Mortishia Addams

БЕСЕДКА-СЕМИДНЕВКА 01.03-08.03

525 сообщений в этой теме

QUOTE(Вендетта @ Mar 1 2016, 12:14)

не нравится, это уж сильно сказано. скорее "обычно фотка, ничего интересного, пролистну  дальше".

ну не лень нажать лайк.

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Mar 1 2016, 11:48)
у меня недоумение вызывает когда девушки выкладывают полуголые сиськи и попы.В весьма неоднозначных позах.Особенное недоумеваю когда у них при этом есть мужья/парни и они нормально к этому относятся.Меня бы убили за такие фотки

Это исключительно дело вкуса и решается внутри пары. Если мужчина не против и сам может в открытом доступе себя в интимном виде выложить- чего бы он девушке своей запрещал публиковать фото, тем более, ежели они красивые?

Поделиться сообщением

а мне приятно смотреть на фото счастливых ребят, радуюсь за них!
лично я стараюсь отношения не афишировать в соцсетях. люблю публиковать фото друзей, путешествий, каких-то красивых штук или вкусностей, но не отношения. Из-за этого бывший МЧ категорически недоумевал и обижался, в то время как он каждый пшик личной жизни в сети выставлял. Зато после первой крупной серьезной ссоры все фото были им удалены biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мне фото просто лень выставлять, я в том же фейсбуке бываю раз в месяц, наверное, и то когда кто-нибудь попросит - типа выйди туда, пообщаемся.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Mar 1 2016, 13:16)
у меня недоумение вызывает когда девушки выкладывают полуголые сиськи и попы.В весьма неоднозначных позах.Особенное недоумеваю когда у них при этом есть мужья/парни и они нормально к этому относятся.Меня бы убили за такие фотки

Это исключительно дело вкуса и решается внутри пары. Если мужчина не против и сам может в открытом доступе себя в интимном виде выложить- чего бы он девушке своей запрещал публиковать фото, тем более, ежели они красивые?

facepalm.gif звучит как ой.
полагаю речь не о Дэвиде Бэкхеме на обложке глянце или рекламе нижнего белья CK.

фотки на фоне бардака "я в чулках жду любимку" и я прям треш, независимо от красоты бедер. magic.gif

Поделиться сообщением

Я сама свою личную жизнь предпочитаю не афишировать сильно, ни статусами, ни фотками. Один мой мч выкладывал как-то, постил мне всякие няшности вк biggrin.gif ну в общем меня это не напрягало, поудаляла потом

от близких людей "любовный спам" в меру не бесит, наоборот интересно, если друг от друга далеко живете и редко видитесь

но была у меня такая дева в друзьях, теперь уже бывшая девушка приятеля, так вот ее "несло" слегка biggrin2.gif каждый день десятки фоток, всяких сопливых репостов с няшными и не очень картинками и цитатками
когда они расстались, у нее с периодичностью в 2-4 недели появлялся "тот самый, единственный", "самый любимый", "даже мама одобрила" ну и т.п.
при малейшей видимо ссоре все фотки подтирались, посты сменялись на что-то вроде "уже не твоя", "настоящий мущщина такой-то и такой-то", ну и т.п.

при примирениях всё возвращалось снова biggrin2.gif и так по кругу))
потом она пафосно закрыла страницу, что-то на тему "красивым всегда завидуют", больше у меня нет ее в друзьях, но общие знакомые говорят, что всё так же бурно до сих пор biggrin2.gif

вот это уже слегка too much

Поделиться сообщением

Мне в общем пофиг, кто что выкладывает)) я лояльная к этому, хотя сама почти не выкладываю ничего такого, даже букеты перестала)) но меня больше всего веселят теги в инстграме в духе #любимый муж biggrin2.gif особенно если знаешь, что любимый муж накануне трепку задал и из дома выгонял)) biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampirgirl @ Mar 1 2016, 13:27)
Мне в общем пофиг, кто что выкладывает)) я лояльная к этому, хотя сама почти не выкладываю ничего такого, даже букеты перестала)) но меня больше всего веселят теги в инстграме в духе #любимый муж  biggrin2.gif  особенно если знаешь, что любимый муж накануне трепку задал и из дома выгонял)) biggrin2.gif

некоторым без трепки - не любовь, так кто знает, что там в голове. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Вендетта @ Mar 1 2016, 12:23)
QUOTE(Ангва @ Mar 1 2016, 13:16)

facepalm.gif звучит как ой.
полагаю речь не о Дэвиде Бэкхеме на обложке глянце или рекламе нижнего белья CK.

фотки на фоне бардака "я в чулках жду любимку" и я прям треш, независимо от красоты бедер. magic.gif

Ну так не все ж фотки ню такие. Есть и правда красивые. Или, как минимум, не раздражающие.

Поделиться сообщением

я наверное тоже кого то бешу в интернете biggrin2.gif sla.gif

Поделиться сообщением

А ещё я люблю фотографии друг друга. Например, в Инста подруги - фото её мужа, и наоборот.
Они не такие частые, но очень милые. И как-то чувствуется, что снято с любовью. Но таких фото, увы, мало. И они точно без хэштега #любимыймуж.

Поделиться сообщением

Меня нормально снять может только сын- в том плане, что на его фото я живой человек, а не зомби в каталепсии. А поскольку снимает он редко, выкладывать-то и нечего biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

Лично мне как раз не нравится любое чрезмерное внимание к факту личной жизни на любой социальной страничке. Это и показательное сокрытие фактов (как выше метко написали, что неясно - про кота или про мужчину), и чрезмерное их обнародование.

Не понимаю, когда выкладывают оголтелый интим и новорожденных со всех ракурсов, мне близка теория, что ребенок беззащитен в моральном и кармическом плане и не стоит его показывать настолько публично до определенного времени. Вообще нравится, как многие со вкусом умеют подать вопросы беременности и появления ребенка, когда фотографируют ладошки, со спины, красиво детские аксессуары.
Эстетичность и корректность хотелось бы видеть во всем.
Сама стараюсь помнить, что страничка моя и для меня, а не летопись моих отношений или паблик моего мужчины. Если он захочет постить свои портреты или вести хронологию - пожалуйста, пусть развлекается у себя.
А самый трешовый треш для меня - это странички Маша-и-Миша-Мишкины
Это просто - blink.gif shutup.gif unsure.gif

Поделиться сообщением

Febris erotica, да, и еще печаль, когда Маша-и-Миша тебе пишут, даже не знаешь, в каком роде к собеседнику обращаться).

Поделиться сообщением

Ангва, да, я уж не говорю о том, что неясно, что можно писать, а что нет. Такая попытка личностного слияния без границ кажется мне весьма симптоматичной. Хотя, возможно, я просто завидую. Тут неясно.
Хотя да, точно. У меня самой есть тег #мужчинамечты laugh.gif наверняка просто латентно печалюсь, что у нас нет общей странички.

Поделиться сообщением

QUOTE(tigresa @ Mar 1 2016, 13:39)
А ещё я люблю фотографии друг друга. Например, в Инста подруги - фото её мужа, и наоборот.
Они не такие частые, но очень милые. И как-то чувствуется, что снято с любовью. Но таких фото, увы, мало. И они точно без хэштега #любимыймуж.

все в меру хорошо yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Любопытная @ Mar 1 2016, 12:39)
я наверное тоже кого то бешу в интернете  biggrin2.gif  sla.gif

Все всех бесят, это нормально biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Febris erotica @ Mar 1 2016, 13:49)
Ангва, да, я уж не говорю о том, что неясно, что можно писать, а что нет. Такая попытка личностного слияния без границ кажется мне весьма симптоматичной. Хотя, возможно, я просто завидую. Тут неясно.
Хотя да, точно. У меня самой есть тег #мужчинамечты  laugh.gif наверняка просто латентно печалюсь, что у нас нет общей странички.

мне, кажется, у них есть секретные от друга друга странички biggrin2.gif

я этого тоже не понимаю.
Мне видеться в этом нездоровое что то. Слиться и раствориться во всех сферах ?
у каждого должно быть свое личное пространство в т. ч в соц. сетях.
Я думаю это та же категория людей которые скрупулёзно и методично изучают страницы партнера в соц. сетях .

Поделиться сообщением

Лучше уж #любимыймуж, чем бесконечные стаканы кофе.

А вообще я люблю смотреть biggrin2.gif Показывать не люблю, у меня прямо паранойя какая-то на этот счет, причем ни на тему зависти или негативной энергии, просто мне кажется, что моя личная жизнь никому не интересна. У меня есть и инстаграм, и страницы в соц сетях, но там нет ничего личного, использую для общественной жизни вроде распространения петиций "спасите редкий вид пеликанов" или списаться с кем-то. Но я очень много на кого подписана, всех смотрю, комментирую, лайки ставлю biggrin2.gif Мне нравятся красивые фотографии, не важно на какую тему, пусть даже про личную жизнь.

Поделиться сообщением

Любопытная, может, и секретные есть. Хотя я постепенно избавилась от общения с такими парными ребятами, теперь уже и не узнать. Знаю только, что одни все равно развелись.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу