чурчхела

раздвоение личности.

592 сообщения в этой теме

QUOTE(Эмель @ Feb 15 2016, 16:26)
Да там не *колокол* был со *старушка*  в 27 blink.gif а набат  shutup.gif
Помимо всех помоев, вылитых на автора, еще и удар в живот blink.gif  это  yucky.gif
Но причем тут был вибратор, я так и не поняла wacko.gif
Кто в теме?

Да попытка задеть чувства. Только сложно задеть то, чего нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(mosca @ Feb 15 2016, 15:32)
Думаю, вибратор - это была такая женская истерика:
"Отелло, души меня!!!  .....Нет?!.... Тогда я буду душить себя сама!!!"  biggrin2.gif

bigwink.gif ахаха точно)) unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(чурчхела @ Feb 15 2016, 16:34)
я просто девушки еще один момент не понимаю: зачем было меня тащить знакомить с родственниками своими (родители, братья, бабушка)?
я тогда еще с другом общалась ему говорила мол еду в гости и пр. он тогда сказал мол что это очень серьезный шаг  для парня.
зачем это?

Так а что в этом такого? Он не собирается вас бросать, он собирается вас использовать. Долго и жестоко.

Поделиться сообщением

QUOTE(чурчхела @ Feb 15 2016, 15:34)
я просто девушки еще один момент не понимаю: зачем было меня тащить знакомить с родственниками своими (родители, братья, бабушка)?
я тогда еще с другом общалась ему говорила мол еду в гости и пр. он тогда сказал мол что это очень серьезный шаг  для парня.
зачем это?

круче только взять психически больного и пытаться понять, почему он себя наполеоном видит...потому что что псих - потому и видит....

что вам даст ответ на эти вопросы??

Поделиться сообщением

QUOTE(чурчхела @ Feb 15 2016, 16:30)
QUOTE(Dahha @ Feb 15 2016, 15:26)
QUOTE(чурчхела @ Feb 15 2016, 16:19)

не знаю как это сделать. понимаю что все неправильно , но привязалась к нему очень. скучаю без него, ну без того ласкового каким он может быть.
просто эти перепады не понимаю и ищу в себе причину.

Ну вот, вы уже на крючке. Не чувствуете?
Вот именно поэтому постарайтесь взять себя в руки и не общаться. Попросите близких вам помочь. А то завяз коготок, всей птичке пропасть...

а новых "жертв" они не ищут разве?

А зачем? Вы очень удобны.

Поделиться сообщением

QUOTE(чурчхела @ Feb 15 2016, 15:30)

Это долго. И не факт, что следующая знакомая станет жертвой, можно ведь и получить по заслугам. Ему лень. Пока есть вы-на все готовая. Даже простить удар. Зачем вы вообще думаете на тему "почему он так поступил", когда вам надо думать на тему "как от него сбежать", потому как такие экземпляры могут и преследовать своих жертв. Вам действительно больше интересны мотивы его поступков. чем собственная безопасность?Или вы серьезно думаете, что у него это временное помутнение рассудка?

Поделиться сообщением

чурчхела, да вы не переживайте так, всего-то вам 27 лет. все будет хорошо. если вы сейчас поступите правильно rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Feb 15 2016, 15:36)
зачем это?

круче только взять психически больного и пытаться понять, почему он себя наполеоном видит...потому что что псих - потому и видит....

что вам даст ответ на эти вопросы??

я тогда подумала что мол он серьезно настроен.. что у нас серьезные отношения и типа надо меняться работать над собой чтоб не было негатива (как он говорил) в отношениях.

Поделиться сообщением

пока у них есть жертва, зачем им новая?
да и не просто это - найти новую, которая позволит себя унижать, бить, оскорблять
зачем ему кто-то, если у него для всех его удовольствий есть вы?

Поделиться сообщением

QUOTE(чурчхела @ Feb 15 2016, 17:34)
зачем это?

Низачем. Не ковыряйтесь и не анализируйте.

Уходите.

Единственное "зачем", которое вас должно волновать это "зачем мне это все надо?"

Поделиться сообщением

QUOTE(чурчхела @ Feb 15 2016, 15:38)
я тогда подумала что мол он серьезно настроен..

конечно серьезно, но не так, как вы это себе представляете
эмоциональный насильник серьезно настроен получить удовольствие от насилия над жертвой
все очень серьезно, поверьте fegh.gif

Поделиться сообщением

зачем это?

И еще и снова - зачем вы хотите это понять?Для чего? На что вы надеетесь? Что он изменится? Как бывший руководитель центра для женщин, пострадавших от домашнего насилия, уверенно заявляю -нет, не изменится. Ни-ког-да. А вот вас поломает. И психически и физически.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lim@ @ Feb 15 2016, 15:37)

Это долго. И не факт, что следующая знакомая станет жертвой, можно ведь и получить по заслугам. Ему лень. Пока есть вы-на все готовая. Даже простить удар. Зачем вы вообще думаете на тему "почему он так поступил", когда вам надо думать на тему "как от него сбежать", потому как такие экземпляры могут и преследовать своих жертв. Вам действительно больше интересны мотивы его поступков. чем собственная безопасность?Или вы серьезно думаете, что у него это временное помутнение рассудка?

думала все утро сегодня что помутнение.. ну бывало так что мы ссорились. потом мирились.
успокаивала в метро себя что мол все ругаются.. ну типа не бывает пар и отношений без ссор unsure.gif ну типа может устал, нервничает еще что-то(

Поделиться сообщением

QUOTE(чурчхела @ Feb 15 2016, 15:41)

думала все утро сегодня что помутнение.. ну бывало так что мы ссорились. потом мирились.
успокаивала в метро себя что мол все ругаются.. ну типа не бывает пар и отношений без ссор unsure.gif ну типа может устал, нервничает еще что-то(

ну уговаривайте дальше.. он вам видимо чрезвычайно дорог... как и вы ему... совет да любофф))

Поделиться сообщением

чурчхела,вам правильно говорят бояться надо не потерять это чудо, а то, что он может преследовать вас долгие годы. будете бояться из дома выйти и кислотой в лицо получить.

Поделиться сообщением

QUOTE(чурчхела @ Feb 15 2016, 15:07)
да 25 ему... но он говорит что я старая а он мол молодой кобель (типа в шутку называет мол ты моя старушка но ты хорошо сохранилась).

пгастите, и у вас после этого не пропадает желание с ним сексом заниматься? К психотерапевту ходили?

QUOTE(чурчхела @ Feb 15 2016, 15:23)
скажите, а зачем они возвращаются?
почему новую жертву не найдут себе?
ну расстаться в плане что ударил типа чтоб я наверняка ушла.. как-то так я лично вот рассуждаю.. нет?

Ударил, потому что он на вас разозлился. В следующий раз разозлится, может пнуть или поджечь. И зачем новую жертву искать, если он уверен, что и старая жертва все схавает?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lim@ @ Feb 15 2016, 15:40)
зачем это?

И еще и снова - зачем вы хотите это понять?Для чего? На что вы надеетесь? Что он изменится? Как бывший руководитель центра для женщин, пострадавших от домашнего насилия, уверенно заявляю -нет, не изменится. Ни-ког-да. А вот вас поломает. И психически и физически.

есть момент еще типа. он полненький и хочет похудеть. ему поставили диагноз "булимия" и он лежал под капельницами. что-то там в мозгу ему пережимает и типа насыщение организм не получает (как-то так он обьяснял).
он может ночью в 2-3-4 встать и объедаться. днем типа здоровую пищу есть старается, а ночью ест. раньше сладкое ел. сейчас ну фрукты.
я на комплексы все еще списываю.. напрасно?
просто я в зале уже 3 года занимаюсь. у меня спортивное тело. я ему как-то сказала что на 1 кг похудела а он типа " у тебя жопа обвисшая". я на комплексы списывала еще.. глупость?

Поделиться сообщением

Ух тыыыы....ну супер! Сорванные голосовые связки совсем не то же, что разорванные внутренности. Кулаком в живот -это начало. Девушка, встряхнитесь, переобуйтесь и бегите!

Поделиться сообщением

QUOTE(чурчхела @ Feb 15 2016, 15:38)
я тогда подумала что мол он серьезно настроен.. что у нас серьезные отношения и типа надо меняться работать над собой чтоб не было негатива (как он говорил) в отношениях.

Да вы идеальная жертва. Если к психологу не хотите и вообще никогда с этим чудаком на другую букву не общаться, то хоть к нотариусу сходите завещание напишите.

Поделиться сообщением

А бывают пары, где никто др др не унижает/не оскорбляет и не бьет/не избивает. Представляете? fegh.gif
И уже за одно слово *старушка* собирают вещи и отправляют в закат/туман/лес hi.gif
Тоже не представляете?
А жаль

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу