Mortishia Addams

БЕСЕДКА-СЕМИДНЕВКА 01.03-08.03

525 сообщений в этой теме

Есть фотограф Петр Карасев ( в инста можете найти и ВК)
Он выкладывает часто фото девушки своей, еду.
Я подписи его не читаю. не нравится тексты. А вот картинки у него красивые sla.gif
Я люблю странички с красивыми картинками.

Есть девушка cupofherbaltea. Она тоже фотограф. У нее тоже хорошая страничка.

Поделиться сообщением

QUOTE(tigresa @ Mar 1 2016, 12:39)
А ещё я люблю фотографии друг друга. Например, в Инста подруги - фото её мужа, и наоборот.
Они не такие частые, но очень милые. И как-то чувствуется, что снято с любовью. Но таких фото, увы, мало. И они точно без хэштега #любимыймуж.

Я тоже, причем заметила, что фото очень удачные получаются и искренние wub.gif
Сама обычно выкладываю в основном только фото котиков, вышивки и природы. Никаких отношений, фото себя, родственников и т.д. У меня пунктик на эту тему biggrin2.gif

P.S. У меня в друзьях раньше было полно страниц в стиле "Маша-и-Саша-Ивановы", но я как-то списывала это на возраст лет 20+/-, но потом мама показала своих друзей на одноклассниках и, в общем, по моим наблюдениям с возрастом это прогрессирует connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Акваmarin, вас выгодно иметь в подписчиках rolleyes.gif

Вот еще вспомнила - у меня вызывает недоумение, когда взрослые люди, живущие в одной квартире, выкладывают друг другу на стену всякие песни про любовь. Неужели нельзя в личной переписке кинуть? Вот уж, ИМХО, показуха, которая хороша только для отношений 14+, когда многим важно показать всем, что у тебя есть парень.
Тем более доподлинно знаю историю, когда муж был индифферентен к соцжизни, а после измены стал постить жене на страничку всякую няшность, как бы намекая любовнице, что у них все хорошо. Потому что впрямую прекратить сил не хватало. Фу.

Поделиться сообщением

Мне в с/с не нравится фальш и тупость. Часто они идут рука об руку) все эти статусы, якобы умные цитаты о своих "любимках", бесконечное количество фотографий с ним же, или наоборот, искусственная таинственность, когда на фотографиях появляются только руки, плечи и прочие части тела мужчины, кроме его лица - особенно это веселит, когда все знают и саму условную машу и ее васю wacko.gif Главное, чего не учитывают подобные маши - что вся эта фальш отчетливо читается. А бывает, что и много фотографий со своими любимыми, но настолько это искренне, что только радуешься за людей rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Любопытная @ Mar 1 2016, 12:58)
Есть фотограф Петр Карасев ( в инста можете найти и ВК)
Он выкладывает часто фото девушки своей, еду.
Я подписи его не читаю. не нравится тексты. А вот картинки у него красивые  sla.gif
Я люблю странички с красивыми картинками.

Да, тоже нравится эта страница. И фото "еда, девушка, еда, девушка", а так все красиво.

Поделиться сообщением

QUOTE(Febris erotica @ Mar 1 2016, 13:01)
Акваmarin, вас выгодно иметь в подписчиках  rolleyes.gif

Да, я хороший подписчик, просматриваю регулярно, интересные, на мой взгляд, фото без лайка не оставляю biggrin2.gif

QUOTE(Febris erotica @ Mar 1 2016, 13:01)
Тем более доподлинно знаю историю, когда муж был индифферентен к соцжизни, а после измены стал постить жене на страничку всякую няшность, как бы намекая любовнице, что у них все хорошо. Потому что впрямую прекратить сил не хватало. Фу.

У меня был знакомый, у которого каждые 2-3 месяца появлялись фото очередной "лучшей девушки в мире". И все это с подписями "любимая, я только твой, вместе навсегда, без тебя и жизнь не та". Это все уже на стеб было похоже, но учитывая возраст (года 22 было парню) ок, пусть. А потом была очередная девушка и миллион ее фото, а потом он страницу удалил cry.gif А мне так хотелось узнать, что будет дальше biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Daisy @ Mar 1 2016, 13:04)
Мне в с/с не нравится фальш и тупость. Часто они идут рука об руку) все эти статусы, якобы умные цитаты о своих "любимках", бесконечное количество фотографий с ним же, или наоборот, искусственная таинственность, когда на фотографиях появляются только руки, плечи и прочие части тела мужчины, кроме его лица - особенно это веселит, когда все знают и саму условную машу и ее васю wacko.gif Главное, чего не учитывают подобные маши - что вся эта фальш отчетливо читается. А бывает, что и много фотографий со своими любимыми, но настолько это искренне, что только радуешься за людей rolleyes.gif

От себя добавлю еще сердечки и смайлы на месте лица васи и томные комментарии маши вроде "я не показываю свое счастье/нуу мой мужчина не хочет светиться в соц сетях" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А у меня есть прикол на эту тему biggrin2.gif

Меня недавно знакомая спросила, я что с женатыми путаюсь? На мои глаза по пять рублей, она выдала: Ну у тебя же кто-то есть, а ты его не показываешь, статус не висит и фоток нет совместных lol.gif Тут-то я и офигела biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Bart's Wife, а если и правда не хочет, что делать бедной маше?)

Поделиться сообщением

Ангва, в том-то и дело, что я знаю васю и он вообще не в курсе и его профиль с фотографиями прекрасно находится во вконтактике laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Mar 1 2016, 13:20)
Bart's Wife, а если и правда не хочет, что делать бедной маше?)

Совсем не выкладывать фото мужчины это же не вариант biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Акваmarin, это скучно, и хорошие снимки пропадают).

Поделиться сообщением

QUOTE(Sea beauty @ Mar 1 2016, 18:19)

Меня недавно знакомая спросила, я что с женатыми путаюсь? На мои глаза по пять рублей, она выдала: Ну у тебя же кто-то есть, а ты его не показываешь, статус не висит и фоток нет совместных lol.gif  Тут-то я и офигела biggrin2.gif

вот это логика biggrin2.gif bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sea beauty @ Mar 1 2016, 14:19)

Меня недавно знакомая спросила, я что с женатыми путаюсь? На мои глаза по пять рублей, она выдала: Ну у тебя же кто-то есть, а ты его не показываешь, статус не висит и фоток нет совместных lol.gif  Тут-то я и офигела biggrin2.gif

Вот как тут реагировать? Говорить же человеку, что то, как он рассуждает, показывает его в твоих глазах дебилом, это же грубо и невоспитанно connie_tap.gif

Поделиться сообщением

я выложила фото еды.
там краешком попала рука мужчины ( с коллегой обедали )
Все сразу решили что я скрываю мужчину ohmy.gif

Поделиться сообщением

а почему под тегом любимый муж, действительно не может быть фотка счастливых людей, сразу все думают, что это фальшиво, или счастливых пар совсем не существует..

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksyto4ka @ Mar 1 2016, 14:32)
а почему под тегов любимый муж, действительно не может быть фотка счастливых людей, сразу все думают, что это фальшиво, или счастливых пар совсем не существует..

да, я тоже не понимаю )

Поделиться сообщением

Ksyto4ka, имхо, не всегдп smile.gif а когда знаешь реально эти пары в жизни и виртуально.
Реально счастливые надо надеяться существуют rolleyes.gif и не всегда они постят что то где то, чтоб сообщить всему миру про это.

Поделиться сообщением

Тали$ман, так это их дело- посить или нет. Ну, позавидует кто-то. Им от этого горячо или холодно?

Поделиться сообщением

QUOTE(Тали$ман @ Mar 1 2016, 13:37)
Ksyto4ka, имхо, не всегдп smile.gif а когда знаешь реально эти пары в жизни и виртуально.
Реально счастливые надо надеяться существуют rolleyes.gif и не всегда они постят что то где то, чтоб сообщить всему миру про это.

не всегда согласна, у меня тоже есть примеры таких пар, но есть и счастливые семьи, и я искренне радуюсь видя их семейные фотки) Кто то гордится красивой едой, кто то собакой своей, кошкой, кто то семьей)))Почему нет.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу