чурчхела

раздвоение личности.

592 сообщения в этой теме

Бежать сломя голову от этого психа blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(real_lady @ May 1 2016, 00:13)
что то пропала автор...

Ждем через полгода с продолжением..

Поделиться сообщением

Ой, Автор, ну вы что?!
27 лет!
Сейчас вы попали под внушение, что уже старая (омг facepalm.gif ) и никому больше не пригодитесь.
Но ёлки-палки, дайте себе шанс. Пока вы цепляетесь за этого придурка, ничего у вас хорошо не будет no.gif
Неужели не хочется, чтобы вас любили, заботились, окружали вниманием, делали подарки?
Никогда с этим типом ничего подобного не будет. Он уже давно дал понять, что вы его просто бесите. Возрастом, курением, задом. Бесите настолько, что ударил! Вы осознайте, что произошло недопустимое ohmy.gif
В самом начале они ВСЕ милые и хорошие, истинное лицо в период ухаживаний разглядеть очень трудно. И "лицо" вашего МЧ омерзительно yucky.gif
Толстый, неуравновешенный, безответственный, неспособный заработать - это мужчина разве? Все хорошее, что вы в нем видели - это показуха.

Сейчас вы потеряли с ним всего год. Только представьте, как вы будете чувствовать себя, скажем, в 33 года. Как вы будете ругать себя, что не послали его в 27! Никто не выдаст вам другую молодость для поиска нормального мужчины, не тратьте драгоценное время на заведомо бесперспективный вариант.

Поделиться сообщением

О, автор. Я была на вашем месте 3 года - истерики, скандалы, насилие, презервативы, волосы. Я тут писала о нем. Я уходила - он возвращал, потом наоборот. Это был такой ужас!
А знаете чем все кончилось - он меня бросил biggrin2.gif
О господи, как я благодарна ему за это! Он сказал, что влюбился и он уходит. Я отпустила и выпала на пол года из жизни. Он женился на ней, тут же заделал ребенка и любовницу, одновременно. Сейчас сидит без раьоты, их содержат родители его жены, а любовница на месте)))

Мне пришлось потратить 3 долгих года на восстановление и понимание - что же такое мужчина и как он должен вести себя с женщиной. И да, ровно за месяц до 30 я всё же вышла замуж за чудесного мужчину у которого все в порядке с головой (тфу-тфу-тфу biggrin2.gif ).
Так что руки в ноги и вперед. Подумайте на что вы тратите свою жизнь. Впереди еще больше хорошего!

Поделиться сообщением

судя по тому, что Автор перестала появляться а теме, все бесполезно

Поделиться сообщением

QUOTE(Poeme @ Apr 28 2016, 18:56)
Девушки, второй день читаю тему, оторваться не могу. Даже блог Тани Танк почитала, интересно.
Скажите, кто хорошо разбирается в нарциссах и ЭН, каким образом они так умело манипулируют? Это какой-то спец навык? Как поймать жертву, как ее не упустить? Или это просто такая издевательская манера поведения, о которой они особо не думают, как себя вести?
Просто читаешь и диву даешься, как это у них получается, как будто из спецшколы выпускаются

Я вам, как нарцисс и эн (в стадии ремиссии biggrin2.gif ) могу сказать, что за всем этим стоит дичайший страх отвержения. Если попросишь что-то напрямую, то можешь нарваться на отказ, а по нарциссу это всегда лупит со страшной силой. А вот давить через чувство вины - ну прелесть же! Принесут в клювике и ещё и извинятся сто раз, что задержались с угадыванием твоих потребностей brows.gif Это всё в семье закладывается, я много позже осознала, что в семье моей мамы всё взаимодействие в принципе только так и строилось, то есть для нас это был вполне естественный процесс. Единственно возможный вариант удовлетворять свои потребности через других.
И даже сейчас, когда я чётко это вижу, отслеживаю и осознаю, и то не всегда успеваю этот кранчик с какашками прикрутить в общении с мужем.
А тут парень даже проблемы не видит в такой модели поведения, вряд ли он, как я, будет годами у психотерапевта себя расковыривать.

Поделиться сообщением

QUOTE(WildTiger @ May 1 2016, 21:07)
Ой, Автор, ну вы что?!
27 лет!
Сейчас вы попали под внушение, что уже старая (омг facepalm.gif ) заведомо бесперспективный вариант.

Причем МЧ ровесник Аатора. А учитывая то, что мужчины
Живут меньше, Автор совсем молодуха, а МЧ старый пердун.

Поделиться сообщением

QUOTE(FadedFlower @ May 2 2016, 13:50)
QUOTE(WildTiger @ May 1 2016, 21:07)
Ой, Автор, ну вы что?!
27 лет!
Сейчас вы попали под внушение, что уже старая (омг facepalm.gif ) заведомо бесперспективный вариант.

Причем МЧ ровесник Аатора. А учитывая то, что мужчины
Живут меньше, Автор совсем молодуха, а МЧ старый пердун.

мне тоже мой красавец выдал когда-то, что я старая.... он старше меня на 4 года. а потом гляжу... левую анкетку на сз завел, думал я не вычислю. и возраст там свй сбавил на те самые 4 года biggrin2.gif . себя тж сам старым считает biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ириска_весенняя @ May 2 2016, 10:00)

Мне пришлось потратить 3 долгих года на восстановление и понимание - что же такое мужчина и как он должен вести себя с женщиной.

да.. оно как-то вылетает напрочь из гловы в отношениях с такими придурками. начинаешь воспринимать весь этот пототок дерьма как норму facepalm.gif

и считать что у вас же ОТНОШЕНИЯ!!! facepalm.gif

отношения-то отношения. ток ты в этих отношениях ведешь себя как человек, как обычно... проявляя заботу. заботу о его чувствах в том числе. как бы не задеть, не ранить, бедного "покалеченного психологически в семье масика". а тебе сядут и насрут на голову biggrin2.gif . потом ты уже тоже начинаешь превращаться в злобную ведьму. fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(maneki_neko @ May 2 2016, 13:37)
Я вам, как нарцисс и эн (в стадии ремиссии biggrin2.gif ) могу сказать, что за всем этим стоит дичайший страх отвержения.

Почти дословно: "Шантажисты не выносят неудовлетворенности... Неудовлетворенность означает для шантажиста глубокий резонирующий страх потерь и решений. Эмоциональный щантажист воспринимает простое сопротивление своим желаниям как нечто более серьезное" (Сюзан Форвард. Эмоциональный шантаж")

Поделиться сообщением

уффф, прочитала
автор, до меня все сказано, чемодан, вокзал, домой biggrin2.gif , образно выражаясь..но бежать надо, если не хотите потерять время, а Вы его уже теряете..
а поскольку никуда Вы не уйдете, пока Вас через скорую после побоев не увезут, то пока совет только один: поставьте свою пачку прокладок рядышком с теми biggrin2.gif
все хоть какая-то развлекуха

Поделиться сообщением

QUOTE(Горькая луна @ May 3 2016, 22:01)
уффф, прочитала
автор, до меня все сказано, чемодан, вокзал, домой biggrin2.gif , образно выражаясь..но бежать надо, если не хотите потерять время, а Вы его уже теряете..
а поскольку никуда Вы не уйдете, пока Вас через скорую после побоев не увезут, то пока совет только один: поставьте свою пачку прокладок рядышком с теми biggrin2.gif
все хоть какая-то развлекуха

А я за тампоны и презики за пачкой стирального порошка girl_happy.gif

Поделиться сообщением

Автор, как понимаю, у вас квартира в Москве? Есть работа. Вы молодая. Быстрее бегите от этого неадеквата. Какой-то пещерный человек, в 27 у него уже старость unsure.gif То что он вас стукнул, это уже извините, не звоночек, это колокол во всю звонит... Зачем он вам вообще сдался, не работает, в 25 все еще учиться, приезжий в конце концов.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу