Mortishia Addams

БЕСЕДКА-СЕМИДНЕВКА 16.02-23.02

1295 сообщений в этой теме

QUOTE(Ангва @ Feb 20 2016, 12:46)
Velvet Cat, ну да, дело-то процентов на 70 именно в этом - если меня не хотят, то о чем речь, насильно мил не будешь...

У меня пример перед глазами- муж на жену перестал реагировать, секса не было по месяцу, ну и девушке надоело выпрашивать внимание, влюбилась в другого. Измены не случилось- но только потому что обьект любви оказался весьма циничным товарищем и вместо всякого романтика и нежных слов по-деловому предложил сношаться раз в неделю у него пока жена на фитнесе facepalm.gif потом вроде с мужем восстановилось все

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Feb 20 2016, 12:51)
QUOTE(Ангва @ Feb 20 2016, 12:46)
Velvet Cat, ну да, дело-то процентов на 70 именно в этом - если меня не хотят, то о чем речь, насильно мил не будешь...

У меня пример перед глазами- муж на жену перестал реагировать, секса не было по месяцу, ну и девушке надоело выпрашивать внимание, влюбилась в другого. Измены не случилось- но только потому что обьект любви оказался весьма циничным товарищем и вместо всякого романтика и нежных слов по-деловому предложил сношаться раз в неделю у него пока жена на фитнесе facepalm.gif потом вроде с мужем восстановилось все

Блиииин, вот люди живут. Интересно этот, который с женой на фитнесе в других моментах по жизни проявляет свою дерьмовую натуру или типа весь положительный.

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Feb 20 2016, 12:48)
Я Чужая, не с левой, но и степень его несвободы несколько иначе скажем так.
И главное Зою это не беспокоит. Если что я бы так не смогла. Но такие вот ей нравятся мужчины.
Авантюристы немного что ли.

Да как так-то, если гражданский брак приравняли на форуме к официальному?
Ваша гибкая мораль и двойные стандарты уже ни в какие ворота.

Поделиться сообщением

Я Чужая, гражданские браки, как и официальные, бывают разные. И кто-то в ГБ живет не хуже, чем в ОБ, и верность, и любовь и все такое. А кому-то просто удобно рядом, а у каждого свои дела и своя жизнь, вот и все.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Feb 20 2016, 13:02)
Я Чужая, гражданские браки, как и официальные, бывают разные. И кто-то в ГБ живет не хуже, чем в ОБ, и верность, и любовь и все такое. А кому-то просто удобно рядом, а у каждого свои дела и своя жизнь, вот и все.

Согласна, и если в таком браке ничего не держит, мужчина уходит навстречу новой любви, прописные истины как бы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ Feb 20 2016, 13:01)
QUOTE(Taifuncheg @ Feb 20 2016, 12:48)
Я Чужая, не с левой, но и степень его несвободы несколько иначе скажем так.
И главное Зою это не беспокоит. Если что я бы так не смогла. Но такие вот ей нравятся мужчины.
Авантюристы немного что ли.

Да как так-то, если гражданский брак приравняли на форуме к официальному?
Ваша гибкая мораль и двойные стандарты уже ни в какие ворота.

Это не гибкая мораль, это обычная жизнь. Единицы семей живут в любви и верности всю жизнь, а в основном всякое у людей- и равнодушие, и "ради детей", и измены бывают

Поделиться сообщением

Ангва, именно. wink.gif
До фига пар и официальных где каждый своей жизнью живет.
Очевидно же что ежели человек так своим временем свободно распоряжается, степень свободы у него большая. А то у меня был товарищ, про которого я первое время и не в курсе была что с дамой живет, и он активно шифровался и домой старался вовремя прийти, дама его контролировала постоянно. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я Чужая, частенько мужчина старается на двух стульях усидеть, ежели дома его не совсем бесит. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Feb 20 2016, 13:09)
Я Чужая, частенько мужчина старается на двух стульях усидеть, ежели дома его не совсем бесит.  biggrin2.gif

Ну да. Чего бегать-то, когда полная свобода и при этом налаженный быт. Плюс ребенок, который такие побеги не одобрит, как он считает. Другой вопрос что дети не дураки и существующее положение вещей считывают очень даже хорошо и выводы свои делают.

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Feb 20 2016, 14:09)
Я Чужая, частенько мужчина старается на двух стульях усидеть, ежели дома его не совсем бесит.  biggrin2.gif

Mortishia Addams, может вот это и пообсуждать дальше? типа, имеет ли смысл сидеть на двух стульях или быть с тем, кто сидит на двух стульях? не в контексте "ах, вы стречаетесь с женатым?!", а в том смысле, сохранять ли отношения, когда уже все как-то не так...

Поделиться сообщением

Justine_Hosnani, а оно слишком расплывчато... Смотря что "не так". И теоретически оно не решается, женщина может сколько угодно говорить себе и окружающим - мол, я такого вот не потерплю, а по факту ничего не менять. Или наоборот- буду терпеть, а сама по сторонам активно смотрит, замену ищет. и как только найдет, свалит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Justine_Hosnani @ Feb 20 2016, 12:19)
QUOTE(Taifuncheg @ Feb 20 2016, 14:09)

Mortishia Addams, может вот это и пообсуждать дальше? типа, имеет ли смысл сидеть на двух стульях или быть с тем, кто сидит на двух стульях? не в контексте "ах, вы стречаетесь с женатым?!", а в том смысле, сохранять ли отношения, когда уже все как-то не так...

согласна! у меня как раз одни из отношений сейчас такие.

Поделиться сообщением

Justine_Hosnani, там уже есть заявка на тему измен. Думаю, вполне можно скомпоновать в одну и запастись поп-корном

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Feb 20 2016, 14:21)
Justine_Hosnani, а оно слишком расплывчато... Смотря что "не так". И теоретически оно не решается, женщина может сколько угодно говорить себе и окружающим - мол, я такого вот не потерплю, а по факту ничего не менять. Или наоборот- буду терпеть, а сама по сторонам активно смотрит, замену ищет. и как только найдет, свалит.

ну так про что угодно можно на форуме сказать, типа, тут рисуется, смотрите я вся какая, а по факту там вообще мальчик прыщавый написывает biggrin2.gif
а потрещать все равно полезно. иногда че-то умное выловишь, иногда, наоборот. почитаешь, и свое больше ценишь biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(tigresa @ Feb 20 2016, 14:26)
Justine_Hosnani, там уже есть заявка на тему измен. Думаю, вполне можно скомпоновать в одну и запастись поп-корном

не-не, чисто про измены была ж тема, ее закрыли как раз из-за бешеного холивара между женами и любовницами. "нам такого не надо" (цы)

Поделиться сообщением

все предложения в тему о предложениях пожалуйста.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу