Mortishia Addams

БЕСЕДКА-СЕМИДНЕВКА 16.02-23.02

1295 сообщений в этой теме

А мне для отношений важно быть на одной волне с мужчиной, чтобы понимание было. Схожесть взглядов. Не всех взглядов, на 100%, а по основным категориям.
Кстати, финансовый вопрос тоже важен. В том смысле, чтобы мужчина зарабатывал не меньше меня. Не для того, чтобы покупать мне Гуччи-фигуччи, а был финансово независимым, самостоятельным.
Ну а по поводу внешности. Аккуратность! Аллергия у меня на небрежных мужчин. А еще, мой личный фишак - запах. biggrin2.gif Иногда, к большому сожалению, запах прям напрочь может отбить желание общаться с человеком, особенно на первых порах.
Так что, я скорее 50/50. Мне и внутреннее содержание важно и внешний фасад на задний план не могу отодвинуть.

Поделиться сообщением

Сначала мы ведь все влюбляемся в картинку. В первую очередь на внешность обращаю внимание.Привлекателен он для мня, тут у каждого свои критерии, а уж потом конечно личные качества оцениваешь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksyto4ka @ Feb 17 2016, 12:11)
Сначала мы ведь все влюбляемся в картинку. В первую очередь на внешность обращаю внимание.Привлекателен он для мня, тут у каждого свои критерии, а уж потом конечно личные качества оцениваешь.

Согласна. Встречают по одежке, провожают по уму.

Поделиться сообщением

Картинка мне важна, но скорее в разрезе той же ухоженности, а не внешности.
Я писала как-то про это, повторюсь:
Делать сильный акцент на внешности я бы не стала - волосы, ариец или пр. То есть есть схематичный набор, который формируется по умолчанию - рост и примерное телосложение, к примеру, а сама внешность может быть кардинально разной. С лица воды не пить.
Вот содержимое (характер, интеллект, жизненные установки...) - да. Тут-то и происходит срез biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksyto4ka @ Feb 17 2016, 11:11)

Ни один из моих мужчин внешне мне сразу не понравился,поэтому,зная себя,я на ней особо не циклюсь

Поделиться сообщением

Облачко в штанах, а как тогда ты с ними встречаться начинала? Не, если "не понравился" в смысле "не красавец", тогда понятно. Но если считаешь человека непривлекательным для себя, что тут может выйти?

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Feb 17 2016, 11:45)

Ни один из моих мужчин внешне мне сразу не понравился,поэтому,зная себя,я на ней особо не циклюсь

ну а дальше как, если внешне не привлекателен мужчина.

Поделиться сообщением

Бывает же, что как раз внутреннее наполнение, харизма перебивают какие-то внешние непривлекательные моменты. Понятно, что не слюни изо рта тянутся, но это уж крайний случай имхо. Но погрешности в росте, цвете глаз и густоте волос вполне можно перекрыть интересной натурой. Главное, чтобы шанс, который ты даешь мужчине, был оправдан)

Поделиться сообщением

ulia-ru, погрешности в росте/цвете глаз - фигня. Главное, чтобы общее впечатление было "да, я его хочу". А ежели его нет, никакая харизма не спасет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Feb 17 2016, 12:18)
ulia-ru, погрешности в росте/цвете глаз - фигня. Главное, чтобы общее впечатление было "да, я его хочу". А ежели его нет, никакая харизма не спасет.

да да да. Черт , получается сначала секс а потом все остальное)))) biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ksyto4ka, а как еще? Это ж не значит, что только секс нужен. Но без него все остальное просто рассматривать не станешь на предмет соответствия/несоответствия.

Поделиться сообщением

Согласна. Но хотеть можно и того, кого общество с содроганием, может быть, воспринимает именно из-за непривлекательности. Как там в пословице? Не по милу хорош, а по хорошу мил. Так что ли.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Feb 17 2016, 12:22)
Ksyto4ka, а как еще? Это ж не значит, что только секс нужен. Но без него все остальное просто рассматривать не станешь на предмет соответствия/несоответствия.

Не только, а в том числе.

Поделиться сообщением

QUOTE(ulia-ru @ Feb 17 2016, 12:23)

Согласна. Но хотеть можно и того, кого общество с содроганием, может быть, воспринимает именно из-за непривлекательности. Как там в пословице? Не по милу хорош, а по хорошу мил. Так что ли.

У меня ни одного красавца не было. Но это и не важно, спать-то с человеком не обществу wink.gif.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksyto4ka @ Feb 17 2016, 13:20)

да да да. Черт , получается сначала секс а потом все остальное)))) biggrin2.gif

мне лично еще хотелось бы понимать, что с человеком будет о чем поговорить после секса biggrin2.gif

Поделиться сообщением

мне внешность важна в плане аккуратности, чистоты, опрятности, здоровья и общего приятного вида для взгляда.
Душевность морально-этические принципы должны совпадать с моими.
Интеллект - но это бывает книжный ум как говориться и смекалка. Может и не быть профессором, но для жизни приспособлен должен быть.

И при всем этом в комплекте хорошо когда с человеком комфортно.

Поделиться сообщением

Мне кажется, все очень индивидуально, если говорить про мужчин. Кому-то важно, чтобы непременно стройная, высокая, ухоженная - и на внутренний мир все равно. Кто-то наоборот думает - да, не красотка, но зато с ней интересно и она добрая, например. А бывает, что и внешне не ахти, еще и поведение быдляцкое, а чем-то цепляет надолго и всерьез biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksyto4ka @ Feb 17 2016, 11:59)
QUOTE(Облачко в штанах @ Feb 17 2016, 11:45)

ну а дальше как, если внешне не привлекателен мужчина.

другим брали biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Облачко в штанах, чем можно компенсировать ощущение "я не хочу этого человека и не захочу никогда"?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Feb 17 2016, 13:07)
Облачко в штанах, чем можно компенсировать ощущение "я не хочу этого человека и не захочу никогда"?

ну слушай, я же не говорю, что люди были прям квазимодо и физически мне не приятны.Просто не моего типажа.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу