Mortishia Addams

БЕСЕДКА-СЕМИДНЕВКА 01.03-08.03

525 сообщений в этой теме

QUOTE(Летняя симфония @ Mar 1 2016, 17:03)
QUOTE(Febris erotica @ Mar 1 2016, 16:54)
вот такого подхода совсем не понимаю
шоколадкам порадоваться уже нельзя? дьявол в мелочах  brows.gif

QUOTE(Ksyto4ka @ Mar 1 2016, 16:58)
дело ж не в подарке , а во внимании..или если не дарит бриллианты, не заботливый значит.

Пусть радуются, чему хотят. Просто, лично мне немного смешно на это смотреть. Но и грешат этим, в основном, девочки 16-20лет. Мне слегка побольше biggrin2.gif

Так не выкладывайте, делов-то biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampirgirl @ Mar 1 2016, 17:03)
А еще меня забавляют аккаунты, где у девушки через фото мой любимый зайка и котик, совместные фото, слова любви, а у мальчика профиль холостого парня - сам, с друзьями и ни одной фотки с девушкой, будто ее и нет  lol.gif

А мне кажется, у большинства парней так biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(РЭМ @ Mar 1 2016, 17:05)

Ваше мнение очень важно, безусловно biggrin2.gif Но советов я не просила biggrin.gif

Поделиться сообщением

А я люблю не мужские подарки смотреть, особенно на цветы, настрой создают приятный. Шоколадка, конечно, тоже внимание, но постоянно только на шоколадки пялиться нудно и тоскливо biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nuxa @ Mar 1 2016, 17:05)
QUOTE(Vampirgirl @ Mar 1 2016, 18:55)
QUOTE(Рахиль @ Mar 1 2016, 15:39)

Мне так про одну знакомую сказали: " убрала статус "замужем" - развелась, наверное"

Неужели люди этому придают столько значен я facepalm.gif притом взрослые, а не подростки))

меня еще больше удивляет то, что кто-то это отслеживает blink.gif
ведь убранный статус нигде не отсвечивает blink.gif

Видимо кому-то заняться нечем)) у меня уже давно в статусах ничего не стоит, не думала, что кто-то это всерьез воспринимает))

Поделиться сообщением

Сама особо ничего не выкладываю, у других не раздражает smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Феодора @ Mar 1 2016, 14:25)
QUOTE(Акваmarin @ Mar 1 2016, 16:23)
QUOTE(Феодора @ Mar 1 2016, 15:21)
что, мужчины тоже так столбят территорию???
Странная тема. откуда ноги растут в таких случаях? от неуверенности в себе что ли?

Может показуха просто или уверенность в том, что девушку это в восторг приведет?

о боги... connie_tap.gif ну может 18-23 летним это и нравится, цепляет.
Не знай, кто как, я за действия и поступки, которые выходят за рамки сс.

Меня всегда поражают такие вот выводы. Если молодая, то обязательно тупая, да? И нравится ей непременно всякая брехня wacko.gif Уже сколько раз на косме это попадалось. Как обсуждают какой-то бред или отстой, так сразу "ну может 20-ти летним такое и нравится" facepalm.gif Накипело.

Поделиться сообщением

QUOTE(кот шрёдингера @ Mar 1 2016, 17:05)
А у нас с ГМ соцсети поделены.
У него фейсбук и твиттер, у меня инста и жж, не пересекаемся и меня, честно говоря, устраивает, т.к. хоть какое-то личное пространство  biggrin2.gif
Зато у нас на холодильнике куча магнитиков с совместными фотками и чем-то вроде чата  biggrin2.gif
Update: но мы умудрялись ссориться из-за соц сетей.
Он сначала обижался, что я не хочу афишировать отношения, потом наоборот, а потом как-то все стало это смешно и не нужно.

я тоже со своим стараюсь не пересекаться в интернет прстранстве ..., однажды это чуть не привело к расставнию, нарыл он там чего-то, ну и я тоже нервничала. Сейчас не дружим в виртуальном мире, оно и хорошо)))
исключительно по делам можем списаться, а все нежности , вайбер пожалуйста есть))

Поделиться сообщением

Не согласна с тем, что выкладывают только закомплексованные и те, у кого в отношениях проблемы. По мне так, это вообще от характера зависит. У подруги были очень неудачные отношения, теперь вот в счастливых - регулярные фото в обоих случаях. Подход такой, "есть мужик - надо заявлять" biggrin.gif
Брат давно и счастливо женат - совместные фото у обоих, правда, нет именно потока розовых соплей.
У меня другой характер, нет ничего на тему личной жизни ни в каких соц.сетях, хотя иногда думаю, что со мной что-то не так, и может тоже надо делиться с миром biggrin2.gif

Вот что реально раздражает - это нытье на тему проблем с мужиком в общем эфире. Вот это фу-фу-фу, а совместные фото и цветочки - да сколько угодно, пусть люди радуются.

Поделиться сообщением

QUOTE(Летняя симфония @ Mar 1 2016, 17:07)
QUOTE(РЭМ @ Mar 1 2016, 17:05)

Ваше мнение очень важно, безусловно biggrin2.gif Но советов я не просила biggrin.gif

Точно yes.gif Ещё вариант - не смотрите аккаунты малолеток с шоколадками bigwink.gif Тем более, вы взрослая серьёзная женщина и даже будущая матьsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Летняя симфония @ Mar 1 2016, 17:06)
QUOTE(Vampirgirl @ Mar 1 2016, 17:03)
А еще меня забавляют аккаунты, где у девушки через фото мой любимый зайка и котик, совместные фото, слова любви, а у мальчика профиль холостого парня - сам, с друзьями и ни одной фотки с девушкой, будто ее и нет  lol.gif

А мне кажется, у большинства парней так biggrin2.gif

Мне кажется у большинства парней всякая муть, обычно в инсте, и даже без себя любимого mad.gif а бывает вот я такой хороший, вот я с фпетей, вот я с Васей, и ни одной фотки с любимкой))

Вот кстати, у меня это в привычку и сформировалось потом)) я когда с мч рассталась и за мной ухаживали разные мч, я ж конечно никаких букетов, кафешек и прочих фото нигде не выкладывала, чтобы не спалиться. magic.gif а если че - свободная дама whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Летняя симфония @ Mar 1 2016, 18:03)
Пусть радуются, чему хотят. Просто, лично мне немного смешно на это смотреть. Но и грешат этим, в основном, девочки 16-20лет. Мне слегка побольше biggrin2.gif

как можно в 16 лет чем-то грешить? biggrin2.gif 16 на то и даны, чтобы быть юной, влюбленной и радоваться шоколадкам wub.gif
Если вы такая умудренная опытом дама, странно, что вас это смешит, а не умиляет. Есть повод?

Поделиться сообщением

QUOTE(Sea beauty @ Mar 1 2016, 18:10)
QUOTE(Феодора @ Mar 1 2016, 14:25)
QUOTE(Акваmarin @ Mar 1 2016, 16:23)
QUOTE(Феодора @ Mar 1 2016, 15:21)
что, мужчины тоже так столбят территорию???
Странная тема. откуда ноги растут в таких случаях? от неуверенности в себе что ли?

Может показуха просто или уверенность в том, что девушку это в восторг приведет?

о боги... connie_tap.gif ну может 18-23 летним это и нравится, цепляет.
Не знай, кто как, я за действия и поступки, которые выходят за рамки сс.

Меня всегда поражают такие вот выводы. Если молодая, то обязательно тупая, да? И нравится ей непременно всякая брехня wacko.gif Уже сколько раз на косме это попадалось. Как обсуждают какой-то бред или отстой, так сразу "ну может 20-ти летним такое и нравится" facepalm.gif Накипело.

Не закипай. bigwink.gif Речь шла о том, когда мужчина или женщина чересчур много размещает на странице своей половины всего-всего.
Думается мне, что чем старше и серьезнее люди в своих отношениях, тем меньше розовых рамочек и сердечек напоказ. Меньше недвусмысленных фраз, сопровождающих подписи к фото. И да, никто не говорил, что молодая=тупая. Просто чаще большим количеством романтичности напоказ увлечены люди более юного возраста.

Поделиться сообщением

кстати мне сейчас в голову пришло blink.gif -у меня в друзьях среди молодых человеков в контакте есть 2 таких прямо любовь-розовыесопли-репост
и оба татары, оба мусульмане)))) одному где-то 27-28, другому 30 angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nuxa @ Mar 1 2016, 18:22)
кстати мне сейчас в голову пришло  blink.gif  -у меня в друзьях среди молодых человеков в контакте есть 2 таких прямо любовь-розовыесопли-репост
и оба татары, оба мусульмане)))) одному где-то 27-28, другому 30  angel_innocent.gif

это вы к чему?
Думаете нац. особенность? biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Летняя симфония @ Mar 1 2016, 16:53)
Как по мне, то постоянное выкладывание напоказ личной жизни свидетельствует о том, что:
а) девушке реально больше нечем заняться
б) личная жизнь-то как раз подкосила
Настораживают девушки, у которых ИГ пестрит только фотографиями с мужчиной и его подарками. И ладно бы бриллианты постили. В основном, это шоколадки и конфеты с припиской "мой мася такой заботливый" biggrin2.gif

Какая разница шоколадки или бриллианты, одинаковая показуха

Поделиться сообщением

QUOTE(No_Mercy @ Mar 1 2016, 17:11)

Вот что реально раздражает - это нытье на тему проблем с мужиком в общем эфире. Вот это фу-фу-фу, а совместные фото и цветочки - да сколько угодно, пусть люди радуются.

Да, с посылом пожалейте меня всем миром.
Цветочки и подарки можно обсудить в позитивном ключе.

Поделиться сообщением

Velvet Cat, если говорить о молодом поколении, я бы не была однозначно уверена, что это чисто показуха. Все-таки для определенного возраста это уже своего рода правило - публикация событий своей жизни в интернете.
Немного сдвинута мотивация, мне кажется. То есть аспект показушности нельзя не учитывать, но и с разницей в изначальном подходе тоже нужно считаться.
Научатся еще анализировать и сравнивать, но есть периоды, когда многие хотят быть как все, а нынче быть как все - значит постить подарочки и селфи.

Поделиться сообщением

QUOTE(Febris erotica @ Mar 1 2016, 17:19)
QUOTE(Летняя симфония @ Mar 1 2016, 18:03)

как можно в 16 лет чем-то грешить? biggrin2.gif 16 на то и даны, чтобы быть юной, влюбленной и радоваться шоколадкам wub.gif
Если вы такая умудренная опытом дама, странно, что вас это смешит, а не умиляет. Есть повод?

wacko.gif wacko.gif whistling.gif whistling.gif
Значение слово "смешит" вам знакомо вообще?
Про возраст так придумать - это сильно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Любопытная @ Mar 1 2016, 19:29)
QUOTE(Nuxa @ Mar 1 2016, 18:22)
кстати мне сейчас в голову пришло  blink.gif  -у меня в друзьях среди молодых человеков в контакте есть 2 таких прямо любовь-розовыесопли-репост
и оба татары, оба мусульмане)))) одному где-то 27-28, другому 30  angel_innocent.gif

это вы к чему?
Думаете нац. особенность? biggrin.gif

а вот кто его знает, просто в голове перебирала, кого знаю м пола с такими особенностями в соцсетях и они первые в голову пришли)) но они оба - хорошие человеки сами по себе, если что, и я не нацист shuffle.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу