питтом зависть миллиардов не помешала ничему, а совместная фотка Васьки с Машкой в соцсетях вызвала такой резонанс, что они расстались  laugh.gif Это перекладывание ответственности, уверенные в себе люди не будут искать причину неудач в других.

Джоли, кстати, плохая референция для мнительных, учитывая кол-во болячек и общее состоянии психики.

Во-во yes.gif уж точно не повод для зависти biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nuxa @ Mar 1 2016, 15:38)
одного коллегу женатого его 20-летняя пассия спалила - навываливала в одноклассники фоток, где с ним обжимается, на коленях у него сидит и т.п.
мужику наваляла жена, даме - ее 3 бойфренда, каждый из которых считал себя единственным, потом один из них навалял другому)) вот люди живут)))

вот что лайк животворящий делает biggrin2.gif сс - зло brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anouk @ Mar 1 2016, 14:37)
Кстати про новых девушек. Я как-то заметила в закладках фото новой девушки героя того платонического романа. Мы незнакомы. Выходит я его случайно лайкнула, причём пару недель назад. В панике удалила лайк. Было стыдно

Я люблю фото бывших смотреть. И своих бывших мужчин, и настоящих женщин своих бывших мужчин и бывших девушек своего настоящего мужчины, мне все интересно biggrin2.gif Причем я этих девушек ни разу в жизни не видела, а они мне как родные, я даже за них радуюсь, если у них все хорошо. Только боюсь на лайк нечаянно нажать, неудобно будет.

Поделиться сообщением

Вендетта, ну да, вообще не повод завидовать, прям не жизнь, а кошмар. Объедки счастливой жизни подбирает. Мне кажется всегда проще обвинить других. Чтобы сглазить нужна личная сила, многие ей могут похвастаться?)) Явно меньшее количество людей, нежели имеющих пару.

Поделиться сообщением

Вендетта, да, это если спалились, а если тихонечко смотрят, то как зависть ощущается?

Мне никак не ощущается, я ничего не публикую во избежание.

Поделиться сообщением

Акваmarin, если это не свежие бывшие, то никаких эмоций такой мониторинг не вызывает.

Поделиться сообщением

Вендетта, из-за какого-то рогоносца не делать то, что хочется? Не, я так не смогу biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nuxa @ Mar 1 2016, 14:38)
дааа)) бывает))

Как интересно люди живут angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Mar 1 2016, 11:10)
#мир_должен_знать_что_я_в_отношениях"
Есть те, кто держит в курсе всех нюансов своей личной жизни. О счастье, о внимании: посты в соц.сетях, фото в инстаграм, хеш-тэги. Такая любовь нараспашку.
Вот отношение к этому явлению "делюсь с миром счастьем".

С миром счастьем и вообще личной жизнью не делюсь, статус замужней стоит в соцсетях, дабы озабоченные не навязывались,никаких совместных фото и мимими нет,не было и не будет

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Mar 1 2016, 14:43)

Я люблю фото бывших смотреть. И своих бывших мужчин, и настоящих женщин своих бывших мужчин и бывших девушек своего настоящего мужчины, мне все интересно  biggrin2.gif Причем я этих девушек ни разу в жизни не видела, а они мне как родные, я даже за них радуюсь, если у них все хорошо. Только боюсь на лайк нечаянно нажать, неудобно будет.

и я люблю на всех смотреть))

Поделиться сообщением

lorka,

Когда он рогоносцем стал? laugh.gif

Да мне и не очень хочется. Фотки с хоккея/мероприятий я выкладываю под замок. А большего мне и не надо.

Поделиться сообщением

QUOTE(lorka @ Mar 1 2016, 14:44)
Акваmarin, если это не свежие бывшие, то никаких эмоций такой мониторинг не вызывает.

У них может быть. А мне будет обидно, если посторонний человек узнает о моем нездоровом пристрастии biggrin2.gif Пусть и забудет об этом через три секунды.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksyto4ka @ Mar 1 2016, 14:47)
QUOTE(Акваmarin @ Mar 1 2016, 14:43)

Я люблю фото бывших смотреть. И своих бывших мужчин, и настоящих женщин своих бывших мужчин и бывших девушек своего настоящего мужчины, мне все интересно  biggrin2.gif Причем я этих девушек ни разу в жизни не видела, а они мне как родные, я даже за них радуюсь, если у них все хорошо. Только боюсь на лайк нечаянно нажать, неудобно будет.

и я люблю на всех смотреть))

И я yes.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

Вендетта, с тех пор как потерял такую девушку, оленьи рога заветвились biggrin2.gif
А уж после того как комментировать злобно начал, вообще не знаю как об косяк ими не бился)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Mar 1 2016, 14:48)
QUOTE(lorka @ Mar 1 2016, 14:44)

У них может быть. А мне будет обидно, если посторонний человек узнает о моем нездоровом пристрастии biggrin2.gif Пусть и забудет об этом через три секунды.

Вот-вот. И если бы меня та девушка лайкнула, я бы приняла это за сталкинг и подумала "дура какая-то"

Поделиться сообщением

Вообще отношусь ровно, мимими особо не делюсь, но личную жизнь не скрываю, совместных фото в сс мало, но есть. У меня вообще в инстаграме все подряд: еда, собака, путешествия, я. Только селфи не люблю.
Но у меня вообще знакомых в сс, которые постоянно постят любимок, и нет, так что смотрю с удовольствием, если кто-то выкладывает красивое фото, лайкаю biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksyto4ka @ Mar 1 2016, 13:58)
А кто свою инсту покажет, интерсно так посмотреть на всех, а то общаемся , а в лицо друг друга не знаем, обещаю не завидовать))) biggrin2.gif

Только Ангва себя показала , и  Облачко я в инсте  вижу)))

А зачем давать ссылку на инстаграм непременно,фотки у большинства в профиле есть,а на том же ФБ или в Инстаграме часто личная информация,которой не всегда хочется делиться со всеми,хотя бы по причине того,что не все адекватные люди,сюда заходят и фрики,и сталкеры и неизвестно кто начнет смотреть твою страницу.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу