Mortishia Addams

БЕСЕДКА-СЕМИДНЕВКА 01.03-08.03

525 сообщений в этой теме

у меня недоумение вызывает когда девушки выкладывают полуголые сиськи и попы.В весьма неоднозначных позах.Особенное недоумеваю когда у них при этом есть мужья/парни и они нормально к этому относятся.Меня бы убили за такие фотки

Поделиться сообщением

QUOTE(Вендетта @ Mar 1 2016, 11:47)
QUOTE(Облачко в штанах @ Mar 1 2016, 12:44)
У кого что болит.  whistling.gif

и чего у меня болит? biggrin.gif

Да я уж не знаю, что должно болеть, чтоб считать уместным писать о совокупности женщин "как о толпе завистливых баб", то ли воспитание, то ли голова. sleep.gif

ну вы то к ним не относитесь, не так ли?Иначе почему вас так задело то?

Поделиться сообщением

QUOTE(Любопытная @ Mar 1 2016, 11:48)

Все на фоне ковров, на столе вареная колбаса и картошечка и все фото в таком стиле.
Я каждой раз сильно поражаюсь. Чувство прекрасного во мне просто сжимается. Я на нее настроила, что бы в ленте не видно было ее посты.
Я предпочитаю не видеть ее счастье

так и не смотрите) Я вот не пойму , если кому то что то не нравится, отписались и проблем нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Mar 1 2016, 12:48)
у меня недоумение вызывает когда девушки выкладывают полуголые сиськи и попы.В весьма неоднозначных позах.Особенное недоумеваю когда у них при этом есть мужья/парни и они нормально к этому относятся.Меня бы убили за такие фотки

#мирдолжензнатькакянаприседала biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Феодора @ Mar 1 2016, 11:51)
QUOTE(Облачко в штанах @ Mar 1 2016, 12:48)

#мирдолжензнатькакянаприседала biggrin2.gif

ах если бы.. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Любопытная @ Mar 1 2016, 12:48)
QUOTE(Вендетта @ Mar 1 2016, 12:30)
Я ничего не выкладываю в соц. сетях, но и то, кто так делает, не бесит. Ну это ж часть жизни, уж лучше фотки праатнашения, чем бесконечные снимки стаканов из Старбакса, или ногтей.

про отношения и стаканы разные бывают
если красивые фото я все принимаю sla.gif и стаканы, и ногти sla.gif

Ну это да. Я просто имела виду, что такого плана фото часто бывают однообразны. yes.gif Фотки людей интереснее рассматривать. Но если красиво, то тоже классно.

от такого я б тоже отписалась. unsure.gif

Поделиться сообщением

Меня периодами так от счастья распирает, что хочется делиться (принудительно biggrin2.gif ) правда не фотографиями с человеками, а котом, ибо он совершенство, мечта и идеал biggrin2.gif
К чужим инста совершенно нейтральна, а если с котиками то вообще красота, буду лайкать с удовольствием! bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksyto4ka @ Mar 1 2016, 12:51)
QUOTE(Любопытная @ Mar 1 2016, 11:48)

Все на фоне ковров, на столе вареная колбаса и картошечка и все фото в таком стиле.
Я каждой раз сильно поражаюсь. Чувство прекрасного во мне просто сжимается. Я на нее настроила, что бы в ленте не видно было ее посты.
Я предпочитаю не видеть ее счастье

так и не смотрите) Я вот не пойму , если кому то что то не нравится, отписались и проблем нет.

я так и сделала biggrin2.gif yes.gif в новостях не вижу. по страницам не хожу.
(см. выше)

удалить совсем нельзя. там сложная цепочка из родни. обидятся biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(кот шрёдингера @ Mar 1 2016, 11:53)
Меня периодами так от счастья распирает, что хочется делиться (принудительно biggrin2.gif ) правда не фотографиями с человеками, а котом, ибо он совершенство, мечта и идеал biggrin2.gif

животные всегда собирают больше лайков чем ты сам biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Вендетта @ Mar 1 2016, 12:51)
от такого я б тоже отписалась.  unsure.gif

Есть такая категория людей, постят кучу фото ради лайка животворящего. Стих в тему biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Феодора,

Бггг. Со мной парочка знакомых раздружились, из-за того, что им лайки не ставила. )))
Все остальные уже привыкли, что я этого не делаю никогда. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Облачко в штанах, ну я к тому, что для кого-то фото с мужчиной, с цветами и т.д, примерно так же как для меня мой кот - очешуительно круто, вот и хочется поделиться радостью. wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Mar 1 2016, 12:49)
QUOTE(Вендетта @ Mar 1 2016, 11:47)
QUOTE(Облачко в штанах @ Mar 1 2016, 12:44)
У кого что болит.  whistling.gif

и чего у меня болит? biggrin.gif

Да я уж не знаю, что должно болеть, чтоб считать уместным писать о совокупности женщин "как о толпе завистливых баб", то ли воспитание, то ли голова. sleep.gif

ну вы то к ним не относитесь, не так ли?Иначе почему вас так задело то?

потому что немотивированная агрессия к абстрактным людям входит в слишком сильный диссонанс с моей картиной мира.

Поделиться сообщением

QUOTE(Вендетта @ Mar 1 2016, 12:57)
Феодора,

Бггг. Со мной парочка знакомых раздружились, из-за того, что им лайки не ставила. )))
Все остальные уже привыкли, что я этого не делаю никогда.  biggrin.gif

Конечно, толку -то от тебя, только смотришь, а лайк не запилила biggrin2.gif Профита от тебя, как от френда никакого. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Феодора,

я знакомым ( с кем лично знакома) ставлю.
мне не сложно, им приятно.

вот взаимно ли это не догадалась отслеживать biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Любопытная @ Mar 1 2016, 13:04)
Феодора,

я знакомым ( с кем лично знакома) ставлю.
мне не сложно, им приятно.

вот взаимно ли это не догадалась отслеживать biggrin.gif

ну...мне лень. blush2.gif
но когда что-то действительно крутое выкладывают: фотки из необычных путешествий, с концертов, где я бы хотела побывать, и т.д., то ставлю.

Поделиться сообщением

Но на побухтеть как бабка у меня тоже есть, мне нравится, когда люди выкладывают то, что их искренне радует, не важно что, мороженку, кота, цветы, мужчину, цацку, ногти, кубики или сиськи, это прикольно и позитивно.
Но мне не нравится, когда люди живут для удачной картинки в инстаграме и не нравится, когда пытаются сформировать некий образ, который желанен, но фальшив.

Поделиться сообщением

Не вижу ничего зазорного в том, чтобы выложить фото цветов, с прогулки, да или просто настроенческое фото.
Но это касается только моего закрытого инстаграма, где не так много народа.
В сс не выкладываю ничего, ибо нефиг.

Большой и частой показушности (мимими/моя любовь/масик/ЛюБоФФьКа) не особо понимаю, кажется искусственным. Вообще нравятся фото, которые обыгрываются строчками из песен/цитатами, или просто фото без подписи.

Поделиться сообщением

QUOTE(Вендетта @ Mar 1 2016, 12:07)

ну...мне лень.  blush2.gif
но когда что-то действительно крутое выкладывают: фотки из необычных путешествий, с концертов, где я бы хотела побывать, и т.д., то ставлю.

лень нажать лайк... biggrin2.gif
не нравится фотка, вот поэтому и не лайкаете))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksyto4ka @ Mar 1 2016, 13:09)
QUOTE(Вендетта @ Mar 1 2016, 12:07)

ну...мне лень.  blush2.gif

лень нажать лайк... biggrin2.gif
не нравится фотка, вот поэтому и не лайкаете))))

не нравится, это уж сильно сказано. скорее "обычно фотка, ничего интересного, пролистну дальше".

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу