Viper_nsk

Расставание или переход на новый уровень?

62 сообщения в этой теме

В принципе, все понятно, вот одно меня смущает - кто сказал, что при вашей ситуации и вашем мужчине искать другого - это "подло"? mellow.gif
По мне, так он вам все честно рассказал (другое дело что, нр., лично мне такая честность была бы огромным минусом), и этим дал на поиски другого, более подходящего полный карт-бланш... yes.gif

Поделиться сообщением

я тоже считаю, что много кто из мужчин просто так говорит о том, что не хочет серьезных отношений. ну западло им признаться в том, что семья это гуд... и хомута они тоже очень боятся

нет, есть мч, которые как сказали, так и сделают 10000%, они мнения не меняют. но если он у вас такой скорее мутный, не в плане врет, а в смысле сегодня одно-завтра другое, гибкий и т.д., тогда вообще не парьтесь. вас просто те слова цепанули и вы за них зацепились... вы хотите, чтобы он вам прямо сказал, что передумал и пусть не сразу в омут отношений, но что хотя бы шанс есть.
просто некоторые мужчины вообще не любят говорить на эти темы и поэтому приходится смотреть на их действия и прислушиваться к ощущениям. вы же пишете, что чувствуете, что небезразличны ему... вот по идее надо отталкиваться от этого

Поделиться сообщением

QUOTE(Маргарита2003 @ Feb 23 2016, 10:34)
В принципе, все понятно, вот одно меня смущает - кто сказал, что при вашей ситуации и вашем мужчине искать другого - это "подло"? mellow.gif
По мне, так он вам все честно рассказал (другое дело что, нр., лично мне такая честность была бы огромным минусом), и этим дал на поиски другого, более подходящего полный карт-бланш... yes.gif

Ну, во-первых, он сам говорил, что для него подобное было бы невозможно - если его девушка не устраивает, то он сначала уходит, а потом уже ищет замену. И как-то оснований не верить ему нет, совесть просто не позволяет мне самой вести себя иначе. В любом случае с моей стороны подобное поведение сделало бы ему больно, а это не хотелось бы...
Во-вторых, я сама обычно не могу распыляться на разных мужчин одновременно. Когда есть тот, с кем хорошо, я с трудом представляю вообще поиск замены. Просто вряд ли у меня симпатия к другому возьмет и включится.

Но с другой стороны... Да, мне далеко не 18, хочется уверенности в партнере и стабильности... Может, стоит активно расширять круг знакомств...

Поделиться сообщением

Вы описываете довольно разумного, вменяемого мужчину, способного понимать речь и понимать партнёра.
Что вас останавливается от разговора с ним?
Милый, я помню твои установки, но прошло время, мои чаяния изменились. Я хочу развития и так далее.

Поделиться сообщением

Viper_nsk, 5 месяцев и все что у Вас есть свидания 1-3 раза в неделю и речи, что больше ему не нужно? Либо у него есть жена или девушка, либо Вы ему не подходите в качестве спутницы для других отношений. Хотите терять дальше время, теряйте.
Вы повторяете известную женскую ошибку, признавать что ничего не светит не хочется, вот начинаются цепляние за ниточки каната. Ах, он мне чаще стал звонить. Ну это даа, шаг серьезный через 5 то месяцев. Так глядишь через еще 5 и встречаться чаще будете.

Поделиться сообщением

QUOTE(dalaal @ Feb 23 2016, 11:21)
Viper_nsk, 5 месяцев и все что у Вас есть свидания 1-3 раза в неделю и речи, что больше ему не нужно? Либо у него есть жена или девушка, либо Вы ему не подходите в качестве спутницы для других отношений. Хотите терять дальше время, теряйте.
Вы повторяете известную женскую ошибку, признавать что ничего не светит не хочется, вот начинаются цепляние за ниточки каната. Ах, он мне чаще стал звонить. Ну это даа, шаг серьезный через 5 то месяцев. Так глядишь через еще 5 и встречаться чаще будете.

Жены/девушки нет точно... smile.gif А свидания 1-3 раза в неделю - нормально, по-моему, если вместе не жить. Мне самой такой режим комфортен, если говорить именно о свиданиях - выходные вместе, плюс 1-2 встречи вечером после работы в будни. Чаще и больше - это уже либо свидания в ущерб другим интересам и занятиям, либо оставлять занятия и интересы, но жить при это на одной территории.
Ну и он упоминал как-то, что у него опыт такой - чем реже он со своей девушкой встречается, тем дольше длятся отношения...
Еще есть нюанс - мы оба глубокие интроверты и одиночки, нуждаемся в большом количестве личного времени и пространства.

Поделиться сообщением

Viper_nsk, если все нормально, то чем Вы тогда недовольны.
Я правда не знаю как может устраивать такая лапша на ушах, но вкусы разные.

Хотя в общем то ничего страшного не случится. Ну посидите с ним пока уже не достанут окончательно эти бесперспективные встречи, потом уйдете. Если он не пойдет в атаку новой лапшой, типа конечно, дорогая, я очень хочу развивать отношения, но давай не будем торопиться, то возможно у Вас останется время на поиски другого мужчины.

Поделиться сообщением

QUOTE(Viper_nsk @ Feb 23 2016, 11:33)

Ну и он упоминал как-то, что у него опыт такой - чем реже он со своей девушкой встречается, тем дольше длятся отношения...

то есть чем меньше он девушку знает, тем ему лучше для отношений)) а как узнает, так ему уже не надо. такой тип вполне может слиться через месяц совместной жизни))
а он хоть жил с кем-то?

по мне такие мужики дохлые варианты, которые изначально прямым текстом говорят, что им ничего не надо. но девочки почему то верят в обратное.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampirgirl @ Feb 23 2016, 12:42)

то есть чем меньше он девушку знает, тем ему лучше для отношений)) а как узнает, так ему уже не надо. такой тип вполне может слиться через месяц совместной жизни))
а он хоть жил с кем-то?

по мне такие мужики дохлые варианты, которые изначально прямым текстом говорят, что им ничего не надо. но девочки почему то верят в обратное.

да нет, просто такие девочки изначально переоценивают свои силы, думают: вот буду вести себя как мужчина, просто трахаться и проводить время без планов на серьезное будущее, а потом залипают, если мужчина хороший,и начинается: хочу за него замуж! biggrin.gif

Поделиться сообщением

а он хоть жил с кем-то?

потому что некоторые девушки свято верят в то что "Это с другими он такой, а я его переделаю, я же лучше всех" whistling.gif

Поделиться сообщением

вы действительно хотите замуж и детей прямо сейчас или же это лишь давление окружающих и стереотипы? Может быть, вам тоже на самом деле не нужно все этой и вы счастливы тем что есть?

Поделиться сообщением

Автор,чего вы собственно паритесь? Встречайтесь пока с этим,ищите другого. Делов-то

Поделиться сообщением

совершенно точно hi.gif к примеру я настроена на серьезные отношения, а мне говорят-я одинокий рыцарь, никаких гарантий. Тогда топаю дальше. ибо нет у меня ни времени ни сил доказывать кому-то что-то и ждать чуда. достаточно мужчин, которые созрели на семью.

QUOTE(Velvet Cat @ Feb 23 2016, 13:33)
Автор,чего вы собственно паритесь? Встречайтесь пока с этим,ищите другого. Делов-то

плюс миллион. при таком формате отношений надо активно крутить головой и искать второго

Поделиться сообщением

Вы пытаетесь изменить правила игры, которые признали изначально. Мужчины этого сильно не любят. В вашей ситуации я бы пока не переживала. Как припрет уйти, так сами уйдете и, может быть, с радостью.

Поделиться сообщением

По-моему вы сама в себе запутались- то не хочется съезжаться, то нормально 1 раз в неделю видеться, то семью вам надо. Лично я не вижу ничего стыдного в том, чтобы хотеть жить с любимым мужчиной, или хотеть замуж. Как и в том, чтобы не хотеть. И в нем особого энтузиазма не вижу. Может изменится что-то дальше, может нет- неизвестно, всякое бывает. Все равно вы сейчас не уйдете, трудно, когда есть чувства, свалить на ровном месте. Поэтому получайте удовольствие...и да, я бы посматривала по сторонам на всякий случай.

Поделиться сообщением

QUOTE(real_lady @ Feb 23 2016, 19:27)
Лично я не вижу ничего стыдного в том, чтобы хотеть жить с любимым мужчиной, или хотеть замуж. Как и в том, чтобы не хотеть.

все правильно, но и для первого и для второго варианта нужен соответствующий мужчина)

Поделиться сообщением

QUOTE(real_lady @ Feb 23 2016, 19:27)
По-моему вы сама в себе запутались- то не хочется съезжаться, то нормально 1 раз в неделю видеться, то семью вам надо.

Нет, все просто smile.gif
Съезжаться мне не хочется прямо сейчас. Ну, если бы вдруг прям вот щас он как снег на голову привез ко мне все свои вещи, или меня бы прихватил к себе с вещами - я не сказать что сильно рада была бы, потому что такие вещи должны планироваться и обсуждаться заранее. Но, конечно, выгонять/убегать бы не стала smile.gif
Но вот чтобы такой план был и были примерно понятны сроки - вот этого очень хотелось бы...

Что касается встреч 1-3 раза в неделю... Тут тоже все просто. Когда отношения в формате встреч - к каждому свиданию надо как-то готовиться, выделять время, планировать. 3 раза в неделю это можно делать не в ущерб другим вещам. А если это чаще - то проще уже вместе жить, чем ежедневно парить мозг организационными вопросам перед свиданием smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Viper_nsk @ Feb 23 2016, 19:34)
\Нет, все просто smile.gif
Съезжаться мне не хочется прямо сейчас. Ну, если бы вдруг прям вот щас он как снег на голову привез ко мне все свои вещи, или меня бы прихватил к себе с вещами - я не сказать что сильно рада была бы, потому что такие вещи должны планироваться и обсуждаться заранее. Но, конечно, выгонять/убегать бы не стала smile.gif
Но вот чтобы такой план был и были примерно понятны сроки - вот этого очень хотелось бы...

Что касается встреч 1-3 раза в неделю... Тут тоже все просто. Когда отношения в формате встреч - к каждому свиданию надо как-то готовиться, выделять время, планировать. 3 раза в неделю это можно делать не в ущерб другим вещам. А если это чаще - то проще уже вместе жить, чем ежедневно парить мозг организационными вопросам перед свиданием smile.gif

А какой срок вас устроил бы? И как вы себе это видите? Он приходит и говорит "Дорогая, через 2 месяца ровно в этот день съезжаемся"? А почему не через 3? Или 5? Или завтра?

Как по мне, когда люди влюблены, они хотят встречаться как можно чаще, и как правило на это находятся время и силы. Мне вот например не влом было и в 10 вечера после тренировки через пол Москвы проколесить, чтобы попить чай вместе и спать лечь. Но я может слишком романтична))))
И, кстати, на 6 месяце отношений ИМХО люди уже довольно близки, чтобы не каждый раз на встречу надевать лабутены и офигительные штаны, можно и дома в пижамах пиццу поесть

Поделиться сообщением

Viper_nsk, знаете, а вот мне кажется, что лучше расстаться. Да, вы не планируете с ним "взамуж и детей вотпрямщас", но если вас уже сейчас не устраивает, что он не хочется даже теоретически чего-то большего, и заранее предупреждает, что не хочет привязываться, то и дальше так будет. И вопрос, вынесенный вами в заголовок темы, будет всплывать в вашей голове все чаще и чаще. И вы вынесете мозг и себе и ему. Не конкретными требованиями, а вот этими метаниями. Так что...

Поделиться сообщением

QUOTE(Mrs Charming @ Feb 23 2016, 16:59)
QUOTE(Velvet Cat @ Feb 23 2016, 13:33)

плюс миллион. при таком формате отношений надо активно крутить головой и искать второго

Не все так могут. Если человек сильно нравится, то тяжело относиться к нему прохладнее, чем хочется, и параллельно кого-то искать. Легче "отцепиться от одной ветки", пережить это и идти дальше. Имхо.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу