Mortishia Addams

БЕСЕДКА-СЕМИДНЕВКА 01.03-08.03

525 сообщений в этой теме

QUOTE(lorka @ Mar 1 2016, 17:44)
QUOTE(No_Mercy @ Mar 1 2016, 17:11)

Вот что реально раздражает - это нытье на тему проблем с мужиком в общем эфире. Вот это фу-фу-фу, а совместные фото и цветочки - да сколько угодно, пусть люди радуются.

Да, с посылом пожалейте меня всем миром.
Цветочки и подарки можно обсудить в позитивном ключе.

Особенно, когда бросили - это тушите свет, "я заполню все ваши новости грустными статусами и картинками" - сразу отписываюсь biggrin.gif
Больше всего удивляет, что люди ради минутного сочувствия и хоть какого-то внимания готовы выставлять себя жалкими и недалекими. Либо они не понимают этого, что еще хуже.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nuxa @ Mar 1 2016, 18:50)
а вот кто его знает, просто в голове перебирала, кого знаю м пола с такими особенностями в соцсетях и они первые в голову пришли)) но они оба - хорошие человеки сами по себе, если что, и я не нацист  shuffle.gif

может просто они любвеобильные? против тысячелетней религии в крови не попрешь, иметь несколько жен раньше было в порядке вещей.
ну и не замкнутые они и готовы дарить свой позитив и любовь всем вокруг
имхо конечно biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(No_Mercy @ Mar 1 2016, 17:51)

Вот что реально раздражает - это нытье на тему проблем с мужиком в общем эфире. Вот это фу-фу-фу, а совместные фото и цветочки - да сколько угодно, пусть люди радуются.

Особенно, когда бросили - это тушите свет, "я заполню все ваши новости грустными статусами и картинками" - сразу отписываюсь biggrin.gif
Больше всего удивляет, что люди ради минутного сочувствия и хоть какого-то внимания готовы выставлять себя жалкими и недалекими. Либо они не понимают этого, что еще хуже.

Я думаю люди в такой момент не думают, что какая-то злобная тетя Мотя посчитает их жалкими и недалекими ruther2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Boa Vista @ Mar 1 2016, 18:52)
а вот кто его знает, просто в голове перебирала, кого знаю м пола с такими особенностями в соцсетях и они первые в голову пришли)) но они оба - хорошие человеки сами по себе, если что, и я не нацист   shuffle.gif

может просто они любвеобильные? против тысячелетней религии в крови не попрешь, иметь несколько жен раньше было в порядке вещей.
имхо конечно biggrin.gif

magic.gif biggrin.gif
ваши размышления меня порадовали )))

у меня в друзьях очень много татар. и они не более и не менее специфичны по сравнению со славянами biggrin.gif
В контексте данной темы сказала бы что примерно одинаково ведут себя.

Более того, если уж на то пошло. По религиозным канонам демонстрация чувств между мужем и женой на людях не приветствуется.

Поделиться сообщением

QUOTE(No_Mercy @ Mar 1 2016, 18:51)

не понимаю no.gif
и потом годами грустные статусы cry.gif

может надеяться, что как то обратно чувства срастутся и грустными статусами намекают, что дверь как бы открыта еще

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampirgirl @ Mar 1 2016, 17:57)
QUOTE(No_Mercy @ Mar 1 2016, 17:51)

Я думаю люди в такой момент не думают, что какая-то злобная тетя Мотя посчитает их жалкими и недалекими ruther2.gif

"Я думаю люди в такой момент не думают" ruther2.gif

Поделиться сообщением

Ну вот кто-то радостью и позитивными эмоциями делится, кто-то нытьём. Не стоит забывать, что помимо зависти может и чувство злорадства всплывать. Вообще сс - ярмарка тщеславия, показная демонстрация своего образа, если это изящно делается, то я не против посмотреть.

Поделиться сообщением

QUOTE(lorka @ Mar 1 2016, 18:04)
Ну вот кто-то радостью и позитивными эмоциями делится, кто-то нытьём. Не стоит забывать, что помимо зависти может и чувство злорадства всплывать.

Кстати, да, особенно у тех, кто до этого злопыхал на тему постоянных счастливых фото. "Злорадство - самая искренняя форма радости" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

для меня фоточки в инстаграме не более чем способ сохранить интересные момемты в памяти и может поделиться с близкими людьми, елси они не рядом. и сама люблю смотреть счастливые фотки своих близких. мне приятно смотреть на влюбленных счасливых людей и самой делиться. blush2.gif одиноких баб не боюсь biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(No_Mercy @ Mar 1 2016, 18:04)

"Я думаю люди в такой момент не думают"  ruther2.gif

Ваше остроумие, уж простите, показывает всю вашу недобрую натуру. Печально, что у некоторых людей нет умения сочувствовать. facepalm.gif

Я не сторонница вываливать в сс столь личные переживания, но если уж человек сделал, не считаю позволительным осуждать или ехидничать. подобные люди, считающие себя "выше", с такой жалостью, вызывают глубокое чувство отвращения. whistling.gif

Вообще, я заметила тенденцию, что есть категория людей, что что бы не постил в СС, все равно изойдут на г"""".
Все хорошо, показываешь подарки, путешествия, тусы, мужика - хвастаешься, хочешь, чтобы завидовали, придумываешь лишнего, и вообще, букет не твой, а рядом постояла. magic.gif ничего не показываешь или на что-то пожалуешься - хаха, лузерша, так тебе и надо, давишь на жалость, надоела своим нытьем. fegh.gif
Это я помню, как мне одна форумчанка заявила, с которой я никак не знакома и даже на форуме почти не пересекаюсь (да и звать как ее давно забыла), что я не пишу о личной жизни на форуме, потому что личной жизни у меня нет, а живого мужика видимо и в глаза не видела. magic.gif

Поделиться сообщением

Ну раз уж спросили....)) Меня в целом последнее время жутко бесит просто даже этот феномен - соцсети. Потому что люди воспринимают это как реальную жизнь, начинается мерянье лайками, кто какую фотачку запостил, статусик обновил, и все это на полном серьезе перерастает в проблемы в отношениях (тема "личное пространство" тому подтверждение).

Выкладывание влюбленных фото как факт - к этому нормально отношусь (кроме селфи-поцелуев, вот где бред то. Типа "я вся такая в страсти и меня целуют в горло, но при этом я держу селфи-палку и не забываю нажимать на кнопку, потому что на самом деле меня не поцелуй волнует, а то, как я об этом расскажу друзьям)".
НО! Как только под влюбленным фото появляется сто хештегов #любимыймуж#любимка#мужинажена#мойсладенький#незнаючтоеще , все эти фото сразу же выглядят неискренними и выложенными только для того, чтоб все вокруг знали, что вот любимка присутствует в жизни.

Ну про то, что СС это фальшивка в большинстве случаев, я думаю, еще до меня написали..

У меня есть дальняя знакомая, которая буквально преследует своего мужа по его соцсетям, его беседам с другими пользователями и т.п., потому что не может быть ни одного места , где бы она не оставила свой след, свою метку вроде "ты же мой лапулечка, а домой ужинать когда тебя ждать"? Даже если разговор идет на совсем отвлеченные темы. Но вот ей нужно везде оставить свой след на всякий случай. Чего боится не знаю)

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampirgirl @ Mar 1 2016, 18:30)
Ваше остроумие, уж простите, показывает всю вашу недобрую натуру. Печально, что у некоторых людей нет умения сочувствовать.

Знаете, мне просто кажется, что люди, вываливающие самые сокровенные переживания в общий доступ, ждут скорее не сочувствия, а внимания. Если же все так плохо, что у них нет друзей, с которыми они могут обсудить свои эмоции в личном разговоре, то да, остается только посочувствовать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Boa Vista @ Mar 1 2016, 19:52)
а вот кто его знает, просто в голове перебирала, кого знаю м пола с такими особенностями в соцсетях и они первые в голову пришли)) но они оба - хорошие человеки сами по себе, если что, и я не нацист   shuffle.gif

имхо конечно biggrin.gif

ну они оба такие пусечные и добродушные biggrin.gif наверно это главная черта))

Поделиться сообщением

Kyrandia,
Так не соцсети перерастают в проблемы в отношениях, а флирт и трах на стороне. Почитайте внимательно ту тему)) в этом смысле соцсети обычные мессенджеры, как смски или раньше пейджер, только удобнее, с картиночками.

Поделиться сообщением

QUOTE(No_Mercy @ Mar 1 2016, 18:40)
Ваше остроумие, уж простите, показывает всю вашу недобрую натуру. Печально, что у некоторых людей нет умения сочувствовать.

Знаете, мне просто кажется, что люди, вываливающие самые сокровенные переживания в общий доступ, ждут скорее не сочувствия, а внимания. Если же все так плохо, что у них нет друзей, с которыми они могут обсудить свои эмоции в личном разговоре, то да, остается только посочувствовать.

Сочувствие, внимание, да какая разница, что они ждут, если вы то дать ничего позитивного не в состоянии? Просто взяли и прошли мимо. Я вот тоже часто вижу информацию о всяких сборах, помощи и тд. Это выбор людей этим заниматься, мой выбор - или помочь, или не осуждать хотя бы.
И дело не в нет друзей) у меня много друзей, но когда я было дело рассталась с мч, я ж всех их достала на эту тему magic.gif Ну вот неприлично так орузить своих близких. в этом плане мне тогда отлично подошла тема пережить расставание, ибо и со стороны как то още взглянуть, и те кто в теме, смотрят на проблему иначе)

Да и многих форумчанок, насколько я могу судить по форуму, не так уж много близких друзей, да и друзей в принципе. Это как бы реалии жизни.

Поделиться сообщением

Kyrandia, согласна с вами. Мир сошёл с ума с этими соцсетями

Поделиться сообщением

QUOTE(No_Mercy @ Mar 1 2016, 16:40)

Я с вами согласна, тоже считаю, все это поиски внимания. И в горе, и в радости..

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampirgirl @ Mar 1 2016, 18:51)
Да и многих форумчанок, насколько я могу судить по форуму, не так уж много близких друзей, да и друзей в принципе. Это как бы реалии жизни.

И что теперь, повод всех подвернувшихся виртуальных друзей нытьём заливать? Результат положительного сочувствия будет только при детальном разборе ситуации, а когда хотят лайков под постами о несчастной жизни, то это ничто иное как выклянчивание крох внимания.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampirgirl @ Mar 1 2016, 16:44)
Kyrandia,
Так не соцсети перерастают в проблемы в отношениях, а флирт и трах на стороне. Почитайте внимательно ту тему)) в этом смысле соцсети обычные мессенджеры, как смски или раньше пейджер, только удобнее, с картиночками.

ну на самом деле не совсем так, именно кстати из-за картинок. Иначе советские записные телефонные книжки тоже можно было считать соцсетью))
Но я много раз видела, читала и продолжаю видеть, как все начинается с малого -а почему она у тебя в друзьях? А почему у тебя в друзьях девушка в купальнике? (мне на полном серьезе однажды предъявляли, почему у меня в друзьях серфер топлесс - я билась об стену, но не могла объяснить, что не Я управляю фотками друзей, и если мой знакомый съездил на серфинг , сфоткался там топлесс с доской и сделал своим аватаром - я тут причем???)
Ну а флирт в соцсетях опять же каждый по-своему воспринимает, вот что я писала выше про мерянье лайками - ей понаставил , а мне нет...А флиртовать лайками уже каждый школьник умеет...В общем, хочешь спалиться - сиди в соцсетях, надо уже большими буквами написать при регистрации)

Поделиться сообщением

Если мало близких друзей, значит ты в них не нуждаешься. А уж тем более не нуждаешься в демонстрации своей жизни всему миру

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу