Mortishia Addams

БЕСЕДКА-СЕМИДНЕВКА 01.03-08.03

525 сообщений в этой теме

QUOTE(ТЕЙША @ Mar 10 2016, 11:48)
смотря какие фотки...
если я и любимый (муж, мч) на фоне Кремля\пальмы\слоника, то нормально
если же с поцелуями, то мне такое не нравится
я себя чувствую неловко от демонстрации именно интимных вещей - будь то поцелуи на камеру или пресловутые "персики"
в равной степени мне не нравится видеть аналогичное действо в общественных местах

что касается детей, то тут мне все равно, если этих фоток хотя бы 1 штука в день, а не в час
ну и без физиологии опять же (малыш писает, малыш какает и т.д.)

А мне как раз наоборот biggrin.gif На фоне Кремля и пальм нравится намного меньше, чем с поцелуями. Ну Кремль-чего на него смотретьsmile.gif А вот искренние эмоции, только по-настоящему искренние, а не просто дутые губы на камеру так приятно наблюдать. У бывшей коллеги такие фотки в инсте, я их смотрю, прям душа радуется за человека. Она очень красивая девушка, муж симпатяга, от их профиля такой позитив, просто заряд положительных эмоций. Правда таких не много.

Поделиться сообщением

РЭМ,
я не против любви и искренности, даже наоборот
но не хочу, чтобы мне их демонстрировали
и своего бывшего частенько одергивала от желания потискать-поцеловать меня на людях
ну, одно дело, когда вас прилюдно за плечи обнимают и в щечку целуют, другое - когда поцелуи в губы и другие части тела с соответствующим прикрыванием глаз и прочими интимностями
ну, не комфортно мне от подобного...как участвовать, так и наблюдать со стороны

Поделиться сообщением

Мне понравилось, кстати "персикизаболели" blush2.gif laugh.gif Мило, по-моему blushing.gif

Вот знакомая постит все фотки с тегом #мужразрешил. Обед фоткает и муж разрешил/новые сапоги, что угодно, и все с этим муж разрешил. Вот уж насколько мне фиолетово на теги, но это коробит меня unsure.gif

Поделиться сообщением

Что за персики? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Mar 1 2016, 11:10)
#мир_должен_знать_что_я_в_отношениях"
Есть те, кто держит в курсе всех нюансов своей личной жизни. О счастье, о внимании: посты в соц.сетях, фото в инстаграм, хеш-тэги. Такая любовь нараспашку.
Вот отношение к этому явлению "делюсь с миром счастьем".

Нормально к этому отношусь, считаю закономерным явлением 21 века)
Сама имею один скупой профиль в сс,но чужие фотоног_любимки не раздражают,впрочем и не умиляют тоже.
Абсолютно не разделяю мнения,что те кто выкладывает кучу всего про любовь,подарки и отношения создают лишь видимость благополучия,это все фейк и т.п. Ну нравится многим хвастаться или делиться радостью со 101 другом, так тоже бывает yes.gif
Можно подумать,что у тех, кто не выкладывает ничего жизнь всегда бьет ключом))

Поделиться сообщением

QUOTE(Леля Лапа @ Mar 10 2016, 21:20)
Можно подумать,что у тех, кто не выкладывает ничего жизнь всегда бьет ключом))

Нет, не бьет, конечно. Все тухло, серо и уныло(( И не выкладываем лишь потому, что выложить нечего, а как же)))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу