Mortishia Addams

БЕСЕДКА-СЕМИДНЕВКА 16.02-23.02

1295 сообщений в этой теме

Только девочки, не стоит забывать, что в богатом внутреннем мире мужика, кроме задушевных разговоров, обитают еще всякого рода тараканы, комплексы, обиды и прочая муть. и порой думаешь, уж лучше борщ и минет, чем весь этот богатый и неисследованный мир laugh.gif

Поделиться сообщением

ulia-ru, да я тоже не поняла причем тут вопросы про пошедший день, это же все бытовуха такая сплошная. И что там у человека на душе фиг знает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampirgirl @ Feb 16 2016, 23:28)
Только девочки, не стоит забывать, что в богатом внутреннем мире мужика, кроме задушевных разговоров, обитают еще всякого рода тараканы, комплексы, обиды и прочая муть. и порой думаешь, уж лучше борщ и минет, чем весь этот богатый и неисследованный мир  laugh.gif

Вот, а мне тараканы тоже интересны) ну если человек стоящий.

Поделиться сообщением

Ну как говориться "в человеке все должно быть прекрасно..." в меру конечно.

Поделиться сообщением

Vampirgirl, у девочек тоже те еще тараканы. Мадагаскарские biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampirgirl @ Feb 17 2016, 00:28)
Только девочки, не стоит забывать, что в богатом внутреннем мире мужика, кроме задушевных разговоров, обитают еще всякого рода тараканы, комплексы, обиды и прочая муть. и порой думаешь, уж лучше борщ и минет, чем весь этот богатый и неисследованный мир  laugh.gif

biggrin2.gif biggrin2.gif
Да, слишком сложный внутренний мир со страдашками тоже ни к чему. Все-таки излишняя навороченность не айс, ну лично мне.

Поделиться сообщением

мне вот важно, чтобы я могла любимому рассказать, что мне снилось и он не ржал, не стебался, а выслушал, ну мб пошутил, конечно, но чтоб понятно было, что его не бесит, когда я волнуюсь от дурных снов, хоть они и не часто снятся shuffle.gif
и важно, чтобы человек мог со мной быть открытым, чтоб и разговаривать и молчать было в одинаковой степени комфортно.

Поделиться сообщением

Я вроде бы не люблю те самые тараканы, и у меня самой их как мне кажется не так много, но мужики у меня все какие то замороченные, со странностями, и еще лучше если с научными степенями, это прям признак что я возжелаю мужика как никого другого. shutup.gif В общем мир у них богатый внутренний и тараканы там мама не горюй. Я таких даже на курорте умудряюсь подцепить, странных.
А один вообще был, скрипач и вышибала в одном лице, вот как такое возможно. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampirgirl @ Feb 16 2016, 23:28)

я готова biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Знать породу тараканов, живущих в голове у моего мужчины, считаю необходимым. При этом не докапываюсь "милый, о чем ты дууумаешь" и глубоко в тараканьи норы не лезу. К себе ожидаю того же.

Поделиться сообщением

QUOTE(ulia-ru @ Feb 17 2016, 00:24)
Тали$ман, ну вот тебе достаточно общения на тему "как день прошел и где будем отдыхать"?) ты на форуме глубже общаешься, на более тонкие и сложные темы. С каждым ли мужчиной так получится и надо ли вообще?
Мне вот надо, я поняла, чтобы мужчина был именно другом, чтобы с ним можно было обо всем поговорить и чтоб ему было интересно, и мне интересно, чем он живёт, о чем думает, о чем мечтает. Хоть о политике, хоть о Гарри Поттере, хоть о черте лысом, но чтобы поговорить. А не список покупок смской.

для меня вопрос как прошел твой день - вообще не бытовуха))
потому что это не перечень дел, который я сделала) а еще и что я при этом чувствовала и думала. я могу сказать и что гуляла и книжку читала, прогулка была классная, а книжка грустная - и дальше пошло)
мне тоже важно, чтоб мужчина был другом еще, да. другом, а не подружкой) чтобы не было перехода за черту - мы друг у друга жилетки, родители, дети.

Поделиться сообщением

Я вот совершенно не против, чтобы мужчина содержал. При этом не запирая меня в рамки домохозяйки. Но если при этом я ему буду неинтересна, а он-мне, или что-то одно, то нет. Я не настолько бедна. Иными словами, я хочу всего и сразу. И финподдержки, и родства душ, и чтоб при этом не было "женщина должна"

Поделиться сообщением

а список покупок... любимая, я в магазине, покупаю все по списку, плюс твои любимые пироженки, будем отмечать что-нибудь, раздевайся))
ну прелесть же)

Поделиться сообщением

Здорово, когда тараканы совпадают. Мне кажется, это их нейтрализует biggrin2.gif
А так да, лучше их знать. И чтобы твои знали. А там... вовремя подсунутая печенька спасет мир от катаклизма biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Тали$ман, вот честно, а где тут тот самый внутренний мир? Это же просто внимание, обычное мужское. wink.gif Когда ты понимаешь что ты не одна, и мужчине дорога в какой то степени. Но при этом не факт что человеку глобально будет важно что у тебя на душе и что тебе на самом деле важно.
И вообще я думаю что эмпатия и копание в чужом внутреннем мире это скорее наше женское.
Не путаем с любовью к интеллектуальным беседам и покупке любимых булочек жене на завтрак.

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Feb 17 2016, 00:41)
Тали$ман, вот честно, а где тут тот самый внутренний мир? Это же просто внимание, обычное мужское.  wink.gif Когда ты понимаешь что ты не одна, и мужчине дорога в какой то степени. Но при этом не факт что человеку глобально будет важно что у тебя на душе.

а глобально - это как?
его внутренний мир и мой внутренний мир - это отдельные миры.
а обесценить можно что угодно)) это очень удобно.
можно не покупать любимые конфеты человеку, хоть и зная, что ему это было бы приятно. можно и вовсе не знать, что у него есть любимые конфеты. что он вообще любит конфеты magic.gif или покупать конфеты и верить, что именно эти - его любимые и доказывать ему, что это факт))) а конфеты у него стали любимые потому что его мама ему их в детстве покупала))) на др. вместе с книгами про информатику.
можно кучу всего знать или не знать о человеке, говорить с ним про это, не говорить, говорить о том, что есть ты сама)) или не говорить.
каждый сам решает, что для него важно, а что нет.
я например считаю, что мелочи делают жизнь. и всякие трогательные моменты помню. это часть моего внутреннего мира)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Feb 16 2016, 23:36)
Я вроде бы не люблю те самые тараканы, и у меня самой их как мне кажется не так много, но мужики у меня все какие то замороченные, со странностями, и еще лучше если с научными степенями, это прям признак что я возжелаю мужика как никого другого. shutup.gif  В общем мир у них богатый внутренний и тараканы там мама не горюй. Я таких даже на курорте умудряюсь подцепить, странных.
А один вообще был, скрипач и вышибала в одном лице, вот как такое возможно. biggrin2.gif

Я думала что одна тут такая буду magic.gif
Но если после вожделения не будет реальной поддержки и внимания к моим проблемам, то продолжения задушевных бесед не будет.

Поделиться сообщением

Но, кстати, как сформулировано в стартовом посте, оценивание внутреннего мира мужчины начинается изначально с той же категории статуса, тот же научный статус, подогреет интерес профессор или академик для интеллектуальных бесед с большей вероятностью, чем простой выпускник. Или кто-то высокопоставленный, тоже изначально будет иметь больший градус притяжения. Так что всё взаимосвязано и неделимо biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Красота понятие тоже субъективное весьма. Так, в одну мою институтскую подружку, девушку яркую, привлекательную, южного типа- один мой друг влюбился без памяти, а другой, с кем я её хотела познакомить, сбежал, так она ему не понравилась.
Мне таки да, важен и внутренний мир и внешность. Внутренний мир нужен богатый, тупых и ограниченных мужиков с плоскими шутками, необразованных, не читающих и не разбирающихся ни в чем кроме тачек/пива/футбола не выношу, хотя и о квантовой механике мне беседовать не шибко нужно.Внешность, ну чтоб не жирный, не пузатый, нос длинный желательно или типа "шнобель", роста среднего, не прыщ и не верста коломенская, ко всяким накачанностям безразлична, главное чтоб были мозги. И такт.

Поделиться сообщением

QUOTE(lorka @ Feb 17 2016, 00:06)
Но, кстати, как сформулировано в стартовом посте, оценивание внутреннего мира мужчины начинается изначально с той же категории статуса, тот же научный статус, подогреет интерес профессор или академик для интеллектуальных бесед с большей вероятностью, чем простой выпускник. Или кто-то высокопоставленный, тоже изначально будет иметь больший градус притяжения. Так что всё взаимосвязано и неделимо  biggrin2.gif

Я бы не сказала, что профессора меня привлекают больше, чем выпускники вузов. huh.gif Поговорить может с ними и нормально, но это же не значит, что этого достаточно для семейной жизни и восприятия их как мужчин. Так и с женщинами-профессорами можно интересно побеседовать, но это же не повод тащить под венец. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу