Mortishia Addams

БЕСЕДКА-СЕМИДНЕВКА 16.02-23.02

1295 сообщений в этой теме

Облачко в штанах, а, типаж - фигня. Главное общее ощущение - привлекателен или нет.

Поделиться сообщением

Ну и как бы только сексом сыт не будешь. Имхо

Поделиться сообщением

ulia-ru, разумеется, не будешь. Это просто необходимое условие для начала отношений.

Поделиться сообщением

QUOTE(Феодора @ Feb 17 2016, 10:53)
Ну а по поводу внешности. Аккуратность! Аллергия у меня на небрежных мужчин. А еще, мой личный фишак - запах.  biggrin2.gif  Иногда, к большому сожалению, запах прям напрочь может отбить желание общаться с человеком, особенно на первых порах.

Аккуратность - это, кмк, обязательное условие. Нет, есть, конечно, женщины, которые живут с вонючками - у которых засаленные волосы и в одном свитере ходят всю зиму, но там и женщины зачастую не лучше. Потому что как можно не обращать внимание на запах грязных носков, мне никогда не понять.

Поделиться сообщением

QUOTE(Febris erotica @ Feb 17 2016, 12:33)

мне лично еще хотелось бы понимать, что с человеком будет о чем поговорить после секса  biggrin2.gif

да важно конечно, никто не спорит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Feb 17 2016, 13:09)
Просто не моего типажа.

я так смотрю на все свои серьезные отношения, и понимаю что никакого типажа нет, все оочень разные. Но каждый чем то зацепил, ....сначала внешне)))

Поделиться сообщением

QUOTE(ulia-ru @ Feb 17 2016, 13:15)
Ну и как бы только сексом сыт не будешь. Имхо

тык естественно, будь он красавец и супер любовник, но по харвктеру гавнюк или глупый, то и секс быстро сойдет на нет. Это все уже потом.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksyto4ka @ Feb 17 2016, 13:43)
QUOTE(Облачко в штанах @ Feb 17 2016, 13:09)
Просто не моего типажа.

я так смотрю на все свои серьезные отношения, и понимаю что никакого типажа нет, все оочень разные. Но каждый чем то зацепил, ....сначала внешне)))

Я делаю стойку на ментов и бандитов biggrin2.gif . Ну не буквально, это просто типаж, "бандит" может быть со степенью МВА и хорошей должностью). Но оно ж не значит, что больше ни на кого не посмотрю...

Поделиться сообщением

Про мужскую красоту biggrin2.gif Я очень часто вижу пары, где девушки красивые и ухоженные, а мужики похожи на гоблинов, в лучшем случае blink.gif И речь идет не об олигархах biggrin.gif Их на самом деле любят, но такой контраст сразу бросается в глаза, и меня это каждый раз удивляет, ничего не могу с собой поделать biggrin.gif

Поделиться сообщением

А у меня вот есть определенный типаж внешности, как я уже писала - высокие и стройные. И все парни, с которыми я состояла в серьезных отношениях, были именно такими. Мелких, ну вот не знаю, вообще не воспринимаю как партнеров. Тем более, если я одеваю обувь на каблуках и становлюсь выше МЧ, так это вообще. Мне дискомфортно с человеком, который моего роста. Остальное, как то: цвет волос, глаз не важно.
Кстати, а вот многие мои друзья-мужчины наоборот небольшого роста.

Поделиться сообщением

Опять все про внешность и типаж biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ulia-ru @ Feb 17 2016, 13:54)
Опять все про внешность и типаж  biggrin.gif

хорошо хоть не про деньги, и хаты. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Éire @ Feb 17 2016, 13:51)
Про мужскую красоту  biggrin2.gif Я очень часто вижу пары, где девушки красивые и ухоженные, а мужики похожи на гоблинов, в лучшем случае  blink.gif И речь идет не об олигархах  biggrin.gif Их на самом деле любят, но такой контраст сразу бросается в глаза, и меня это каждый раз удивляет, ничего не могу с собой поделать  biggrin.gif

Это потому, что у нашего общества к женщинам повышенные требования в плане внешности.

Поделиться сообщением

QUOTE(Éire @ Feb 17 2016, 14:51)
Про мужскую красоту  biggrin2.gif Я очень часто вижу пары, где девушки красивые и ухоженные, а мужики похожи на гоблинов, в лучшем случае  blink.gif И речь идет не об олигархах  biggrin.gif Их на самом деле любят, но такой контраст сразу бросается в глаза, и меня это каждый раз удивляет, ничего не могу с собой поделать  biggrin.gif

ну с лица воды не пить, как говорится. А вообще у подруг встречала мнение: главное, чтобы был надежный и обеспеченный, а внешность - может быть чуть красивее обезьяны biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Вендетта @ Feb 17 2016, 01:38)
QUOTE(ulia-ru @ Feb 16 2016, 23:52)
QUOTE(Taifuncheg @ Feb 16 2016, 22:51)
А причем внутренний мир то, вот борщи секас и чтобы моск сильно  не имела это да, важно, особенно про моск. lol.gif

Ага, качественная обслуга такая получается. magic.gif

Смех смехом, а чет никто при знакомстве не спрашивает - какие я книги читаю или на скольких языках говорю.
А про борщи каждый первый.
mad.gif

А я этим всегда первая гружу biggrin2.gif Про борщ сразу предупреждаю: это не ко мне biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Вот уж не знаю, я падкая на мужскую красоту sla.gif но не чтоб такой смазливый красавчик с челочкой, а нормальная мужская статная красота. Надо было меньше античных статуй рисовать в юности laugh.gif

Поделиться сообщением

Важен ли для мужчины внутренний мир женщины или достаточно внешней оболочки? Оправданны ли надежды девушки на то, что своей красотой, ухоженностью привлечет и удержит мужчину?

главное чтобы манеры и характер подходили тебе полностью..@
внешность неважна, лишь бы красивая была и ухоженная..
и если у девушки богатый внутренний мир, то вообще неважно какой он...

Поделиться сообщением

Saimon, что значит неважно, какой внутренний мир, если он есть? Лишь бы был? Недопоняла)

Поделиться сообщением

QUOTE(Saimon @ Feb 17 2016, 16:21)
Важен ли для мужчины внутренний мир женщины или достаточно внешней оболочки? Оправданны ли надежды девушки на то, что своей красотой, ухоженностью привлечет и удержит мужчину?

Ага, "мне абс не важно,какого цвета твой бентли" magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Saimon @ Feb 17 2016, 16:21)

деньги не важны... лишь бы папа-миллионер)) magic.gif magic.gif magic.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.