Mortishia Addams

БЕСЕДКА-СЕМИДНЕВКА 01.03-08.03

525 сообщений в этой теме

QUOTE(Ksyto4ka @ Mar 1 2016, 13:58)
А кто свою инсту покажет, интерсно так посмотреть на всех, а то общаемся , а в лицо друг друга не знаем, обещаю не завидовать))) biggrin2.gif

Только Ангва себя показала , и  Облачко я в инсте  вижу)))

Инста shuffle.gif

Поделиться сообщением

А мне не нравится знать, как выглядят девушки с форума в реальной жизни, старюсь не смотреть, если у кого-то есть ссылка на инстаграм. Ну только когда совсем распирает от любопытства biggrin2.gif Как-то спорить сразу становится неудобно, если "знаешь человека в лицо". Так что для меня пусть лучше будет просто аварка, ничего личного, так сказать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мне нравятся стилизованные красивые кадры, не жалую жанр реализм, где на кривом кадре стоит семья с ребёнком в трусах на фоне дерева.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksyto4ka @ Mar 1 2016, 14:58)
А кто свою инсту покажет, интерсно так посмотреть на всех, а то общаемся , а в лицо друг друга не знаем, обещаю не завидовать))) biggrin2.gif

Только Ангва себя показала , и  Облачко я в инсте  вижу)))

я пропустила cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Mar 1 2016, 14:18)
А мне не нравится знать, как выглядят девушки с форума в реальной жизни, старюсь не смотреть, если у кого-то есть ссылка на инстаграм. Ну только когда совсем распирает от любопытства  biggrin2.gif  Как-то спорить сразу становится неудобно, если "знаешь человека в лицо". Так что для меня пусть лучше будет просто аварка, ничего личного, так сказать  biggrin2.gif

biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif
Думаю, что вы не одна такая yes.gif

Поделиться сообщением

Меня не напрягает зависть абстрактных людей напрягает, а бывшие всякие которые по страничкам шляются. Вот уж с кем точно не хочется счастливыми кадрами делится.

Поделиться сообщением

QUOTE(Anouk @ Mar 1 2016, 14:14)
Моя подруга жаловалась, что её достали мои репосты о помощи животным  wacko.gif  ну скрой меня в настройках, от меня чего хочешь? Поразительная бестактность

Действительно, ерунда скучная, никакой интриги sleep.gif

Поделиться сообщением

Почему зависть вообще должна напрягать? blink.gif
Это же подаренная энергия.

Поделиться сообщением

QUOTE(lorka @ Mar 1 2016, 15:27)
Почему зависть вообще должна напрягать?  blink.gif

ну для меня это как если мужик на улице сальным взглядом проводит. yucky.gif неприятно.

Поделиться сообщением

QUOTE(lorka @ Mar 1 2016, 14:27)
Почему зависть вообще должна напрягать?  blink.gif

Я, например, не верю во все эти "потоки энергии" и не люблю, когда люди мне завидуют, мне людей жаль. Жаль потому, что я сама жутко зависливая и знаю, какое это неприятное чувство biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(tootty @ Mar 1 2016, 14:16)

я k_s_y_t_a))) у вас закрытй аккаунт)))

Поделиться сообщением

Остаётся только спросить, если вы не верите в энергию, то каким образом узнаёте, что вам завидуют?

Поделиться сообщением

Я считаю зависть нормальным человеческим чувством, ни своей не стесняюсь, ни чужой не боюсь.

Поделиться сообщением

QUOTE(lorka @ Mar 1 2016, 14:31)
Остаётся только спросить, если вы не верите в энергию, то каким образом узнаёте, что вам завидуют?

А как одно с другим связано? Или тем, кто верит, эти потоки и информацию о зависти доносят?

Поделиться сообщением

QUOTE(lorka @ Mar 1 2016, 15:31)

С логической точки зрения.
Например, девушки в теме "Пережить.." постоянно мониторят соц сети бывших МЧ/их новых девушек, и отзывы обычно в негативном ключе. Еще никто не написал - "новое фото бывшего в обнимку с любимой сделало меня такой счастливой".

Поделиться сообщением

Что-то Джоли с Питтом зависть миллиардов не помешала ничему, а совместная фотка Васьки с Машкой в соцсетях вызвала такой резонанс, что они расстались laugh.gif Это перекладывание ответственности, уверенные в себе люди не будут искать причину неудач в других.

Поделиться сообщением

Вендетта, да, это если спалились, а если тихонечко смотрят, то как зависть ощущается?

Поделиться сообщением

вот мне тоже кажется, что зависть мало влияет biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Mar 1 2016, 14:31)
Я считаю зависть нормальным человеческим чувством, ни своей не стесняюсь, ни чужой не боюсь.

А мне иногда бывает стыдно за то что я, глядя на фото в соц сети, например, не могу просто остаться равнодушной или порадоваться за человека, а начинают лезть какие-то гадкие мысли из серии "ну конечно, чего бы сидя в такой машине так широко не улыбаться".

Поделиться сообщением

Кстати про новых девушек. Я как-то заметила в закладках фото новой девушки героя того платонического романа. Мы незнакомы. Выходит я его случайно лайкнула, причём пару недель назад. В панике удалила лайк. Было стыдно

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу