чурчхела

раздвоение личности.

592 сообщения в этой теме

QUOTE(Ritulka @ Feb 15 2016, 14:35)
Ох е. Он и перед этим же говорил что отношения ему не нужны. Странный тип, но после того, что произошло ночью - точно в баню. ohmy.gif

да , говорил что не нужны. тем не менее не уходил. то встретить просил его. каждый день писал сообщения типа "ты приедешь ко мне?" то есть инициатором встреч был он. я ни разу не просилась к нему.
постоянно комплименты и "никуда не отпущу тебя, люблю, самая красивая и пр".

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ Feb 15 2016, 14:36)
Автор, побои надо было снять, а вы еще думаете как он так мог shutup.gif

побоев нечего снимать. он меня кулаком в живот ударил куда-то и все.да и куда я около 4 утра пойду за побоями?(

Поделиться сообщением

QUOTE(чурчхела @ Feb 15 2016, 15:49)
QUOTE(Dahha @ Feb 15 2016, 14:47)
Валить, валить, валить.  wacko.gif
Чувака занести в черный список, ни за что не выходить на контакт. Иначе втянитесь в эмоциональное и физическое насилие, сама не заметите как.
Вы уже достаточно унижались, вам мало?
Как бы он ни просил прощения, не ведитесь ради Бога. Вы просто не представляете, во что он вас превратит, если останетесь.

вы думаете он будет делать попытки к возврату?
просто я как-то читала про таких людей мол называются нарциссы-тираны как-то так.. это из той же оперы или я притягиваю?

Будет, скорее всего. Ему нужна жертва. Вы видите, он вас то отталкивает, то притягивает. Был бы недоволен отношениями, ушел бы раз и навсегда, а он с вами играет.
Все правильно вы думаете, именно из этой оперы. И если вы думаете, что вы можете в любо момент с этого слезть, то вы думаете неправильно. Это очень опасно, в какой-то момент от жертвы только развалины остаются. Поэтому советую вам взять себя в руки, перетерпеть расставание и начать новую жизнь.
Он уже сломал вам самооценку и удалил от вас друзей. Дальше будет только хуже.
Я настоятельно советую вам не общаться никак, если надо что-то забрать, то только в присутствии друзей или родителей. Потому что эти люди умеют убеждать.

Поделиться сообщением

чурчхела,
"ты приедешь ко мне?"

Ну разумеется, чувак хорошо устроился. Секс под боком с доставкой на дом, заодно и уберетесь - перегладите у него все там shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(чурчхела @ Feb 15 2016, 14:49)
просто я как-то читала про таких людей мол называются нарциссы-тираны как-то так.. это из той же оперы или я притягиваю?

По-другому ваш мч называется, но меня забанят, если я напишу, как именно.

Вы прекращайте терзаться этими "почему" и "как он мог", мужчина вас ударил. Вычеркнуть из жизни навсегда. И да, побои нужно было снять и заявление накатать.

Поделиться сообщением

QUOTE(чурчхела @ Feb 15 2016, 14:24)
вцепилась в него как в уходящий поезд.

Тут он категорически прав. Ничем другим объяснить присутствие в вашей жизни такого дивного экземпляра нельзя.

QUOTE(чурчхела @ Feb 15 2016, 14:24)
он борется с моим курением и когда мы вместе я не курю. но я разнервничалась не знаю сама почему. когда я вернулась (почистив зубы и пр) и попросила хотя бы обнять меня начался ор что я воняю, противна ему и изза запаха изо рта

facepalm.gif
Автор, пока никотин у вас в крови, от вас будет пахнуть, сколько бы вы не чистили зубы. К 27 годам пора бы знать.

Поделиться сообщением

QUOTE(чурчхела @ Feb 15 2016, 14:48)
QUOTE(рикитикитави @ Feb 15 2016, 14:40)
Меня сцена с вибратором разволновала
Вы мч со злости хотели того...наказать?

нет, просто я нарыдалась к тому моменту. успокоилась и мне очень хотелось секса (

вам настолько нужен секс немедленно, что ради него вы готовы стерпеть что угодно?
настолько, что прямо после ссоры с криками и оскрблениями, в присутствии обидчика вас не переключило с секса?

Поделиться сообщением

QUOTE(Alenk@ @ Feb 15 2016, 14:53)
чурчхела, какая вам нафиг разница как его квалифицировать и к какому клану неадекватов причислить? Дело то в вас - так унижать человека невозможно, если  он не позволяет, а позволять такое - вы извините конечно wacko.gif  И этот ваш вибратор - просто высший пилотаж huh.gif

да наверное это было лишним(вибратор). но что б это изменило?
я просто все его слова не принимать старалась всерьез, скидку на возраст делала и глупость.наговорит гадостей, а потом извиняется мол чтоя ж любя и люблю тебя ты самая красивая мудра и пр. люблю его очень(

Поделиться сообщением

Я думаю, автор достала вибратор, чтобы задеть МЧ побольше. От сильной обиды некоторые идут на такие поступки. Но, автор, на этом поле он всегда вас переиграет и сделает еще больнее. Не пытайтесь расшевелить его чувства, это бесполезно.
И Таню Танк в ЖЖ почитайте. Вот что вас ждет, если останетесь.

Поделиться сообщением

QUOTE(чурчхела @ Feb 15 2016, 15:49)
QUOTE(Dahha @ Feb 15 2016, 14:47)
Валить, валить, валить.  wacko.gif
Чувака занести в черный список, ни за что не выходить на контакт. Иначе втянитесь в эмоциональное и физическое насилие, сама не заметите как.
Вы уже достаточно унижались, вам мало?
Как бы он ни просил прощения, не ведитесь ради Бога. Вы просто не представляете, во что он вас превратит, если останетесь.

вы думаете он будет делать попытки к возврату?

Не притягиваете. Из этой самой оперы, классический сценарий.
Сахарное шоу, обесценивание, предъявление "соперниц", унижение, потом опять "сахарное шоу" и по кругу.
Уходите.
Это так и будет продолжаться.

Поделиться сообщением

QUOTE(чурчхела @ Feb 15 2016, 14:59)
QUOTE(Alenk@ @ Feb 15 2016, 14:53)
чурчхела, какая вам нафиг разница как его квалифицировать и к какому клану неадекватов причислить? Дело то в вас - так унижать человека невозможно, если  он не позволяет, а позволять такое - вы извините конечно wacko.gif  И этот ваш вибратор - просто высший пилотаж huh.gif

я просто все его слова не принимать старалась всерьез, скидку на возраст делала и глупость.наговорит гадостей, а потом извиняется мол чтоя ж любя и люблю тебя ты самая красивая мудра и пр. люблю его очень(

За что любите?
Что в нем хорошего? Ласковые слова - ну так языком болтать - не мешки ворочать.

Поделиться сообщением

QUOTE(рикитикитави @ Feb 15 2016, 14:58)
QUOTE(чурчхела @ Feb 15 2016, 14:48)
QUOTE(рикитикитави @ Feb 15 2016, 14:40)
Меня сцена с вибратором разволновала
Вы мч со злости хотели того...наказать?

нет, просто я нарыдалась к тому моменту. успокоилась и мне очень хотелось секса (

вам настолько нужен секс немедленно, что ради него вы готовы стерпеть что угодно?
настолько, что прямо после ссоры с криками и оскрблениями, в присутствии обидчика вас не переключило с секса?

нет не немедленно. я задала ему вопрос мол почему уже 2 дня нет секса.
после всего да мне было обидно.
откровенно говоря может я рассчитывала так помириться с ним что-ли. глупость(

Поделиться сообщением

QUOTE(Onega @ Feb 15 2016, 15:57)

facepalm.gif
Автор, пока никотин у вас в крови, от вас будет пахнуть, сколько бы вы не чистили зубы. К 27 годам пора бы знать.

Ну, ясен пень, что это не повод орать и оскорблять. Какой ужас - запах одной сигареты. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

я просто все его слова не принимать старалась всерьез, скидку на возраст делала и глупость.наговорит гадостей, а потом извиняется мол чтоя ж любя и люблю тебя ты самая красивая мудра и пр.  люблю его очень(

facepalm.gif
На какой там возраст скидку делать? Вы точно о 25-летнем лбе пишете?
Вы с ним вообще-то в одной возрастной категории.

Поделиться сообщением

QUOTE(Dahha @ Feb 15 2016, 14:59)
Я думаю, автор достала вибратор, чтобы задеть МЧ побольше. От сильной обиды некоторые идут на такие поступки. Но, автор, на этом поле он всегда вас переиграет и сделает еще больнее. Не пытайтесь расшевелить его чувства, это бесполезно.

да читала, я этот тип и имела в виду.
я думала что он такой. очень похожи многие моменты.
а может все проще он так решил наконец расстаться? не хочется тоже зря на человека наговаривать..

Поделиться сообщением

veraOKa-zayka, 25 -летние 25-летним рознь. Этот экземпляр инфант и отношение у него потребительское ко всему,в т.ч. к женщинам.

чурчхела, почему он вам понравился? Он красивый? Умный? Что именно зацепило?

Поделиться сообщением

QUOTE(veraOKa-zayka @ Feb 15 2016, 15:02)
я просто все его слова не принимать старалась всерьез, скидку на возраст делала и глупость.наговорит гадостей, а потом извиняется мол чтоя ж любя и люблю тебя ты самая красивая мудра и пр.  люблю его очень(

facepalm.gif
На какой там возраст скидку делать? Вы точно о 25-летнем лбе пишете?
Вы с ним вообще-то в одной возрастной категории.

да 25 ему... но он говорит что я старая а он мол молодой кобель (типа в шутку называет мол ты моя старушка но ты хорошо сохранилась). и еще он меня на днях с другом познакомил своим. сидели потом пили чай и он говорит мол "мой друг сказал что новая кия лучше чем старый порш и с этим я с ним согласен". я поняла намек и сказала что мол у его друга вид алкаша и ему надо бросать пить а не цитатами сыпать (ну что-то в таком духе). он посмеялся и согласился со мной.

Поделиться сообщением

QUOTE(чурчхела @ Feb 15 2016, 15:04)
QUOTE(Dahha @ Feb 15 2016, 14:59)

да читала, я этот тип и имела в виду.
я думала что он такой. очень похожи многие моменты.
а может все проще он так решил наконец расстаться? не хочется тоже зря на человека наговаривать..

Судя по тому что вы написали, если бы он решил расстаться, то явно не издалека подавал бы сигналы connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(CyprusGirl @ Feb 15 2016, 15:05)
veraOKa-zayka, 25 -летние 25-летним рознь. Этот экземпляр инфант и отношение у него потребительское ко всему,в т.ч. к женщинам.

чурчхела, почему он вам понравился? Он красивый? Умный? Что именно зацепило?

и богатый whistling.gif

Поделиться сообщением

В моменте, когда вы достали вибратор, мое воображение нарисовало мне сцену, как вы засовываете этот вибратор ему куда-то побольнее. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу