чурчхела

раздвоение личности.

592 сообщения в этой теме

QUOTE(Mortishia Addams @ Feb 15 2016, 16:08)
QUOTE(Armadillo @ Feb 15 2016, 16:07)
QUOTE(чурчхела @ Feb 15 2016, 17:47)
поддержки ищу здесь. и выговориться хочется(

Не, Автор. У нас тут действия в почете, а не "выговориться".

автор не просто ж выговориться хочет.. она в своих постах хочет наглядно увидеть какую то зацепку... причину продолжать все это.. все ж ссорятся... да к тому же мальчик из под капельницы только что.. следуя этой логике, каждый выходящий из под капельницы имеет право пинаться и обзываться напра-налево magic.gif
компромисса тут не будет.. тут только одна схема - полностью подчиниться его самодурству и тиранству...в ущерб себе и своему самолюбию...

я не каждый день переживаю расставания. это произошло ночью сегодня и да мне тяжело еще эмоционально поверить в расставание.
да я привыкла к человеку не буду отрицать.
да пытаюсь понять поведение. поэтому чтоб было обьективно спрашиваю мнения со стороны.

насчет булимии - да это он мне так рассказал.

Поделиться сообщением

QUOTE(ТЕЙША @ Feb 15 2016, 16:07)
QUOTE(Mortishia Addams @ Feb 15 2016, 16:06)
мне интересно, а просветления бывают в этой паре??? biggrin2.gif

ну вон афтор пишет, что он ее в лобик целует
тренируется, прасти хоспади shutup.gif

мишень выставляет??? brows.gif brows.gif brows.gif

Поделиться сообщением

да я уже собрала вещи и удалила его из телефона.

Поделиться сообщением

QUOTE(чурчхела @ Feb 15 2016, 16:08)
QUOTE(Marina-Malina @ Feb 15 2016, 15:49)
QUOTE(чурчхела @ Feb 15 2016, 15:46)
нет не ходила(
не пропадало потому что повторюсь списывала все на его возраст и глупость.. unsure.gif

вы считаете это объясняет ваше всепрощающее поведение? blink.gif
ну то есть вас все-таки возбуждают инфантильные глупые парни?

я бы хотела поддержки а не оправдываться если честно мне она очень нужна сейчас.
да всегда считала что отношения это компромисс. старалась на уступки идти.
инфантил в плане то что родители содержат? да ну тут я еще так рассуждала что мол раз учиться (на дневном) и учеба важна и может позволить себе то почему нет.
хотя я на дневном училась и работала.. ну потому что не могла себе позволить не работать.

Девушка, миленькая, ну ей-богу! Как вы себе это представляете? Что сейчас весь форум будет гладить вас по голове, причитать и успокаивать, что все образуется?!Или поддержит вас в мысли, что удар в живот-это нормально?Также, как оскорбления и прочие прелести? Как именно, по-вашему, мы должны вас поддержать?и чт, по-вашему, мы все делаем? Не стоит воспринимать все, что вам тут сказали, как агрессию. Мы все пытаемся разными способами вас убедить, что вам надо срочно развязывать этот узел = поддерживаем вас.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Feb 15 2016, 16:13)

не, у меня сразу какие-то похоронные ассоциации тогда возникли

Поделиться сообщением

да ну прекращайте какая мишень..
я к тому написала что он очень нежный бывает. поэтому у меня одно с другим не вяжется.

Поделиться сообщением

QUOTE(чурчхела @ Feb 15 2016, 16:13)
QUOTE(Mortishia Addams @ Feb 15 2016, 16:08)

автор не просто ж выговориться хочет.. она в своих постах хочет наглядно увидеть какую то зацепку... причину продолжать все это.. все ж ссорятся... да к тому же мальчик из под капельницы только что.. следуя этой логике, каждый выходящий из под капельницы имеет право пинаться и обзываться напра-налево magic.gif
компромисса тут не будет.. тут только одна схема - полностью подчиниться его самодурству и тиранству...в ущерб себе и своему самолюбию...

я не каждый день переживаю расставания. это произошло ночью сегодня и да мне тяжело еще эмоционально поверить в расставание.
да я привыкла к человеку не буду отрицать.
да пытаюсь понять поведение. поэтому чтоб было обьективно спрашиваю мнения со стороны.

насчет булимии - да это он мне так рассказал.

не надо вам пытаться понимать его поведение... вам не все равно, почему например пьяное быдло вам вслед нецензурные слова кричит?? или вы тоже будете думать - а может ув него жизнь тяжелая, и пьет он от грусти.... нет же - не будете.. пальцем у виска покрутите и мимо пойдете... вот и тут тоже самое- не тратьте время на поиски ответов... главное поймите для себя, что так будет всегда...и в итоге он все равно от вас свалит...найдет кого помоложе...

Поделиться сообщением

QUOTE(чурчхела @ Feb 15 2016, 17:04)

спасибо Вам. я прислушиваюсь. поэтому и создала тему - уже просто отчаялась в какой-то степени..
сейчас не отрицаю - сложно поверить в это.
сама не могу поверить что этот милый мальчик который так трогательно целует в лоб меня и говорит такие нежности на самом деле тиран и чудовище. просто в голове не укладывается. честно(

А вы сконцентрируйтесь не на том, как он вас целует в лоб, а на том, как он вас ударил. Не на том, как он нежности говорит, а на отвисшей заднице и вашей старости, с его точки зрения.
Или, по-вашему, бить и оскорблять - это не признаки тирана?
Вы сами людей бьете и оскорбляете, когда чем-то недовольны?
И подумайте о том, что тут все единогласны в отношении к вашему МЧ. И не зря вам люди говорят, что это очень опасно.
От вас, вашей личности ничего не останется. О счастливой семье забудьте. У вас никогда ее не будет. Вы будете только страдать и не знать, как выбраться. Вы потеряете всех: родных, друзей (впрочем, друзей вы уже потеряли). Он не даст вам ни с кем общаться. Вы быстро постареете, потому что от этого быстро стареют.
Вы этого хотите?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lim@ @ Feb 15 2016, 16:14)
QUOTE(чурчхела @ Feb 15 2016, 16:08)
QUOTE(Marina-Malina @ Feb 15 2016, 15:49)
QUOTE(чурчхела @ Feb 15 2016, 15:46)
нет не ходила(
не пропадало потому что повторюсь списывала все на его возраст и глупость.. unsure.gif

вы считаете это объясняет ваше всепрощающее поведение? blink.gif
ну то есть вас все-таки возбуждают инфантильные глупые парни?

я бы хотела поддержки а не оправдываться если честно мне она очень нужна сейчас.
да всегда считала что отношения это компромисс. старалась на уступки идти.
инфантил в плане то что родители содержат? да ну тут я еще так рассуждала что мол раз учиться (на дневном) и учеба важна и может позволить себе то почему нет.
хотя я на дневном училась и работала.. ну потому что не могла себе позволить не работать.

Девушка, миленькая, ну ей-богу! Как вы себе это представляете? Что сейчас весь форум будет гладить вас по голове, причитать и успокаивать, что все образуется?!Или поддержит вас в мысли, что удар в живот-это нормально?Также, как оскорбления и прочие прелести? Как именно, по-вашему, мы должны вас поддержать?и чт, по-вашему, мы все делаем? Не стоит воспринимать все, что вам тут сказали, как агрессию. Мы все пытаемся разными способами вас убедить, что вам надо срочно развязывать этот узел = поддерживаем вас.

понимаю, спасибо всем за это.
понимаю, понимаю. спасибо за все что тут пишете.

Поделиться сообщением

QUOTE(чурчхела @ Feb 15 2016, 16:15)
я к тому написала что он очень нежный бывает. поэтому у меня одно с другим не вяжется.

что у вас не вяжется?
у вас классическая схема эмоционального насилия
идите в тему и почитайте
там куча ссылок на соответствующую литературу, на статьи, опыт девочек
у вас типичные качели и посадка на крючок

Поделиться сообщением

Репетирует на предмет - а вдруг от следующего пинка"старушка" окочурится - будет же по неосторожности и условно,на похоронах мозно будет стрррадальцем явиться fegh.gif

Поделиться сообщением

да мы не против... живите с ним и дальше))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Feb 15 2016, 16:18)
да мы не против... живите с ним и дальше))))

да в общем да, нам-то по большому счету без разницы
это же ваша жизнь

Поделиться сообщением

чурчхела, вы так красочно все расписали: старый порш, кулаком в живот, уродка, компьютерные игрушки по ночам и тд и тп. Вы себя уговариваете или нас? Какой поддержки ждете?
Тут, по-моему, все и так ясно, не нравится - не ешьте, а нравится (и такое в жизни бывает) - наслаждайтесь.
Вам 27 лет, не девочка уже, в этом возрасте надо уже понимать, что такое для вас хорошо, а что такое плохо.

Поделиться сообщением

А бывает не очень. С вдруг захочет ребенка, а через два месяца передумает и даст с ноги в живот. А если еще что?

Может человек болен, а может просто характер такой- распоясанный. Я богатый - мне все можно. А что не можно- родители отмажут. А может просто псих домашний обычный 1 штука.

Вы психотерапевт выяснять все это? Вам чего надо? Стабильных отношений- их тут нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Legs @ Feb 15 2016, 16:24)
чурчхела, вы так красочно все расписали: старый порш, кулаком в живот, уродка, компьютерные игрушки по ночам и тд и тп. Вы себя уговариваете или нас? Какой поддержки ждете?
Тут, по-моему, все и так ясно, не нравится - не ешьте, а нравится (и такое в жизни бывает) - наслаждайтесь.
Вам 27 лет, не девочка уже, в этом возрасте надо уже понимать, что такое для вас хорошо, а что такое плохо.

хочу разобраться в ситуации.
ну и чтоб мозг вправили - поддержки в этом.

Поделиться сообщением

QUOTE(Volle @ Feb 15 2016, 16:24)

А бывает не очень. С вдруг захочет ребенка, а через два месяца передумает и даст с ноги в живот. А если еще что?

Может человек болен, а может просто характер такой- распоясанный. Я богатый - мне все можно. А что не можно- родители отмажут. А может просто псих домашний обычный 1 штука.

Вы психотерапевт выяснять все это? Вам чего надо? Стабильных отношений- их тут нет.

просто мне сейчас тяжело вот и все.

Поделиться сообщением

чурчхела, вы читали о насилии в семье? Никогда не думали, почему женщины терпят побои? Почитайте.

Поделиться сообщением

Что именно у вас не вяжется?
Или всех ваших соседок поголовно бьют и гоняют,а подруг их парни\мужья исключительно клячами и старпершами в нежности величают???Что это за поселение?(так,для себя узнаю адрес,чтоб ненароком не заехать в это ужасное место)

И да,у всех ваших виртуальных собеседниц"связалось"еще со старт-поста,ваш МЧ - урод редкостный,моральный и физический садист из дебилодеток,в детстве мухам крылышки брывавших и котятам глаза выкалывавших,теперь на вас тренирует навыки унижения и издевательств,чего можно с ним там сидеть и выжидать - в принципе неясно,т.к.такая дурка даже после капельниц в спецучереждениях не лечится.Кстати,взглянуть бы вам в его медкарточку,оч.подзреваю,что не от"булимии"его капали и детей от него рожать тоже нельзя facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Volle @ Feb 15 2016, 16:27)
чурчхела, вы читали о насилии в семье? Никогда не думали, почему женщины терпят побои? Почитайте.

да читала, суть - что дело в самооценке.
у меня было с ней все в порядке. до встречи с ним . это понимаю уже.
просто у него семья ну идеальная . мама папа брат младший. он маму называет не иначе как "мамочка". мне всегда говорили мол как мужчина относится к матери так он и к своей женщине будет относиться.
поэтому у меня этот образ тирана не укладывается в голове что так может быть.
вот и все.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу