Mortishia Addams

БЕСЕДКА-СЕМИДНЕВКА 01.03-08.03

525 сообщений в этой теме

QUOTE(Ksyto4ka @ Mar 1 2016, 13:32)
а почему под тегом любимый муж, действительно не может быть фотка счастливых людей, сразу все думают, что это фальшиво, или счастливых пар совсем не существует..

ИМХО, это просто глупо. Раз муж, значит понятно, что любимый. Или девушки думают, что кто-то по хэштэгу будет искать чужих "любимыхмужей"? biggrin2.gif Мне лично не понятно, зачем под фотографией писать настолько очевидные вещи)

Поделиться сообщением

Ангва, им кто то запрещает постить? Понятия не имею, как им по температуре.
Ksyto4ka, нипочему, верно smile.gif поэтому если мне неинтересно смотреть о чем то, я просто и не смотрю, а не говорю, чтоб не постили smile.gif про пары, где реально чудеснве отношения в семье, мне нравится кстати смотреть под настроение. Семейные праздники там какие то, совместные сьемки, путешествия.
Как то так.

Поделиться сообщением

QUOTE(Тали$ман @ Mar 1 2016, 13:46)
Ангва, им кто то запрещает постить? Понятия не имею, как им по температуре.
Ksyto4ka, нипочему, верно smile.gif поэтому если мне неинтересно смотреть о чем то, я просто и не смотрю, а не говорю, чтоб не постили smile.gif про пары, где реально чудеснве отношения в семье, мне нравится кстати смотреть под настроение. Семейные праздники там какие то, совместные сьемки, путешествия.
Как то так.

вот и я о том же)) Дело добровольное))

Поделиться сообщением

Я в соцсетях под девичьей фамилией (ну, если честно, я и в паспорте с ней biggrin2.gif не меняла), семейное положение вообще не указано и фоток мужа нет. Что переодически весьма беспокоит родственников. Они считают, что стыдно скрывать мужа, особенно в моем возрасте lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Daisy @ Mar 1 2016, 13:44)

ИМХО, это просто глупо. Раз муж, значит понятно, что любимый. Или девушки думают, что кто-то по хэштэгу будет искать чужих "любимыхмужей"? biggrin2.gif Мне лично не понятно, зачем под фотографией писать настолько очевидные вещи)

Вам не нравится смотреть чужих любимых мужей,не смотрите.

Поделиться сообщением

Daisy, ну вы не будете искать, другие будут rolleyes.gif
потом вот тегу же ставятся для лайков других людей, либо, наоборот, придумываются уникальные, чтобы свои фото по ним отсматривать

Поделиться сообщением

я личное, по-моему, вообще никогда не выкладывала)) самое личное, что бывает - это фото сына) а так у меня в основном фото из путешествий, периодически еда и что-то из повседневной жизни. Мне это нравится делать для себя, так как когда мне грустно, я просматриваю свой инст, и мне становится гораздо лучше, вижу - я много успеваю)))
в чужих инста мне не нравятся только когда сплошные селфи, остальное норм)

Поделиться сообщением

Просмотрела повнимательнее свою страничку. Последний год только фотки с лучшей подружкой. Со стороны мы, наверное, похожи на пару иногда magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Daisy @ Mar 1 2016, 14:44)
QUOTE(Ksyto4ka @ Mar 1 2016, 13:32)
а почему под тегом любимый муж, действительно не может быть фотка счастливых людей, сразу все думают, что это фальшиво, или счастливых пар совсем не существует..

сравнить со своим, оценить, лайкнуть. lol.gif может еще какой приглянется.

Поделиться сообщением

QUOTE(Вендетта @ Mar 1 2016, 13:55)

сравнить со своим, оценить, лайкнуть.  lol.gif может еще какой приглянется.

biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Последние годы не афиширую личную жизнь в соцсетях. Ни статусов ( ну хотя поставила как-то про счастье, но он не намекал многозначительно ни на что biggrin2.gif ), ни фото.
Фото с друзьями или из путешествий.
Во время первых отношений (4 года) выкладывала совместные фото, но нечасто вроде. Статусов не было, кроме статуса о семейном положении. В своё оправдание скажу, что это он меня попросил biggrin2.gif последующие отношения не освещались в соцсетях, кроме одной фотографии в инстраграмме. Но у меня и с другом фото были, причём в куда бОльшем количестве, так что это непоказательно

А ещё был у меня один платонический роман, хроники которого хранят соцсети. Мы регулярно скидывали друг другу песни на стенку, однажды он отправил мне 7 песен за вечер. В комментариях переписывались. Про лайки молчу biggrin.gif а ещё у нас была война статусов. СТоило одному что-то такое выложить многозначительное, второй лайкал И выкладывал что-то со схожим настроением. В комментариях обращался ко мне ласковым прозвищем, которое сам же и дал. Длилось около года, потом сошло на нет по определённым причинам. Сейчас очень смешно вспоминать, а ведь было нам 23-25, то есть оправданий нам нет biggrin2.gif

К чужим страницам терпима. Понимаю и тех, кто личную жизнь не афиширует, и других ( но совсем тяжёлых случаев я не наблюдала, когда всю жизнь в соцсети выкладывали )

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Mar 1 2016, 11:10)
#мир_должен_знать_что_я_в_отношениях"
Есть те, кто держит в курсе всех нюансов своей личной жизни. О счастье, о внимании: посты в соц.сетях, фото в инстаграм, хеш-тэги. Такая любовь нараспашку.
Вот отношение к этому явлению "делюсь с миром счастьем".

Я за красивые фотки.
Сама не выкладываю, но люблю смотреть. Неважно про что, про личную жизнь, путешествия, еду, спорт, главное красота и качество, а не какое то смазанное уныние, такого к сожалению, сейчас тоже много, всем же нужен инстаграм, а уж какой неважно.
К тому, что именно личное нараспашку, ну людям нормально и это главное.
Если в рамках приличий, то почему нет.

Поделиться сообщением

А кто свою инсту покажет, интерсно так посмотреть на всех, а то общаемся , а в лицо друг друга не знаем, обещаю не завидовать))) biggrin2.gif

Только Ангва себя показала , и Облачко я в инсте вижу)))

Поделиться сообщением

Дурная какая-то тема, каждый выкладывает то, что ему нравится. Может просто люди на фотках хорошо друг с другом смотрятся, почему бы и не поделиться фотосессией? А уж атмосферные типично женские фоточки с цветами, котиками, кружевами и украшениями это же супер wub.gif Единственное, что не нравится, это серость, остальное смотрю с удовольствием.

Уж про счастье сглазят это вообще, наверное счастье такого качества, что его завидующий взгляд одинокой девы может подбить magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(кот шрёдингера @ Mar 1 2016, 11:53)
Меня периодами так от счастья распирает, что хочется делиться (принудительно biggrin2.gif ) правда не фотографиями с человеками, а котом, ибо он совершенство, мечта и идеал biggrin2.gif

Давай дружить wub.gif

Поделиться сообщением

Интересней когда чужие фото без спроса у себя выкладывают, а потом скандалы бывают у людей, ибо муж "поехал по делам в Мск", а тут его засветили на встрече одноклассников,например biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Mar 1 2016, 14:10)
Интересней когда чужие фото без спроса у себя выкладывают, а потом скандалы бывают у людей, ибо муж "поехал по делам в Мск", а тут его засветили на встрече одноклассников,например biggrin2.gif .

вот это косяк)) Даааа

Поделиться сообщением

Вот мне чужие коты абсолютно неинтересны, этих котов уже везде огромное количество. Лучше уж пары и дети biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

Моя подруга жаловалась, что её достали мои репосты о помощи животным wacko.gif ну скрой меня в настройках, от меня чего хочешь? Поразительная бестактность

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Mar 1 2016, 11:40)
Никогда не выкладываю свои отношения на показ.Счастье любит тишину

ППКС yes.gif
У меня фоток подруг и чужих детей больше, чем моих biggrin.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу